Собирающимся рожать и жить с детьми в Турции, читать обязательно!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
lapa812, О господи, да дело не в этом. Всё спасибо всем большое, что мне надо было я выяснила.
Аватара пользователя
Veronika Kastro
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03 янв 2017

Скажите пожалуйста я для себ все решила буду пожать в турции в Анкаре но я незамужем пока и не собираюсь.но есть старшая дочь ей 9 лет хочу Ее с собой забрать.как это все будет происходить и какие документы нужны и какие нужно будет сделать для дочери и будущего малышалечу в мае так как у меня будет семь месяцев беременности чтоб там родить.спасибо заранее
Аватара пользователя
Jesika0539
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 янв 2017

Jesika0539 писал(а):Скажите пожалуйста я для себ все решила буду пожать в турции в Анкаре но я незамужем пока и не собираюсь.но есть старшая дочь ей 9 лет хочу Ее с собой забрать.как это все будет происходить и какие документы нужны и какие нужно будет сделать для дочери и будущего малышалечу в мае так как у меня будет семь месяцев беременности чтоб там родить.спасибо заранее

Остановите землю, я сойду. :girl_witch:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Jesika0539, у вас какое гражданство? отец вашего будущего ребенка турок и вы планируете жить с ним в Турции без заключения брака?
или у вас какие-то другие вводные?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, я украинка отец ребёнка турок да пока не собираюсь брак заключать но он будет на себя записывать ребенка.да планирую со старшей дочерью жить в турции.заранее спасибо
Аватара пользователя
Jesika0539
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 янв 2017

Jesika0539, если вы не планируете регистрировать брак, на каком основании вы собираетесь жить в Турции, или вы собираетесь летать постоянно туда-сюда?А ваша дочь тоже как будет проживать как турист, что ли?
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Jesika0539 писал(а):Рыжая, я украинка отец ребёнка турок да пока не собираюсь брак заключать но он будет на себя записывать ребенка.да планирую со старшей дочерью жить в турции.заранее спасибо

Брак вы заключать не будете, но ребёнка отец турок в Турции на себя запишет? Вы вообще нормальная? Вы не понимаете, что в таком случае вы будете к ребёнку иметь отношение очень посредственное. В любой день он вызовет полис и вас выкинут из страны, без ребёнка, кстати.
Старшая дочь на каком основании будет жить в Турции? Вы хотя бы понимаете, что вы пишете? И, кстати, у старшей дочери есть отец? Требуется его согласие на такое пмж... Вы уверены, что он его даст?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Jesika0539, в ЭТОЙ ТЕМЕ перечислены все основания, по которым иностранец может легально находиться в Турции.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Да буду ездить туда сюда.так как дочь учиться в школе.сколько я могу находиться после родов в турции?и какие надо будет сделать документы
Аватара пользователя
Jesika0539
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 янв 2017

Jesika0539 писал(а):Да буду ездить туда сюда.так как дочь учиться в школе.сколько я могу находиться после родов в турции?и какие надо будет сделать документы

Вы что не в уме что ли?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Jesika0539, :crazzyy: чтобы проживать официально в Турции вам надо регистрировать брак и тогда у вас будет вид на жительство,без него, вы турист и более никто.Интересно, вы так богаты, что будет каждый раз до окончания визы вылетать?С ммаленьким ребенком на руках?У которого будут только турецкие документы?Ну-ну.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea писал(а):Jesika0539, :crazzyy: чтобы проживать официально в Турции вам надо регистрировать брак и тогда у вас будет вид на жительство,без него, вы турист и более никто.Интересно, вы так богаты, что будет каждый раз до окончания визы вылетать?С ммаленьким ребенком на руках?У которого будут только турецкие документы?Ну-ну.

Она или бредит или тролит нас.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Девушки зачем идете замуж за иностранцев, а потом плачетесь что у вас детей отбирают? Вам что наших мужчин не хватает по стране, что вы претесь фиг знает куда?
Аватара пользователя
Oksana Serj
 
Сообщения: 12
Регистрация: 16 сен 2015

Oksana Serj писал(а):Девушки зачем идете замуж за иностранцев, а потом плачетесь что у вас детей отбирают? Вам что наших мужчин не хватает по стране, что вы претесь фиг знает куда?

зачем вы в турции работать хотите-вам что на родине не работается,что вы прётесь фиг знает куда ?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Oksana Serj писал(а):Вам что наших мужчин не хватает по стране, что вы претесь фиг знает куда?


:crying: :crying:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Девочки, подскажите, пожалуйста. С мужем живём в Стамбуле, я беременная, рожать собираюсь в частной клинике. Но большая проблема - минимальное владение турецким. С доктором общаемся через мужа. Что нужно с собой брать в больницу? А если был у кого-то опыт родов без владения языком и присутствия мужа, как все прошло и реально ли это?
Аватара пользователя
Илмаз Виктория
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24 фев 2017
Откуда: Турция, İstanbul

Илмаз Виктория, все реально. По идее вам список необходимого сама клиника должна дать, но если нет, то тогда одежду для себя ( ночнушка, пижама) , прокладки, одежка и памперсы малышу. Все. Тапки где то дают где то нет. Спросите.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, вот партизан так партизан! :ilikeit: :birthday:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

YalanDunya, а я думаю куда Ялан Дюнья пропала, не иначе свой бизнес продвигает, а вон он что :Laie_78:Желаю вам и малышу здоровья :d_daisy: :d_daisy: :birthday: :victory:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

YalanDunya, :birthday: :birthday: :birthday: :give_rose:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4