ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 48!!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Всем доброе утро! я новенькая, еще только осматриваюсь, но уже с просьбой))) я только начала учить , а милый уже домашнее задание подбросил))) общий смысл я уловила, но некоторые словосочетания не пойму. если не трудно, переведите, плиииз

Seni nasil unutabilirim sen benim askimsin seni cok seviyor ve ozluyorum? sen yokken yuzum hic gulmuyor hergun resimlerinebakiyorum...

некоторых слов и в словарях нет, наверное, посокращал или опечатки. надеюсь поймете

а это от несостоявшегося бой-фрэнда, можно хотя бы о чем речь, в общих чертах?

Ben kimseyi bulmadim.ama sen benden kactin neden bilmiyorum.her zaman bekledim gelmedin.

Заранее спасибо!
wildcat
странствующий суфий

Всем доброе утро! я новенькая, еще только осматриваюсь, но уже с просьбой))) я только начала учить , а милый уже домашнее задание подбросил))) общий смысл я уловила, но некоторые словосочетания не пойму. если не трудно, переведите, плиииз

Seni nasil unutabilirim sen benim askimsin seni cok seviyor ve ozluyorum? sen yokken yuzum hic gulmuyor hergun resimlerinebakiyorum...
как я могу тебя забыть? ты моя любимая, я тебя очень люблю и скучаю по тебе. когда тебя нет, мое лицо совсем не улыбается, я каждый день смотрю на твои фотографии
некоторых слов и в словарях нет, наверное, посокращал или опечатки. надеюсь поймете

а это от несостоявшегося бой-фрэнда, можно хотя бы о чем речь, в общих чертах?

Ben kimseyi bulmadim.ama sen benden kactin neden bilmiyorum.her zaman bekledim gelmedin.
я не нашел никого. но ты почему сбежала от меня? я не знаю. я все время ждал, а ты не пришла
Заранее спасибо!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Ирочка,спасибо больое Вам!!!

Можно ответ еще перевести в обратную сторону?

Я помню,что ты меня любишь. А с Леной мы очень сильно поругались и мириться я с ней не собираюсь.Я не признаю в людях глупость и наглость,особенно 2 этих качества вместе.Поэтому привет ей не передам.В остальном все у нас нормально.Мне звонила жена Улаша,орала в трубку.Скажи ему,чтоб не оставлял свой телефон без присмотра.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Vkysnyashka
Султан-ПАША

Ирочка,спасибо больое Вам!!!

Можно ответ еще перевести в обратную сторону?

Я помню,что ты меня любишь. А с Леной мы очень сильно поругались и мириться я с ней не собираюсь.Я не признаю в людях глупость и наглость,особенно 2 этих качества вместе.Поэтому привет ей не передам.В остальном все у нас нормально.Мне звонила жена Улаша,орала в трубку.Скажи ему,чтоб не оставлял свой телефон без присмотра.

beni sevdiğini unutmadım. Lena ile kavga etmiştik ve onunla barışma isteğim yok. insanın aptallığını yüzsüzlüğünü sevmem. bu yüzden selamin ona vermem. zaten her şey yolunda. Ulaşın karısı bana tlf açıp bangır bangır bağırdı telefonda. Ulaşa söyle başı boş cebini bırakmasın
Irochka
Sonnige Paradys

Спасибо огромное, что помогаете! и вообще сайт отличный!!!
wildcat
странствующий суфий

Доброе утро! Пожалуйста, переведите- Дорогой, хочу тебе немного рассказать , что-бы при встрече не было вопросов. Я развелась 7 лет назад, потом у меня был русский друг, но в марте этого года я с ним рассталась, потому что мы перестали понимать друг друга. Хотя говорили на одном языке. Поэтому, я думаю, что знание языка- это не главное, а важно то, что в сердце.
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

Доброе утро! Переведите пожалуйста на турецкий: сегодня вечером уезжаю в командировку в другой город. вернусь в воскресенье.
Спасибо большое!!!
Изображение
Я нимб свой часто забывал в борделе...
Lady-Bird
Hanım böceği

Фото: 68

Ирочка,супер,спасибо Вам еще раз большое как дом!
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Vkysnyashka
Султан-ПАША

Доброе утро! Пожалуйста, переведите- Дорогой, хочу тебе немного рассказать , что-бы при встрече не было вопросов. Я развелась 7 лет назад, потом у меня был русский друг, но в марте этого года я с ним рассталась, потому что мы перестали понимать друг друга. Хотя говорили на одном языке. Поэтому, я думаю, что знание языка- это не главное, а важно то, что в сердце.

canım, buluştuğumuz zaman bir sorunun olmaması için sana bir şeyler anlatmak istiyorum. 7 yıl önce boşanmıştım, sonra bir rus erkek arkadaşım vardı, ama bu sene mart ayında ondan ayrıldım çünkü aynı dille konuştuğumuz halde karşılıklı anlayışı kalmadı. öylece düşünüyorum dil bilmenin önemi yok, insanın içinde olan duygular önemli
Irochka
Sonnige Paradys

Доброе утро! Переведите пожалуйста на турецкий: сегодня вечером уезжаю в командировку в другой город. вернусь в воскресенье.
Спасибо большое!!!

bu akşam iş için başka şehrine gideceğim. pazar günü geri döneceğim.
Irochka
Sonnige Paradys

Ирочка, ОЧЕНЬ ВАС БЛАГОДАРЮ!!!
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

СПАСИБО большое за перевод..

а можно еще на туркишь...

зачем ты из нас делаешь дур, ты думаешь что от этого ты стал круче, типа посмотрите какой я крутой за мной такие девки приехали. Нельзя себя так вести, захотел ушел, захотел пришел, захотел послал так ты можешь остаться один. Мое терпение лопнуло тогда, когда Эркан просто взял по тупому и ушел, помнишь когда в машине сидели, не до свидания не сказал, ничего. Мы ему орали, а он даже не обернулся, ну разве это нормальное отношение? И потом вы требуете к вам нормального отношения.

спасибо большое!!!
ДУРДОМ - однако!!!
kizpirlanta
даешь персональный титул!!..

ДОБРОЕ УТРО!
помогите, пожалуйста, с переводом!!!!

tyrkiye de havalar ocak ayinda soguyor sen buraya gelirsen ben izin alirim hep beraber oluruz gelemezsen 2 cene boyunca gorusemeyiz seni bekliyorum

tamam sen byraya gel ben rusya ya suan gelemem cunku askerligm var askerden sonra kesin gelecegim ama ne olur beni uzme gel buraya seni bekliyorum
Aleksa0607
Султан-ПАША

ДОБРОЕ УТРО!
помогите, пожалуйста, с переводом!!!!

tyrkiye de havalar ocak ayinda soguyor sen buraya gelirsen ben izin alirim hep beraber oluruz gelemezsen 2 cene boyunca gorusemeyiz seni bekliyorum

tamam sen byraya gel ben rusya ya suan gelemem cunku askerligm var askerden sonra kesin gelecegim ama ne olur beni uzme gel buraya seni bekliyorum

в Турции тоже в январе холодает, если ты сюда приедешь, я отпуск возьму, все время вместе будем, если не приедешь, 2 года совсем увидеться не сможем, я жду тебя

ладно, ты сюда приезжай, я в Россию сейчас приехать не могу, потому что в армии, после армии точно приеду, но, пожалуйста, меня не расстраивай, приезжай сюда, я жду тебя.
Самые темные часы - перед рассветом
softy
i feel like a star

Фото: 124

помогите пожалуйста с переводом

любимый я очень за тебя переживаю. как твое самочувствие? любимый выздоравливай быстрее, я очень по тебе соскучилась. и помни я всегда с тобой, в твоем сердце. тебе может быть что нибудь нужно??

спасибо большое!!!
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Coskulu
та, что правит балом

Фото: 1

помогите пожалуйста с переводом

любимый я очень за тебя переживаю. как твое самочувствие? любимый выздоравливай быстрее, я очень по тебе соскучилась. и помни я всегда с тобой, в твоем сердце. тебе может быть что нибудь нужно??

спасибо большое!!!

askim, seni cok merak ediyorum, sayligin nasil? askim, iyiles cabuk, lutfen, seni cok ozledim. ya hatirla ki hep yanindayim, kalbindeyim. belki sana birsey lazim misin?
softy
i feel like a star

доброе утро девочки!!! переведите пожалуйста!

bende sevgili yok olsa bu sitede olmazdım...

заранее спасибо!!!
Леопольд
янычар

спасибо большое!!!
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Coskulu
та, что правит балом

доброе утро девочки!!! переведите пожалуйста!

bende sevgili yok olsa bu sitede olmazdım...

заранее спасибо!!!

у меня нет любимой если бы была на сайте я бы не был
softy
i feel like a star

спасибо большое!!!

softy
i feel like a star

Модераторы