ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 48!!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Помогите на русский перевести, пожалуйста.

canim benim ben sana her zaman destek olurum biliyorum sen guclu bir kad ns n can n nezaman gelmek stersen ben burday buradan sana lazim birsey varsa soyle el mden gelen yaparb rde senden birsey r ca atmek st yorum eyer sen n c n zor dey lse bana ma l ru adres st yorum yapab l rsen cok sev n r m neyse can m kend n yorma uzulme hersey guzel olucak nas l g d yor turkce dersler optum sen by.


can?m neredes?n ne oldu bana haber ver lutfen

Заранее спасибо.


надеюсь, я правильно поняла смысл. автор, пожалуйста, убедитесь что все буквы скопированы, половина гласных просто пропала, очень сложно читать такой текст.

милая моя, я тебе всегда поддержкой буду, я знаю, ты сильная женщина, милая, если ты когда приехать хочешь я тут, если тебе отсюда что-то нужно скажи, все возможное сделаю, кстати у тебя кое-что попросить хочу, если тебе не трудно, хочу себе адрес на мэйл.ру, если сможешь сделать, я буду очень рад, ладно, милая, береги себя, не расстраивайся, все хорошо будет, как твои уроки турецкого идут? целую тебя. пока.

милая где ты что случилось дай мне знать пожалуйста
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

ugruna olurum - похоже это "украдкой буду", но нужен контекст
наверное имелось в виду ugruna ölürüm - умру ради тебя


запросто.
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

Можно на турецкий?

Дорогой, спасибо твоим молитвам - всё прошло хорошо. Через месяц буду совсем здорова.
Обещание свое я исполнила, и больше не курю.
Целую.
Аватара пользователя
кострома
янычар
 
Сообщения: 86
Регистрация: 20 июн 2008

Вдогонку на турецкий:

Адрес на mail ru я для тебя зарегистрировала.
Адрес:
Пароль:
Надеюсь, тебе это поможет.


СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!
Аватара пользователя
кострома
янычар
 
Сообщения: 86
Регистрация: 20 июн 2008

помогите пожалуйста перевести...

зачем ты из нас делаешь дур, ты думаешь что от этого ты стал круче, типа посмотрите какой я крутой за мной такие девки приехали. Нельзя себя так вести, захотел ушел, захотел пришел, захотел послал так ты можешь остаться один. Мое терпение лопнуло тогда, когда Эркан просто взял по тупому и ушел, помнишь когда в машине сидели, не до свидания не сказал, ничего. Мы ему орали, а он даже не обернулся, ну разве это нормальное отношение? И потом вы требуете к вам нормального отношения.

спасибо большое!!!
ДУРДОМ - однако!!!
Аватара пользователя
kizpirlanta
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 131
Регистрация: 14 апр 2007

Девчонки,
Я сегодня поняла, что я в тебя влюбляюсь еще больше. Тебя нет рядом, и видимо поэтому чувства обостряются. Как говорят, расстояние губит маленькую любовь, а большую усиливает.
Аватара пользователя
прохлада
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 195
Регистрация: 29 авг 2008

пожалуйста, переведите!
sengel ben izin alacagim
Аватара пользователя
Aleksa0607
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1291
Регистрация: 12 сен 2008

пожалуйста, переведите!
sengel ben izin alacagim

ты приезжай, я возьму отпуск
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

переведите пожалуйста

любимый мой я не хочу одна идти на диско, потому что хочу всегда и везде быть со своим любимым тигром, т.е. с тобой мой дорогой. но я позвала девочек на диско и обещала им придти, если я не приду они очень обидяться. любимый выздоравливай скорее, не могу уже без тебя.

спасибо большое.
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

плиззззззз

если у тебя серьёзно нет девушки которой ты заинтересован, я бы могла приехать и познакомиться с тобой поближе. я часто бываю в Стамбуле. только ты мне честно скажи не мороч мне голову, как это делают многие турецкие парни. я ко всему отношусь очень серьёзно!!!

