Изменения в муже после получения должности

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Yeliz писал(а):MelekIst, ну если так рассуждать,то никто ни ничего не застрахован. Может и первые 8 не быть,а потом быть. Вам желаю здоровья ребеночку! Это самое главное для матери!

Спасибо за пожелания, здоровье - это очень важно.
Что никто не застрахован - это правда, поэтому всегда нужно иметь план Б, а лучше и еще пару букв алфавита.
Если человек грозится забрать Вашего ребенка, мне кажется, стоит несколько раз подумать прежде чем давать ему возможность это сделать, даже если сейчас он говорит, что всё хорошо.

Я не знаю, как давно Вы на форуме, но вот девушкам при плохих отношения в браке и наличие ребенка - что тут советуют?
Помиритесь, пусть думает, что все в порядке, а потом езжайте бабушку навестить под каким-нибудь предлогом и назад не возвращайтесь.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Yeliz, кто окружает?) Сами же пишете : алкоголики в пьяном угаре, мужья-изменщики, девочки, что в школе рожают.. Женщины, которые терпят унижения ради того, чтобы не остаться одной с детьми...
Вы пишете, что для вас это норма.
Выбирайтесь из этого круга ! Затянуло вас...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Ари, я, конечно, догадываюсь, что в Киргизии это может быть и норма. Но автор-то столичная ведь :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Ари писал(а):danna, Я тебе больше скажу, у меня сын школу заканчивает, у подруг дети кто закончил, кто в старших классах, и представляешь НИКТО не рожал и не собирается делать этого в школе. А кстати в той же восточной Турции родить лет в 15, по-моему до сих пор в порядке вещей.

Ну это здорово! Ну как раз в "зашореной" Конье еще никто15 не родил у нас и выучились в уенверах еще в прошлом веке. Всех под одну гребенку не надо равнять тоже. Сейчас и в тех деревнях,где случается данная дикость преследуют по закону и стараются наказывать. И есть группые женщин как раз и отставивающие свои права и указывающие на недопустимость ранних браков.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

danna, Про Киргизию лучше всех Вент знает. Но он ведь в этой теме не просветит нас )))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Yeliz,
Ну как раз в "зашореной" Конье еще никто15 не родил у нас и выучились в уенверах еще в прошлом веке. Всех под одну гребенку не надо равнять тоже. Сейчас и в тех деревнях,где случается данная дикость преследуют по закону и стараются наказывать. И есть группые женщин как раз и отставивающие свои права и указывающие на недопустимость ранних браков.


Замечательно, главное, чтобы вы не попали в
группые женщин как раз и отставивающие свои права
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

danna, что в этом смешного я не понимаю?
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

danna, В моем понимании столичная -это родиться и вырасти в столице и впитать климат и учиться в школе. А не вырасти в Кукуевке приехать получив прописку и орать, да я вот столичная. Я родилась и выросла в столице,но не жила постоянно. Из-за опред. обстоятельств пожила в разных регионах РФ.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Furaha, и тут Остапа понесло....
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz,
а Вы где в Москве жили? Я тоже там росла. В институте даже редкость была сразу рожать, в школе так точно не норма..
по поводу того как по закону преследуется можете поинтересоваться у турок.. есть все еще эти ранние "браки".


Ой, а прописка тут при чем вообще? Мозги по прописке не выдают :(
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst, я первый раз на форуме рус-тур. Есть примеры жизни девочек в турции. Почти у всех одно и тоже. Есть исключения (всего одна пара,где муж старше на 20лет и пылинки сдувает). Почитаю сайт про другие истории на досуге. Как зашла сюда так и не могу уйти))) На ус намотаю "про уехать к тете и не вернуться".
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

зачем что то доказывать автору.она уже всё решила для себя.пусть делает так как она считает нужным.предупредить предупредили.
елиз,тем много на форуме-"свекровь",раздражающие факторы в турции","всё о разводах с турецкими мужчинами","он меня бьёт"(не дай бог).если что пишите,поможем,подскажем)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

MelekIst, в личку ответила
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

lapa812 писал(а):зачем что то доказывать автору.она уже всё решила для себя.пусть делает так как она считает нужным.предупредить предупредили.
елиз,тем много на форуме-"свекровь",раздражающие факторы в турции","всё о разводах с турецкими мужчинами","он меня бьёт"(не дай бог).если что пишите,поможем,подскажем)))

Спасибо! Позову сайт :turinfoisgood: на подмогу.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz писал(а):danna, что в этом смешного я не понимаю?

Да по-хорошему здесь нет ничего смешного.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, через все что мы прошли с дочей - мы просто обязаны быть счастливыми. Отчасти соглашусь,что в РФ я более свободна и защищена.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz писал(а): Есть примеры жизни девочек в турции. Почти у всех одно и тоже.

Одно и то же это что именно? Измены, неуважение и оскорбления? :shok:
Понятно, что проблемы у всех бывают, тут и за турка выходить необязательно, но реально у всех Ваших знакомых пар то же самое?...

С меня муж пылинки не сдувает если что, я не кукла фарфоровая)) ну и я с него то же не сдуваю, вроде не такие уж и запыленные мы :girl_pinkglassesf:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst, ну вы еще не родили))) у нас тоже были отношения как в сказке)) все интересное после родов началось. я вам желаю счастья от души,но родственники ох как любя воспитывать "их" ребенка. А мы как в роли инкубатора.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz писал(а):MelekIst, ну вы еще не родили))) у нас тоже были отношения как в сказке)) все интересное после родов началось. я вам желаю счастья от души,но родственники ох как любя воспитывать "их" ребенка. А мы как в роли инкубатора.

Мы далеки от родственников (не в плане проживания), я с ними практически не общаюсь. Мама у него пожилая уже, он без меня обычно ее навещает, она еле встает, куда ей ребенка воспитывать, а остальные лезть не будут. Папе вообще ничего не надо (кроме денег на выпить :russian: )
Так что буду сама воспитывать и мужа подключать :girl_sigh: Но план Б не забываю)) Хотя все смеются, зачем оно мне мол надо, но мало ли что? Жизнь-то длинная.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Yeliz писал(а):danna, через все что мы прошли с дочей - мы просто обязаны быть счастливыми. Отчасти соглашусь,что в РФ я более свободна и защищена.

Вот и подумайте стописят раз перед тем, как контейнер для вещей заказывать. Просто подумайте откинув ваше естественное женское желание быть любимой, что вас там ждет. Волшебства не бывает. Ничто не изменилось, никто не изменился.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33