Изменения в муже после получения должности

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
lapa812, история похожа на стёб, вряд ли автор что-то будет пояснять. Она всё убежать пытается отсюда. :)
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Assyat, Вы все просо представили в черных красках! Так описали что это ежедневно происходит. Да были грешки в прошлом,но не постоянно как вы пишите. Кто сейчас не ругается, скажите и не унижает в порыве гнева?
Правильно заметили сразу разводится каждая вторая пара за одно грубое слово или за один поход на лево. Вы вспомните даже наших бабушек. Не надо лезть в тур традиции и религию. Бежали ли они бегом разводится,если изменил рус Иван или Василий и рожали в войну по несколько детей. У нас женщина уже стала "мужиком" и мужика на себе тащить и решать все вопросы семейные,все на свои плечи и кричать. А вот зато я гордая и вот я одна лучше( а чем лучше?). А дети выросшие в неполных семьях с однобоким воспитанием потом и не могут свою семью счастливую построить. И тянется цепочка дальше из поколения в поколение. Вчера разговаривала с тетей(муж рус). Всякое было и колотил и изменял,но разводится не побежала в итогое они 45лет прожили и сейчас в окружении внуков и муж уже не бегат по девкам,она счастлива цветет и пахнет в 65. Дочь у нее тоже хотела разводится изменяет муж( белорус),она посоветовала жить ради троих детей не обращать внимание перебесится и успокотся.Больше внимание себе уделять и занятся своей деятельностью и времени думать не будет.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Нюша писал(а):lapa812, история похожа на стёб, вряд ли автор что-то будет пояснять. Она всё убежать пытается отсюда. :)

Ну конечно,я же не буду выкладывать всем по-чесноку о реальных событиях на интернт-портале))) :!:
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

MelekIst, а вы живя в Измите,хоть и недалеко от Стамбула, но это такая же деревня где "зашоренные" и ваш ребенок будет расти в той среде и учиться среди них. Как вы собрались в турции рос культуру прививать?
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz,уже простите мужу измену :) Вы же всё об этом пишете, пишете,рассуждаете, примеры какие-то приводите :) Если сможете с ним спать - забудьте обо всём что было! В Стамбуле начнёте новую Жизнь, правда,вряд ли там вас подарками закидывать станут, деньги будут крутиться в семье, у хозяина фирмы. Кто у вас ходяин? Свёкр? Вот ему и пойдут все барыши. А сидели бы тут на зарплате строительног начальника, так может и лучше было бы) Только одно плохо-Коран девочке не с кем тут будет читать, а вы же, судя по всему ,ей платочек прикупили, на голову. Коран без платочка не читают потому что. :(
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Единственное,что меня сейчас пугает при переезде в турцию - политическая и экономическая ситуация в стране. Что будет дальше?
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Нюша писал(а):Yeliz,уже простите мужу измену :) Вы же всё об этом пишете, пишете,рассуждаете, примеры какие-то приводите :) Если сможете с ним спать - забудьте обо всём что было! В Стамбуле начнёте новую Жизнь, правда,вряд ли там вас подарками закидывать станут, деньги будут крутиться в семье, у хозяина фирмы. Кто у вас ходяин? Свёкр? Вот ему и пойдут все барыши. А сидели бы тут на зарплате строительног начальника, так может и лучше было бы) Только одно плохо-Коран девочке не с кем тут будет читать, а вы же, судя по всему ,ей платочек прикупили, на голову. Коран без платочка не читают потому что. :(

Ну вот опять крайности! Я имела ввиду уроки Корана,которые присутствуют в Турции. Я религию не меняла и хожу с дочей на службу в церковь и она ставит свечки сама. Хочу чтобы она знала,что мать рус и христианка. А потом, она сама уже пусть выберет что ей по душе может она и кришнаиткой станет. Но я не вижу ничего плохо в том,что она прочитает Коран,когда появится желание и читать данную серьезную книгу созреют мозги.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz писал(а):MelekIst, а вы живя в Измите,хоть и недалеко от Стамбула, но это такая же деревня где "зашоренные" и ваш ребенок будет расти в той среде и учиться среди них. Как вы собрались в турции рос культуру прививать?

Вы бывали в Измите?) Где вы "зашоренных" там увидели.
Пойду и я посмотрю....

Нюша писал(а):Только одно плохо-Коран девочке не с кем тут будет читать, а вы же, судя по всему ,ей платочек прикупили, на голову. Коран без платочка не читают потому что. :(

Обожи... :prankster2:
Вам ещё не набило оскомину читать в этой ветке про чтение Корана? Даже если для общего развития прочесть Коран,рога и копыта от этого у вас не отрастут.
У меня складывается впечатление,что это какая-то прямо страшилка для многих....
Последний раз редактировалось Азра 2015/11/23 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Yeliz,
Вы вспомните даже наших бабушек. Не надо лезть в тур традиции и религию. Бежали ли они бегом разводится,если изменил рус Иван или Василий и рожали в войну по несколько детей. У нас женщина уже стала "мужиком" и мужика на себе тащить и решать все вопросы семейные,все на свои плечи и кричать. А вот зато я гордая и вот я одна лучше( а чем лучше?). А дети выросшие в неполных семьях с однобоким воспитанием потом и не могут свою семью счастливую построить. И тянется цепочка дальше из поколения в поколение. Вчера разговаривала с тетей(муж рус). Всякое было и колотил и изменял,но разводится не побежала в итогое они 45лет прожили и сейчас в окружении внуков и муж уже не бегат по девкам,она счастлива цветет и пахнет в 65. Дочь у нее тоже хотела разводится изменяет муж( белорус),она посоветовала жить ради троих детей не обращать внимание перебесится и успокотся.Больше внимание себе уделять и занятся своей деятельностью и времени думать не будет.


Хотите быть "мужиков" - будьте, Ваше право. А многие сейчас живут совсем по-другому. Кому-то спокойнее при "домострое" и утешать себя, что наши бабушки и мамы так жили (хотя далеко не все, говоря по правде), а кому то важнее себя не потерять, да и других более достойных мужчин себе находят, и дети их папами называют, и далеко не все папы бегают от детей и алиментов после развода, папа он папой остается всегда, даже если перестает быть мужем мамы ( и такие бывают, хотите верьте, хотите нет). А бывает и в полных семьях, где папаши пьют и гуляют, а мамы терпят потом дети не могут личную жизнь устроить - многих таких знаю. А может развелись бы их мамы, так и дети были бы более счастливые.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Yeliz писал(а):Assyat, Вы все просо представили в черных красках! Так описали что это ежедневно происходит. Да были грешки в прошлом,но не постоянно как вы пишите. Кто сейчас не ругается, скажите и не унижает в порыве гнева?
Правильно заметили сразу разводится каждая вторая пара за одно грубое слово или за один поход на лево. Вы вспомните даже наших бабушек. Не надо лезть в тур традиции и религию. Бежали ли они бегом разводится,если изменил рус Иван или Василий и рожали в войну по несколько детей. У нас женщина уже стала "мужиком" и мужика на себе тащить и решать все вопросы семейные,все на свои плечи и кричать. А вот зато я гордая и вот я одна лучше( а чем лучше?). А дети выросшие в неполных семьях с однобоким воспитанием потом и не могут свою семью счастливую построить. И тянется цепочка дальше из поколения в поколение. Вчера разговаривала с тетей(муж рус). Всякое было и колотил и изменял,но разводится не побежала в итогое они 45лет прожили и сейчас в окружении внуков и муж уже не бегат по девкам,она счастлива цветет и пахнет в 65. Дочь у нее тоже хотела разводится изменяет муж( белорус),она посоветовала жить ради троих детей не обращать внимание перебесится и успокотся.Больше внимание себе уделять и занятся своей деятельностью и времени думать не будет.