заранее благодарю!!
Аватара пользователя
Леопольд
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 1
Регистрация: 17 окт 2007

Софти, спасибо тебе огромадное
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Сообщение удалил moonstars
Аватара пользователя
moonstars
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 52
Регистрация: 16 авг 2008
Откуда: Россия

переведите пожалуйста

любимый мой я не хочу одна идти на диско, потому что хочу всегда и везде быть со своим любимым тигром, т.е. с тобой мой дорогой. но я позвала девочек на диско и обещала им придти, если я не приду они очень обидяться. любимый выздоравливай скорее, не могу уже без тебя.

спасибо большое.


Askim, yalniz diskoya gitmek istemiyorum cunku her zaman kaplanimle beraber, yani seninle beraber olmak istiyorum. Fakat kizlari diskoya davet edip ben de gelecegim diye soz verdim. gitmezsam cok kizarlar. askim, gecmis olsun, sensizligimi artik dayanamiyorum.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

sen ulas ile gorЭЧЭyormusun?
evet .tamam ama senin nomir neden ulasta var ve seni ariyormu?
sen onunla mesajlasmak?
ha alyona?
belki 10 kere foto istedim sende hala gondermedin nezaman yeni birkaГ foto gondereceksin?


Пожалуйста,переведите
Cпасибоооооо!!!!!!
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Девченочки помогите плизззззззззззз с переводиком на : Sana buraya gelmen icin kac para lazim oluyo ve kac gun kala biliyosun ne zamamn gonderelim parayi ДЕВЧЕНОЧКИ ПИШУ НА АНГЛ. КЛАВИАТУРЕ, ТУР. НЕТ. ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ С ПЕРЕВОДИКОМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО,ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,НИЗКИЙ ПОКЛОН И УВАЖЕНИ
Аватара пользователя
irina1985
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 178
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Киев

пасибки большое...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Девченочки помогите плизззззззззззз с переводиком на : Sana buraya gelmen icin kac para lazim oluyo ve kac gun kala biliyosun ne zamamn gonderelim parayi ДЕВЧЕНОЧКИ ПИШУ НА АНГЛ. КЛАВИАТУРЕ, ТУР. НЕТ. ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ С ПЕРЕВОДИКОМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО,ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,НИЗКИЙ ПОКЛОН И УВАЖЕНИ

для твоего приезда сюда, сколько нужно денег, и на сколько ты сможешь тут остаться, когда я могу тебе послать деньги
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Попробую помоч
sen ulas ile gorЭЧЭyormusun? ты с ulas встречалась ли ?
evet .tamam ama senin nomir neden ulasta var ve seni ariyormu? да. хорошо но твой номер почему у ulas есть и тебя ....? ariyormu - не знаю что это
sen onunla mesajlasmak? ты с ним переписываешься?
ha alyona?
belki 10 kere foto istedim sende hala gondermedin nezaman yeni birkaГ foto gondereceksin? возможно твоя тетя не хочет отправлять 10 раз фото, когда новые появятся фото ты пришлешь?


Пожалуйста,переведите
Cпасибоооооо!!!!!!
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

девченочки помогите с переводиком на : Котик, большое тебе спасибо,мне надо будет где-то 400 долларов,я приеду во второй половине ноября,я очень хочу тебя увидеть,как много я хочу тебе сказать,плохо что мы говорим на разных языках.Приеду дней на пять,ближе к отъезду я тебе сообщу как и куда деньги высылать.Люблю тебя целую крепко0крепко ДЕВЧЕНОЧКИ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН
Аватара пользователя
irina1985
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 178
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Киев

Попробую помоч
sen ulas ile gorЭЧЭyormusun? ты с ulas встречаешься ли ?
evet .tamam ama senin nomir neden ulasta var ve seni ariyormu? да. хорошо но твой номер почему у ulas есть и тебя ....? ariyormu - не знаю что это тебе звонит ли?
sen onunla mesajlasmak? ты с ним переписываешься?
ha alyona? ха Алена
belki 10 kere foto istedim sende hala gondermedin nezaman yeni birkaГ foto gondereceksin? возможно твоя тетя не хочет отправлять 10 раз фото, когда новые появятся фото ты пришлешь?


Пожалуйста,переведите
Cпасибоооооо!!!!!!
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9