ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 95

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Помогите,пожалуйста
Помогите,пожалуйста,перевести-извини,что долго не писала.меня не было в городе.я ездила в другой город по работе.я думала,что освобожусь раньше,но не получилось.пришлось задержаться.у меня были курсы повышения квалификации и я сдавала экзамен.только вчера вернулась домой.

Спасибо!
Аватара пользователя
yakuza
падишах
 
Сообщения: 320
Регистрация: 11 авг 2011

Помогите,пожалуйста Помогите,пожалуйста,перевести-извини,что долго не писала.меня не было в городе.я ездила в другой город по работе.я думала,что освобожусь раньше,но не получилось.пришлось задержаться.у меня были курсы повышения квалификации и я сдавала экзамен.только вчера вернулась домой.

Спасибо!


kusura bakma, uzun zamandır yazmadım, başka şehre gittim, iş gereği. İşimin daha erken biteceğini sanıyordum, ama orada daha uzun süre kalmak zorunda kaldım. Uzmanlık eğitimi görüp sınavı verdim. Eve dün döndüm.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

kalomira ,большое спасибо
Аватара пользователя
yakuza
падишах
 
Сообщения: 320
Регистрация: 11 авг 2011

Пожалуйста, помогите:

bu fotoğraf hoşuma gitmedi. Rica etsem kaldırabilir misin?

Спасибо!!!
Аватара пользователя
Конфета
падишах
 
Сообщения: 392
Регистрация: 16 дек 2010

пожалуйста на
Kadin kabeye seytan taslamaya gider 1 tas atar 2 atas atar 3.tam atcak seytan yanina yaklasir kulagina fisildar: `kanka sen yapma bari =)

пропустили

и снова
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

пожалуйста на
Kadin kabeye seytan taslamaya gider 1 tas atar 2 atas atar 3.tam atcak seytan yanina yaklasir kulagina fisildar: `kanka sen yapma bari =)

пропустили

и снова


женщина идет к Каабе кидать камни в дьявола. кидает 1 камень, второй, третий. дьявол приближается к ней и шепчет на ухо: "не надо, сестричка (родная), не кидай"

пс: Кааба - место паломничество мусульман, где по традиции совершается ритуал забрасывания камнями дьявола (шайтана)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Пожалуйста, помогите:

bu fotoğraf hoşuma gitmedi. Rica etsem kaldırabilir misin?

Спасибо!!!


это фото мне не понравилось. можешь его удалить?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ирочка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Конфета
падишах
 
Сообщения: 392
Регистрация: 16 дек 2010

А можно еще ответик перевести:

Тебе не понравилось конкретно это фото? Или ты в принципе против того, чтобы я добавляла твои фотографии? Моя весна связана с тобой. Мне дороги эти воспоминания. Поэтому я хотела, чтобы в этом альбоме было несколько твоих фотографий.

Большое спасибо!!!
Аватара пользователя
Конфета
падишах
 
Сообщения: 392
Регистрация: 16 дек 2010

А можно еще ответик перевести:

Тебе не понравилось конкретно это фото? Или ты в принципе против того, чтобы я добавляла твои фотографии? Моя весна связана с тобой. Мне дороги эти воспоминания. Поэтому я хотела, чтобы в этом альбоме было несколько твоих фотографий.

Большое спасибо!!!


Sadece bu foto mu hoşuna gitmedi? Yoksa senin fotograflarını eklememi mi istemiyorsun? İlkbaharım seninle ilgiliydi. O anılar benim için çok değerli. Bu yüzden albümümde birkaç senin fotograflarının olmasını istedim.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

пожалуйста...
Очень нужен перевод на турецкий язык:
Я не верю, что ты можешь так со мной поступить. За что? Я чем-то обидела или как-то не так себя вела? Ты понимаешь, что я на тебя рассчитывала? Что мне теперь делать? Если я сдам билеты, то потеряю всю сумму. Если я поеду в Стамбул, то где я там буду жить и что делать одна?
Ты же обещал, ты клялся, что от тебя никаких уклонов и проблем не будет. Почему ты так себя повел?
Это очень подло. За 10 дней до встречи просто исчезнуть. Я настаиваю на том, чтобы ты вернул мне деньги за билеты и за все, что я потрачу в Стамбуле, живя и гуляя одна. Ты меня пригласил в гости, поэтому тебе и расплачиваться.