Вот это поток сознания... Здесь, в вашей теме, почти все отписавшиеся находятся в браке (кто сколько лет вы выяснили) так вот у всех дэушек брак. Хоть год, хоть 20. А у вас мука аж 8 лет :old_man: . Первые 4 года вас унижали его родственники, последние 3,5 года он сам, а самые самые последние полгода вы ваще сама по себе. Равняйтесь на довоенных бабушек гыыы :girl_sigh:
Да, семья - это не всегда идеальная среда обитания. Бывают и ссоры и обидки. Но не шлюхи, унижения, угрозы. Есть знаете некая черта, которую переступать нельзя. А если переступил - то не будет уже возврата. Фсе :patsak:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Азра писал(а):Вам ещё не набило оскомину читать в этой ветке про чтение Корана? Даже если для общего развития прочесть Коран,рога и копыта от этого у вас не отрастут.
У меня складывается впечатление,что это какая-то прямо страшилка для многих....

Чтение Корана, в некоторых случаях, приводит к беганию с Калашниковым на перевес. :caykofe:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Чтение Корана, в некоторых случаях, приводит к беганию с Калашниковым на перевес. :caykofe:

Вы читали Коран?)
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

danna, я не писала,что все 8лет -это мука. На нашу семью выпало испытание ребенком. И поверьте не каждый мужчина будь то(рус.,турок или еще кто) выдерживает. И как правило 90% убегают,оставляя женщину одно со своей бедой. Муж ребенка очень любит и у нее есть все! Нам было тяжело обоим,возможно,я где-то обвиняла его и пр. Но почему,когда не так тяжело морально, как раньше сейчас когда и ребенок уже выздоравливаеь и ттттт есть шанс попробовать. А не вспминать Глашку по вызову всю жизнь. Просто закрыть страницу и начать с чистого листа! Развестись же можно всегда!
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Азра, нет
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz писал(а):MelekIst, а вы живя в Измите,хоть и недалеко от Стамбула, но это такая же деревня где "зашоренные" и ваш ребенок будет расти в той среде и учиться среди них. Как вы собрались в турции рос культуру прививать?

Я рожать скорее всего не в Измите буду, как и жить первое время после родов. Но Вы правы в любом случае, потом-то все равно здесь, и я как раз боюсь, что из кого-нибудь неадекват попрёт, хотя тут все привыкли, что я "с причудами" :)
Но читала истории, когда всё меняется из-за ребенка - вот этого да, боюсь.
А так тут у нас студентов много, и есть районы, где зашоренности нету, русские есть (для практики языка), в плане места на данный момент нестрашно, главное чтобы в семье на этот счет не было сильных разногласий.
Вы в Измите были? :) Просто с Коньей его сравнивать весьма странно.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Yeliz писал(а):Я имела ввиду уроки Корана,которые присутствуют в Турции.


Эти?

Изображение
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Азра писал(а):
danna писал(а):Чтение Корана, в некоторых случаях, приводит к беганию с Калашниковым на перевес. :caykofe:

Вы читали Коран?)

Нет. Нафиг мне его читать?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Нет. Нафиг мне его читать?

Я не предлагала вам его читать.
Просто мнение что Коран это методичка для террористов как раз у тех,кто его в глаза никогда не выдел.
Мыслите "ширше"...)
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Yeliz писал(а):danna, я не писала,что все 8лет -это мука. На нашу семью выпало испытание ребенком. И поверьте не каждый мужчина будь то(рус.,турок или еще кто) выдерживает. И как правило 90% убегают,оставляя женщину одно со своей бедой. Муж ребенка очень любит и у нее есть все! Нам было тяжело обоим,возможно,я где-то обвиняла его и пр. Но почему,когда не так тяжело морально, как раньше сейчас когда и ребенок уже выздоравливаеь и ттттт есть шанс попробовать. А не вспминать Глашку по вызову всю жизнь. Просто закрыть страницу и начать с чистого листа! Развестись же можно всегда!

Вы попробуйте с чистого листа начать. Дайте ему шанс, а не сама хватайтесь за шанс данный им. Оцените свои возможности на его земле при нынешних обстоятельствах трезво. Не торопитесь ехать в Турцию. Подождите, присмотритесь...
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Азра писал(а):
danna писал(а):Нет. Нафиг мне его читать?

Я не предлагала вам его читать.
Просто мнение что Коран это методичка для террористов как раз у тех,кто его в глаза никогда не выдел.
Мыслите "ширше"...)

На Коран посмотреть для расширения кругозора? :girl_haha:
Уж сами любуйтесь.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5