Собирающимся рожать и жить с детьми в Турции, читать обязательно!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Elis1, да как он приедет то в РФ жизнь устраивать? Работать то как? Сейчас это дохлый вариант.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

YalanDunya, дело не в этом, что негде работать, а в том, что он не предпринимает никаких попыток для сближения с автором, а вот она, наоборот, за ним мотается, еще и ребенка впридачу берет
Elis1
Султан-ПАША

Elis1, а первый раз что ль такое? бьют-прощают, изменяют-забывают, и т.д и т.п.
Бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры (с)
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Elis1 писал(а):YalanDunya, дело не в этом, что негде работать, а в том, что он не предпринимает никаких попыток для сближения с автором, а вот она, наоборот, за ним мотается, еще и ребенка впридачу берет

почитайте историю сообщений. она писала,что его не выпустили в россию с территории турции в связи с последними событиями
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 33

lapa812, ну хорошо. Но и деньги он высылает по принуждению, а не добровольно.
Elis1
Султан-ПАША

Elis1, ей решать что делать дальше.это её семья и её муж.мы со своей стороны предупредили о возможных последствиях
lapa812
Похитительница лаймов

Elis1, а тут все просто.Если ребенок не рядом, мужчины очень часто не заморачиваются нуждами ребенка, да бывает что вообще на эту тему не думают.Поэтому она и напоминает,вот и все.
KarMea
Пересмешник

Не знаю пока едет он или нет.
Elamar

Давайте ближе к теме или поговорить если просто, то в болталку, обсудить кто кому по чьему указанию деньги присылает
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

Elis1, в данной ситуации никто не просил давать оценку кто кому сколько денег высылает, на конкретный Вопрос уже дали конкретный ответ. Если вам поговорить не с кем,пойдите во флудилку пофлудите
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

Безумие, по-моему, тут просто шло обсуждение в рамках предоставленной автором информации. Если вам придраться больше не к кому, то тоже можете пойти во флудилку. Благодарю за совет.
Elis1
Султан-ПАША

У кого уже были дети от первого брака.Раскажите пожалуйста как вы устраивались в Турции.Как дети адаптировались?Какие отношения с семьей мужа,турецкой свекровью?
Aiguli

второй день под впечатлением от поста из ФБ. Скопирую :
"Помогите пожалуйста :с мужем развелись в россии,он увез с моего разрешения детей в турцию,потом был суд в анкаре ,я присутствовала на суде и суд присудил что дети будут жить с отцом(Мы с ним соглашение сделали,типа он опекун,думала все сложится но нет человек не изменился),на летние каникулы с мамой,но я живу щас в турции с детьми и с бывшем мужем,но хочу жить в россии с детьми. Муж говорит , что дети тока с ним будут жить и точка
можно ли сделать и как чтоб добиться чтоб дети жили со мной?"

Тут был вопрос в другой теме про номер полиции ( срочно!), где автору в голову не пришло для срочности погуглить, как правильно Лапа написала. Так вот я о чем, у меня волосы иногда дыбом встают от безмозглости наших дев. Они вообще как школу закончили? А одеваются сами? Слюна не бежит? Это как вообще! ДВАЖДЫ САМА своими руками детей ( там две совершенно очаровательные девочки около 4 и 6 лет) отдала, а теперь помогите! :fool:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

YalanDunya, я одного не пойму, кто ей мешает уехать с детьми в Россию "на каникулы" и не вернуться, суд же присудил летние каникулы с мамой проводить...
Рыжая

Фото: 80

Рыжая, а вот папа стал резко против почему то, в Турции детки будут и баста. Не исправился как там автор писала :ooops: Теперь хочет заново суд в Анкаре затевать. Суд о чем? Опекун отец, граждане Турции ( РФ тоже есть) мама не работает...Какой шанс? :dash3:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Рыжая, а знаешь, тут ведь ещё очень многие В погоне за алиментами :girl_sigh: На этой почве так крышу у некоторых рвёт, что готовы детьми рисковать, только б курушик другой у папаши оттяпать.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

YalanDunya, интересно, когда был первый суд, если девочкам всего 4 и 6 лет... Как вообще можно было отправить после развода в России (!) таких маленьких дочек (!) в Турцию с папой, который должен был исправиться... ппц :crazzyy: У меня взрыв мозга...
Рыжая

Фото: 80

Рыжая писал(а):YalanDunya, интересно, когда был первый суд, если девочкам всего 4 и 6 лет... Как вообще можно было отправить после развода в России (!) таких маленьких дочек (!) в Турцию с папой, который должен был исправиться... ппц :crazzyy: У меня взрыв мозга...

именно! Вот и я не могу в мозг этот бред уложить.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

а теперь "помогите!". Так и хочется написать - а фигвам! теперь так живите, так вам и надо :dwarf:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

YalanDunya, самое печальное, что эти истории не закончатся никогда.Это же блин так удобно,сначала по-быстрому замуж,затем так же долго не думая детей, а потом выясняется,что изначально все надежды были только на мужа и его шею.Фишка про он исправится просто убила.Всю жизнь надо было на ком-то висеть,теперь помогите люди добрые забрать детей,которых сама отдала.
KarMea
Пересмешник

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен