ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 95

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Огромное спасибо!!!!
Аватара пользователя
Sevgili$
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 07 сен 2011
Откуда: Россия

Помогите пожалуйста на
ben seni antalyaya almaya gelcekmiyim yoksa sen alanyaya otele gelceksmisin bana bilgi ver
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ПОМОЩЬ


давай я приеду к тебе в Анталью или ты приедешь в Аланью в отель? дай мне знать


Немного не так.

"Мне приехать забрать тебя из Анталии (видимо, из аэропорта), или ты приедешь в Аланию в отель? Дай мне знать."
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Irochka_54, Cпасибо Вам большое!!!

пожалуйста еще немного осталось:
Ты даже не представляешь, насколько больно ты мне сделал. Я тебе искренне поверила. Я ждала этой поездки с таким нетерпением. Я купила тебе подарки. А если бы все твои слова о женитьбе были бы правдой, я бы сделала тебя самым счастливым человеком на свете. Я почувствовала, что ты «мой» человек. И от этого в 100 раз больнее теперь.
Но ничего, я сильная. Я все равно сейчас поеду в Стамбул, когда-нибудь обязательно поеду в Германию(т.к. давно об этом мечтала). И я бы с удовольствием там с тобой встретилась, чтобы дать тебе хорошую пощечину.

Спасибо 100 раз!


Senin bana ne kadar acı çektirdiğini bilemiyorsun. Sana inandım. Bu yolculuğu sabırsızlıkla bekliyordum. Sana hediyeleri aldım. Evlilik üzerine sözlerin yalan olmasaydı seni dunyanın en mutlu insanı yapardım. Ben seni en yakın insanım olarak görüyordum. Bundan daha çok acı çekiyorum.
Ben güçlüyüm ben beceririm. İstanbula giderim, bir gün Almanyaya da giderim çünkü bunu çok istiyorum. Oralarda sana rastlamak isterdim sana iyi bir tokat atmak için.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka_54 ,
Спасибо преогромное за перевод!
Хоть какая-то помощь,а то остается только
Аватара пользователя
kapez
падишах
 
Сообщения: 239
Регистрация: 06 сен 2011

Помогите пожалуйста на
ben seni antalyaya almaya gelcekmiyim yoksa sen alanyaya otele gelceksmisin bana bilgi ver
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ПОМОЩЬ


давай я приеду к тебе в Анталью или ты приедешь в Аланью в отель? дай мне знать


Немного не так.

"Мне приехать забрать тебя из Анталии (видимо, из аэропорта), или ты приедешь в Аланию в отель? Дай мне знать."


ага, немного неточно получилось) спасибо
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Можно на турецкий перевести пожалуйста!!!

В этот день, два года назад мы были вместе...тогда мы и не думали что наши пути так разойдутся... очень жаль что всё так вышло...


Tam 2 sene once,bu tarihte,biz beraberdik..o an yollarimizin ayrilacagini hic dusunmemistik..boyle oldugu icin cok uzgunum...
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Пожалуйста, помогите:
Речь идет о футболке:)

Кажется она самая недорогая из всех, потому что Российского производства. Примерно 15-20 долларов она стоила. Зачем тебе знать цену? Хочешь продать?

Большое спасибо!!!
Аватара пользователя
Конфета
падишах
 
Сообщения: 392
Регистрация: 16 дек 2010

Пожалуйста, помогите:
Речь идет о футболке:)

Кажется она самая недорогая из всех, потому что Российского производства. Примерно 15-20 долларов она стоила. Зачем тебе знать цену? Хочешь продать?

Большое спасибо!!!


Galiba o en ucuz olanidir,cunku Rusya uretimi.Yaklasik fiyati 15-20 dolar.Fiyatini ne yapacaksin? Satmak mi istiyorsun?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Помогите пожалуйста перевести: Guzelim nasilsin seni ozledim sari papatyam bugun nasilsin iyimisin

Заранее благодарю!!!
Аватара пользователя
MeJIaMopu
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 30 авг 2011

Помогите пожалуйста перевести: Guzelim nasilsin seni ozledim sari papatyam bugun nasilsin iyimisin

Заранее благодарю!!!


красавица моя, как дела, я соскучился по тебе моя желтая ромашка ,как ты сегодня?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Переведите пожалуйста

- Оперативные у вас новости. Твоё смс пришло, когда я тоже новости смотрела. Это маленький самолёт и летели в нём спортсмены, полностью хоккейная команда и обслуга. Выжили только 2 человека, 36 погибли. Очень жаль конечно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

CivCiv, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Конфета
падишах
 
Сообщения: 392
Регистрация: 16 дек 2010

Переведите пожалуйста

- Оперативные у вас новости. Твоё смс пришло, когда я тоже новости смотрела. Это маленький самолёт и летели в нём спортсмены, полностью хоккейная команда и обслуга. Выжили только 2 человека, 36 погибли. Очень жаль конечно.


Hbercileriniz ne kadarda hizli.Mesajini bende haberleri izlerken aldim.Ufak bir ucakta hokey sporculari ve yanindakiler varmis.36 kisi vefat etti,sadece 2 tanesi kurtulabildi.Cok uzucu,tabiki.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

civciv, большое спасибо
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

ПРОШУУУУУУУ НА

aşkım kusuyorum sana neden yazmıyorsun bana yoksa beni sevmiyormusun beni beyenmiyormusun sen.ben seni hem cok seviyorum hemde cok beyeniyorum
СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕРЕВОДЫ!!!!
Аватара пользователя
hghhfcj
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 15
Регистрация: 03 окт 2010

ПРОШУУУУУУУ НА

aşkım kusuyorum sana neden yazmıyorsun bana yoksa beni sevmiyormusun beni beyenmiyormusun sen.ben seni hem cok seviyorum hemde cok beyeniyorum


любимая, я обижаюсь на тебя, почему ты не пишешь мне? или же ты меня не любишь, я тебе не нравлюсь? я тебя и очень люблю и ты мне очень нравишься
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

ПРОШУУУУУУУ НА

aşkım kusuyorum sana neden yazmıyorsun bana yoksa beni sevmiyormusun beni beyenmiyormusun sen.ben seni hem cok seviyorum hemde cok beyeniyorum


любимая, я обиделся на тебя, почему ты мне не пишешь, или ты меня не любишь и я тебе не нравлюсь?
я люблю тебя и ты мне очень нравишься.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

ой прошу на

любимый,я тебе еще 2 дня назад написала 3 сообщения в фейсбуке
не думай обо мне плохо
СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕРЕВОДЫ!!!!
Аватара пользователя
hghhfcj
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 15
Регистрация: 03 окт 2010

Merhaba! Переведите на турецкий, спасибо заранее))))))

ты, наверное, спустилась с небес с миссией разбить сердца всем мужчинам, черт возьми тебе это удается!
Аватара пользователя
unknownNT
янычар
 
Сообщения: 51
Регистрация: 28 авг 2011

Добрый всем вечер!
Переведите пожалуйста

сегодня подтвердили шенгенскую визу. завтра документы будут в городе. и уже завтра буду выбирать направление для отдыха.

спасибо заранее.
Don't worry, be happy!)
Аватара пользователя
mujiallika
Султан
 
Сообщения: 572
Фото: 61
Регистрация: 23 сен 2007
Откуда: Velikii Novgorod

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7