Всем буду очень благодарна.


Bana bu şekilde davranabileceğine inanmıyorum. Niye? Neyi yanliş yaptım? Yoksa kırdım mi seni? Anlıyor musun, sana güvendim ben. Şimdi ne yapacağım? Biletimi iptal etsem, bilet parasını geri alamam. İstanbula gitsem orada ne yaparım, nerede kalırım tek başıma?
Söz vermiştin, hiç sorun olmaz diye yemin etmiştin bana. Niye böyle yaptın? Bu alçaklıktır, şerefsizliktir. Buluşmamıza 10 gün kala kayboldun. Masraflarımı karşılamanı istiyorum, bilet parasını, İstanbulda tüm yapacağım otel, eğlence masraflarımı. Sen beni misafirliğe çağırdın, demek herşeyi ödeyen sensin.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ирочка, еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Конфета
падишах
 
Сообщения: 392
Регистрация: 16 дек 2010

Irochka_54, Cпасибо Вам большое!!!

пожалуйста еще немного осталось:
Ты даже не представляешь, насколько больно ты мне сделал. Я тебе искренне поверила. Я ждала этой поездки с таким нетерпением. Я купила тебе подарки. А если бы все твои слова о женитьбе были бы правдой, я бы сделала тебя самым счастливым человеком на свете. Я почувствовала, что ты «мой» человек. И от этого в 100 раз больнее теперь.
Но ничего, я сильная. Я все равно сейчас поеду в Стамбул, когда-нибудь обязательно поеду в Германию(т.к. давно об этом мечтала). И я бы с удовольствием там с тобой встретилась, чтобы дать тебе хорошую пощечину.

Спасибо 100 раз!
Аватара пользователя
kapez
падишах
 
Сообщения: 239
Регистрация: 06 сен 2011

переведите пожалуйста на

Gözyaşı hüzün kokar, acı verir, sıkıntıların başlangıç noktasıdır vb. Sen gelirken gözümden dökülenleri soruyorsan; beni terkederken senin döktüğün mutluluk gözyaşlarının aynısı be gülüm... Sen giderken, ben sana kavuşurken yaşadıklarımız aynı...
Изображение
Аватара пользователя
svetlana_kemer
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1757
Фото: 8
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Минск

помогите пожалуйста перевести... возможно текст написан с ошибками, поэтому переводчик не берёт... : bian seni ceok severim canim san benim kalbimda yasiorsun. ta asz ksldi canim birilikta olaces.
Аватара пользователя
Sevgili$
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 07 сен 2011
Откуда: Россия

помогите пожалуйста перевести... возможно текст написан с ошибками, поэтому переводчик не берёт... : bian seni ceok severim canim san benim kalbimda yasiorsun. ta asz ksldi canim birilikta olaces.

Или я пень, или он пишет: "тебя очень люблю, дорогая, ты живешь в моем сердце". Во второе предложение не врубилась, кроме слова "дорогая"
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Помогите пожалуйста на
ben seni antalyaya almaya gelcekmiyim yoksa sen alanyaya otele gelceksmisin bana bilgi ver
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ПОМОЩЬ
Аватара пользователя
Lemulka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 142
Регистрация: 02 авг 2011

Помогите пожалуйста на
ben seni antalyaya almaya gelcekmiyim yoksa sen alanyaya otele gelceksmisin bana bilgi ver
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ПОМОЩЬ


давай я приеду к тебе в Анталью или ты приедешь в Аланью в отель? дай мне знать
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

СПАСИБО
Аватара пользователя
Lemulka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 142
Регистрация: 02 авг 2011

помогите пожалуйста перевести... возможно текст написан с ошибками, поэтому переводчик не берёт... : bian seni ceok severim canim san benim kalbimda yasiorsun. ta asz ksldi canim birilikta olaces.

Или я пень, или он пишет: "тебя очень люблю, дорогая, ты живешь в моем сердце". Во второе предложение не врубилась, кроме слова "дорогая"


последнее предложение если не ошибаюсь - мало осталось, мы будем вместе
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14