Собирающимся рожать и жить с детьми в Турции, читать обязательно!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ой, спасибо, растем стараемся :shy_guy:
у меня ж как всегда, пятилетка за пять месяцев. А под конец года совсем экшен пошел : 25,12 переезжаем в новую квартиру, 27,12 мой ДР, 28,12 родился Мишка, 29,12 отмечаем ДР мужа уже дома. После такого водоворота Новый год даже не заметили :heat:
А! 02,01 уже лежали в больничке на фототерапии по поводу желтушки, а 03,01 с утра припылила свёкра :dash3: помоГать
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 77

YalanDunya, молодец, вот это по-нашему :biggrin: зато дни рождения сынишки и мужа друг за другом идут, прикольно))Всем здоровья))
KarMea
Пересмешник

YalanDunya, так у вас дни рождения подряд? классно)))) свекровь-то уехала уже или еще помогает? :biggrin:
Рыжая

Фото: 80

Рыжая писал(а):YalanDunya, так у вас дни рождения подряд? классно)))) свекровь-то уехала уже или еще помогает? :biggrin:

уехала. 8 дней "помогала". :biggrin: Ну, мне на неё грех жаловаться. Она ко мне не приставала в духе "далей так то и так то". Не, тихо на диване сидела и мелкого пасла пока я мыла полы и еду готовила :bugaga_uff:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

KarMea писал(а):YalanDunya, молодец, вот это по-нашему :biggrin: зато дни рождения сынишки и мужа друг за другом идут, прикольно))Всем здоровья))

это точно, муж уже потирает руки, как можно классно сэкономить всем в раз отпраздновать ДР :ilikeit:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен