ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 20!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Девочки!!!!!1 мое сообщение затерялась без перевода прошу переведите пож-та вот этот текст: (это просьба подруги ),
Сегодня интересно, не знаю почему, но увидела тебя впервые во сне. Где это, какой город, я не знаю, но мы вместе гуляли по городу, обнимались, целовались, о чем то хотим друг другу объяснить, но с трудом понимаем, друг друга, смеемся ... вот это я хотела тебе сказать, но не могла написать тебе на турецком. Мне девчонки перевели.

и еще: ты сказал, приеду летом, но лето понятие растяжимое, именно когда приедешь? один приедешь или с ____ придешь? А, он согласен приехать? а потом может, мы все вместе поедем в Турцию на море отдыхать? как тебе это мысль? У нас тут тоже есть местечко для купания. Называется оно Боровое. Его называют у нас маленькой Швейцарией. Очень красивое место. Увидишь Астану и естественно меня, если конечно хочешь этого. У нас в городе к туркам нормальное отношение, так что не бойся, приезжай.

Bilemiyorum nedenini, ama seni ilk defa rüyamda görmüşüm. Nerelerdeymiş, onu bilmiyorum, ama şehri birlikte dolaşır, kucaklaşır, öpüşürmüşüz. Birbirimize birşeyler anlatmaya çalışıyormuşuz, olmadığına gülüyürmuşuz.. bunları sana anlatmak istemiştim, ama Türkçe yazamamıştım. Kızlar benim için çevirti.

Yazın geleceğini dedin, açıklasan biraz, tarihi söyle. Tek başına mi, yoksa .... ile mi geleceksin? O, da mı gelmeye kararlıdır? Ondan sonra hepimiz Türkey'e gidelim mi? Buna ne dersin? Bizde de yüzmek için bir yer var. İsmi Borovoe. Ufak İsviçre denir. Pek güzel bir yer. Astan'u görersin, beni de, istersen tabii. Şehrimiz türklere iyi davranır, takma, gelsene.
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Приветик всем)) Помогите на русский, пожалста!


ASKIM NASILSIN BITANEM NEDEN AZ YAZIYOSUN SENI COK OZLEDM. KOKUNU SESINI DOKUNUSUNU.


Спасибо заранее, помощницы наши замечательные!!
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

спасибки
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

Любовь моя как твои дела? Единственная моя почему так мало пишешь, я по тебе соскучился, по твоему запаху, по твоему голосу а вот DOKUNUSUNU - эт я чё то не поняла.
Злые женщины ставят мужчинам шишки, а добрые - рога
Аватара пользователя
Дерья
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29 мар 2007
Откуда: Ташкент

Ой, какая приятность Спасибо большое... Новые люди помогают на форуме
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

Любовь моя как твои дела? Единственная моя почему так мало пишешь, я по тебе соскучился, по твоему запаху, по твоему голосу а вот DOKUNUSUNU - эт я чё то не поняла.

твое прикосновение
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Нюрочка, спасибо
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

пожалуйста переведите!

"Привет! В воскресенье позвони пожалуйста --------. Она передаст тебе фото и конфеты.------ мечтает сьесть эти конфеты с самого приезда ----------в Аланию, так что поторопись! Как ты там без меня? надеюсь что плохо :-)))). Твоя Olis.

Selam, Pazar günü tlf et, lütfen --------. O,sana foto ve bonbonlar verecek. ---- , Alanya'ya geldiğindan bari o bonbonları yemeyi hayal ediyormuştur, acele et! Yokluğumda nasılsın? Umarım, kötüymüşsündür :-)))) Senin Olis


СПАСИБО большое за перевод! Только вот еще вопрос - я не очень загнула про "надеюсь что плохо"? Это по турецки выглядит шуткой как и у нас? А то получицца с моей стороны такой ....
Аватара пользователя
Олиш
Султан
 
Сообщения: 561
Фото: 155
Регистрация: 30 мар 2007

На тур помогите
Я хочу чтобы ты чесно мне ответил на вопрос.Чем ты занимаешься после 12 часов ночи.Ну только не говори, что рано ложишься спать, и что не слышал гудков, я всё равно не поверю.Что рано поверю , но это рано утром. Тем более, что выходные и не надо на работу рано вставать.
Почему на мои ночные смс в ответ не бросаешь мне звонок. У вас там потеплело, посветлело, и ты долго гуляешь? Но почему не можешь звонок сбросить? Ты гуляешь с девушкой и тебе не удобно перед ней?Хочу честный ответ. Может ты влюбился? Расскажи, кто она, от куда? Туристка или местная.
Мне, как подруге, можешь рассказывать обо всём. Может смогу в чём то дать совет.
Аватара пользователя
anada
Султан
 
Сообщения: 539
Регистрация: 26 янв 2007

Selamlar!!! Ceviriniz Lutfen!!!

Saka degil, senin kanatsiz melek oldugunu dusunuyorum. Cok tatli ve masumsun.

Lutfen Lutfen
Аватара пользователя
Sizi_seviyorum
The most beautiful HABIBI in the world
 
Сообщения: 1356
Фото: 68
Регистрация: 29 мар 2007

Selamlar!!! Ceviriniz Lutfen!!!

Saka degil, senin kanatsiz melek oldugunu dusunuyorum. Cok tatli ve masumsun.

Lutfen Lutfen


это не шутка, я думаю что ты ангел без крыльев, очень милая и невинная
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

На тур помогите
Я хочу чтобы ты чесно мне ответил на вопрос.Чем ты занимаешься после 12 часов ночи.Ну только не говори, что рано ложишься спать, и что не слышал гудков, я всё равно не поверю.Что рано поверю , но это рано утром. Тем более, что выходные и не надо на работу рано вставать.
Почему на мои ночные смс в ответ не бросаешь мне звонок. У вас там потеплело, посветлело, и ты долго гуляешь? Но почему не можешь звонок сбросить? Ты гуляешь с девушкой и тебе не удобно перед ней?Хочу честный ответ. Может ты влюбился? Расскажи, кто она, от куда? Туристка или местная.
Мне, как подруге, можешь рассказывать обо всём. Может смогу в чём то дать совет.


soruma dürüstçe cevap vermeni istiyorum. gece sonra saat oniki neler yapıyorsun. ama erken yattığını sireni duymadığını söyleme her halde inanmam buna. erken sabahleyin bu olduysa inanırdım. çünkü haftanın sonu erken kalkman gerek yok. gece mesajıma cevap orarak çagrı bırakmamanın sebebi nedir. sizde oralara ısındı aydındı ve sen geceleri geziyorsun galiba. ama çağrı bırakmanı zor mu. bir kızla geziyorsun ve ondan sıkılman var değil mi. dürüstçe cevap vermeni istiyorum. aşık oldun belki. o kim nereden anlat. o oradaki mi turist mi. bana arkadaş olarak her şeyini anlatabilirsin. belki bir tavsiye edebilirim.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

доброе утро! переведите. пожалуйста!!!!!
Dayanamadim anlatacam seni rüyamda gördüm sana sarildim simsiki sarildim rusya ya gitmisin sizin evdeyim seni öpüyorum bu kadar simdi seni düşünü
спасибо!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
кузенька
падишах
 
Сообщения: 369
Регистрация: 10 фев 2007
Откуда: г Киров

доброе утро! переведите. пожалуйста!!!!!
Dayanamadim anlatacam seni rüyamda gördüm sana sarildim simsiki sarildim rusya ya gitmisin sizin evdeyim seni öpüyorum bu kadar simdi seni düşünü
спасибо!!!!!!!!!!!!
я не мог терпеть, я раскажу, я тебя во сне видел, я тебя обнял, крепко-крепко обнял, в Россию приехал, у вас дома, я тебя целую, вот и все. Сейчас я думаю о тебе
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Девочки, добрый день всем!!!!
Помогите перевести пожалуйста



bu sessizlikten korkuyorum Masa,neden sustun bu kadar,umarim hayatin g鼁el
gidiyordur,
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
Аватара пользователя
MERI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1189
Фото: 69
Регистрация: 17 сен 2006
Откуда: Moskva

Девочки, добрый день всем!!!!
Помогите перевести пожалуйста



bu sessizlikten korkuyorum Masa,neden sustun bu kadar,umarim hayatin g鼁el
gidiyordur,

Я боюсь этого молчания Маша, почему ты молчала столько? Надеюсь, что твоя жизнь хорошо идет (течет)
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Помогите на турецкий, пожалуйста

Солнышко мое, привет. У меня тоже все хорошо, только немного простудилась. В Питер пришла весна - тепло и светит солнце)) Меньше чем через месяц мы увидимся с тобой.



Спасибо!
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

Марта! Спасибо тебе
а ответ помогите написать


... Солнце, ты же знаешь , что я живу сейчас одна, к маме прихожу только в выходные.
Очень много работаю ,сына нужно в мае опять в госпиталь положить .нужны деньги. Вот устаю сильно, иногда нет денег на телефоне, не всегда могу ответить тебе. Но ты знай, что я очень скучаю и люблю только тебя. Мама зовет меня к себе жить, но я не могу , я должна строить свою жизнь самостоятельно.
Попробую купить в апреле компьютер и поставить МСН, тогда будем чаще общаться.Когда ты можешь взять отпуск, мы увидимся , выберем отель и приедим туда . Я из Москвы, а ты из Стамбула. Как проходили твои дни, чем занимался, как семья? работа?
Какие планы у тебя на лето. Я жду ответ Я мамы буду завтра тоже, у меня выходные. Тебе привет от нее. Целую тебя мой ангел




ЗНАЮ ЧТО МНОГО ОЧЕНЬ, ПОМОГИТЕ ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ МОЕМУ АШКИМУ ПОЖАЛУЙСТА
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
Аватара пользователя
MERI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1189
Фото: 69
Регистрация: 17 сен 2006
Откуда: Moskva

Помогите на турецкий, пожалуйста

Солнышко мое, привет. У меня тоже все хорошо, только немного простудилась. В Питер пришла весна - тепло и светит солнце)) Меньше чем через месяц мы увидимся с тобой.

Спасибо!

Selam güneşim. Ben de iyiyim, sadece biraz soğuk aldım. St.Petersburga sabah geldi – sıcak ve güneş ışık veriyor)) Bir aydan az sonra seninle görüşürüz.
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Марточка, спасибо большое
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 14