ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 48!!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Девчонки,
Я сегодня поняла, что я в тебя влюбляюсь еще больше. Тебя нет рядом, и видимо поэтому чувства обостряются. Как говорят, расстояние губит маленькую любовь, а большую усиливает.
Аватара пользователя
прохлада
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 195
Регистрация: 29 авг 2008

Сообщение удалил RNB-GIRL
Аватара пользователя
RNB-GIRL
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 29 апр 2008
Откуда: Moscow,Russia

переведите, пожалуйста!
4 veya 5 gunlugune izin alabilirim sende ona gore gelirsin ekim 15 senin icin uygun mu cvb bekliyorum optum
Аватара пользователя
Aleksa0607
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1291
Регистрация: 12 сен 2008

Переведите пожалуйста (извините, меня пропустили):

Почему ты это спросил? Рассказываю. Я находилась в очень красивом месте около бассейна, разговаривала с человеком, потом поворачиваюсь, а ты рядом сидишь и ждешь меня, я очень обрадовалась, ты меня взял за руку и повел куда-то, поговорил с людьми и они тебе показали два свободных стула. [/quote]
Аватара пользователя
moonstars
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 52
Регистрация: 16 авг 2008
Откуда: Россия

Девочки,которые мне перевели,спасибо вам огромное!!!!!
Можно теперь ответ забабахать )))

Не говори ерунды,с Улашем не встречалась,конечно. Улаш был с Леной,разве ты не знаешь.Улаш друг и только друг для меня. Я поздравила смс-ками с Шекер Байрамом всех мусульман,которых знаю.Это не значит,что все они мои любовники. У меня много знакомых.Я думаю,тебе не на что обижаться.И про какую тетю и какие фотографии ты пишешь?Ты меня путаешь с кем-то!!
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

девченочки помогите с переводиком на : Котик, большое тебе спасибо,мне надо будет где-то 400 долларов,я приеду во второй половине ноября,я очень хочу тебя увидеть,как много я хочу тебе сказать,плохо что мы говорим на разных языках.Приеду дней на пять,ближе к отъезду я тебе сообщу как и куда деньги высылать.Люблю тебя целую крепко-крепко. ДЕВЧЕНОЧКИ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН
Аватара пользователя
irina1985
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 178
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Киев

Здравствуйте, переведите, пожалуйста:

simdi nerdesin benim istanbuldan misafirlerim gelmis agirliyacam seni cok ozluyorum
Аватара пользователя
Чудо
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1149
Регистрация: 22 мар 2008

переведите, пожалуйста!
4 veya 5 gunlugune izin alabilirim sende ona gore gelirsin ekim 15 senin icin uygun mu cvb bekliyorum optum

4х или 5дневный отпуск могу взять, судя потому что если ты приедешь 15 октября, для тебя это подходит? жду ответа
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Здравствуйте, переведите, пожалуйста:

simdi nerdesin benim istanbuldan misafirlerim gelmis agirliyacam seni cok ozluyorum

ты сечас где, ко мне гости из Стамбула приехали, не откажу им в гостеприимстве, соскучился по тебе
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Budur спасибо!!!!

а еще можете помочь?

BIZIM O ZAMAN DUGUNUMUZ VARDI ABLAM EVLENIYORDU
Аватара пользователя
Aleksa0607
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1291
Регистрация: 12 сен 2008

Budur спасибо!!!!

а еще можете помочь?

BIZIM O ZAMAN DUGUNUMUZ VARDI ABLAM EVLENIYORDU

наша свадьба была тогда, выходила замуж моя старшая сестра
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Budur и снова спасибо!

а тогда у меня встречный вопрос еще есть. Поможете с переводом?

а может это твоя свадьба была?
Аватара пользователя
Aleksa0607
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1291
Регистрация: 12 сен 2008

можно на

на этот номер смс пиши. я ничего опять не получала, правда! напиши в мсн пожалуйста! то, что произошло из головы не выходит. все время о вас думаю!

спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!
А можно перевод на :

Здравствуй. Я сейчас на работе. Вечером поеду к подруге в гости.
Аватара пользователя
Чудо
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1149
Регистрация: 22 мар 2008

помогите пожалуйста перевести...

зачем ты из нас делаешь дур, ты думаешь что от этого ты стал круче, типа посмотрите какой я крутой за мной такие девки приехали. Нельзя себя так вести, захотел ушел, захотел пришел, захотел послал так ты можешь остаться один. Мое терпение лопнуло тогда, когда Эркан просто взял по тупому и ушел, помнишь когда в машине сидели, не до свидания не сказал, ничего. Мы ему орали, а он даже не обернулся, ну разве это нормальное отношение? И потом вы требуете к вам нормального отношения.

спасибо большое!!!
ДУРДОМ - однако!!!
Аватара пользователя
kizpirlanta
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 131
Регистрация: 14 апр 2007

Budur и снова спасибо!

а тогда у меня встречный вопрос еще есть. Поможете с переводом?

а может это твоя свадьба была?

olabilir bu senin dugunun vardı?
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, немножко на тур.- Дорогой, фотографии я привезу. Но они сделаны несколько лет назад.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

Спасибо большое!!!
А можно перевод на :

Здравствуй. Я сейчас на работе. Вечером поеду к подруге в гости.

Merhaba. Isteyim. Aksamleyin arkadasima ziyaretine gidecegim
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, немножко на тур.- Дорогой, фотографии я привезу. Но они сделаны несколько лет назад.

Canim fotograflarim goturecegim, ama onlar birkac yil once cekti
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

переведите плиз на
привет!спасибо дела хорошо!а как с(имя)пока не знаю..да он конечно мне звонил и писал,но я его не чувствую,не думаю что у него ещё остались ко мне чувства..наверно он позвонил потому что ты его попросил(хотя мы с тобой договаривались что ты ему ничего не скажешь)интересно он всё сделает о чём ты его попросишь?а если ты ему скажешь с моста прыгнуть?)))ладно проверять не будем)))
и ещё фото где мы вмете на(...)выложил,потом удалил,испугался чужого мнения что ли??вообщем он сам не знает чего он хочет....разговор между нами))
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ТОМУ КТО ВЫРУЧИТ И ПЕРЕВЕДЁТ

пожалуйста не пропускайте меня

Аватара пользователя
RNB-GIRL
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 29 апр 2008
Откуда: Moscow,Russia

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9