Изменения в муже после получения должности

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Для меня страшилка в этой теме не коран, а насилие над ребёнком. Её уже в дошкольном возрасте заставляют на службу в церковь ходить, да до кучи желают нагрузить кораном, а то маловато будет.
Последний раз редактировалось Безумие 2015/11/23 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: разжигание
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

danna,

странно так цепляться к Корану на данном сайте. В Турции сейчас обязательные уроки религии как бы. Как к этому относиться - дело каждого, но по крайней мере уважение можно проявить. Бегание с калашниковым отношение к Корану не имеет.
Да и тут что Библию ей будут читать и воспитывать "смирение", что Коран - суть та же..
Если идеальным примером "счастья" является люди, которые несмотря на измены, пьянки, гулянки, оскорбления и побои, остались ЗАМУЖЕМ, не разрушили эту типо семью.. ну о чем говорить? тогда терпеть дальше, смотреть, что выкинет следующее.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst, что странного, в чьем-то частном мнении? :girl_sigh: для вас не имеет, для меня имеет.
На сколько я знаю наши мамочки всеми правдами и неправдами пытаются избежать этих обязательных уроков.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Нюша, Вы о чем? Кто кого заставляет? Зашли свечки поставили,послушали службу немного. Не всегда есть возможность оставлять с бабушками. Я одна и у меня никого нет. Знакомые и друзья не всегда рады сидеть)))
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

danna писал(а):На Коран посмотреть для расширения кругозора? :girl_haha:
Уж сами любуйтесь.

Я даже не думала предлагать вам расширять ваш кругозор.
Мне непонятно откуда у людей в головах рождаются какие-то категорические утверждения о том,о чём он ни не имеют ни малейшего представления.
И только....
Если что,я не хожу покрытая,и не молюсь пять раз в день. Это на случай если ваше воображение нарисует что вам пишет шахидка в чёрном, с калашниковым наперевес :girl_crazy:
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Азра, danna, MelekIst, Нюша, :flag_of_truce1: :flood:

ваши баталии к теме не относятся.
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

MelekIst писал(а):danna,

странно так цепляться к Корану на данном сайте. В Турции сейчас обязательные уроки религии как бы. Как к этому относиться - дело каждого, но по крайней мере уважение можно проявить. Бегание с калашниковым отношение к Корану не имеет.
Да и тут что Библию ей будут читать и воспитывать "смирение", что Коран - суть та же..
Если идеальным примером "счастья" является люди, которые несмотря на измены, пьянки, гулянки, оскорбления и побои, остались ЗАМУЖЕМ, не разрушили эту типо семью.. ну о чем говорить? тогда терпеть дальше, смотреть, что выкинет следующее.

Такой набор уж я точно не буду терпеть)))есть опыт развода с мужем русским. Не хотел развиваться,работать на благо семьи. Просто уволился через 3года брака и сел мне на шею. Я пахала на двух работах + универ+ курсы. ( не гулял,не оскорблял,всегда только да и пылинки сдувал) Но перспективы я не увидела для себя и своих детей с таким товарисчем. Итог: развелась,не раздумывая и очень быстро и в суд не ходила(заочнр).
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Безумие писал(а):Азра, danna, MelekIst, Нюша, :flag_of_truce1: :flood:

ваши баталии к теме не относятся.

тема Корана на 15страницах как не относится? Вы раньше ничего не сказали что тема не про Коран и тур традиции!?
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz писал(а): Кто сейчас не ругается, скажите и не унижает в порыве гнева?


:blink: Все окружающие вас люди : родня, знакомые, друзья ( муж, естественно) - все-все унижают других, когда ругаются ?!
Как же вы живете вообще...

Вы вспомните даже наших бабушек. Не надо лезть в тур традиции и религию. Бежали ли они бегом разводится,если изменил рус Иван или Василий


Не бежали "бабушки" в средние века, когда "Домострой" создавался. Права у женщин тогда другие были. Мир другим был)
Такое впечатление, что вы перенеслись в другое временное пространство и живете в 14 веке. Давайте уж обратно, в 21 век... Тут интереснее и возможностей больше)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, да уж, у меня бабушка тоже терпела постоянные измены и алкоголизм мужа, но деться было некуда с 4 детьми, хотя он и тут даже не помогал. Бабушка была необразованная, а муж при должности. После войны практически одна поднимала детей и вытаскивали мужа в очередной раз из канавы в пьяном угаре. А мама рассказала как однажды, когда ей было 11 лет, отец хотел ее изнасиловать. И при все этом бабушка боялась что я старой девой останусь , когда мне были 17 лет.
Действительно, есть ли смысл терпеть то, что организм физиологически не приемлет? Ссоры ссорами но всему есть предел. И сейчас не те времена, чтобы оглядываться на то , как жили наши бабушки.
Последний раз редактировалось Elis1 2015/11/23 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Furaha, ну да,конечно, мы в другом мире в 21 когда институт семьи развален и родить в школе и это уже скорее норма,чем исключение когда я училась в 20 веке.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Elis1 писал(а):Furaha, да уж, у меня бабушка тоже терпела постоянные измены и алкоголизм мужа, но деться было некуда с 4 детьми, хотя он и тут даже не помогал. Бабушка была необразованная, а муж при должности. После войны практически одна поднимала детей и вытаскивали мужа в очередной раз из канавы в пьяном угаре. А мама рассказала как однажды, когда ей было 11 лет, отец хотел ее изнасиловать. И при все этом бабушка боялась что я старой девой останусь , когда мне были 17 лет.
Действительно, есть ли смысл терпеть то, что организм я зиологически не приемлет? Ссоры ссорами но всему есть предел. И сейчас не те времена, чтобы оглядываться на то , как жили наши бабушки.

В пьяном угаре можно всего ожидать. Алкоголики, наркоманы очень опасны.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz писал(а):Такой набор уж я точно не буду терпеть)

Ну так я ж набор не от балды писала, а из того, что Вы писали выше. Вон все остались и счастливы (а мы просто завидуем) :)
У Вас уже полнабора было за 8 лет брака, так впереди еще много лет, чтобы добрать до полного.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst, ну если так рассуждать,то никто ни ничего не застрахован. Может и первые 8 не быть,а потом быть. Вам желаю здоровья ребеночку! Это самое главное для матери!
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz писал(а):Furaha, ну да,конечно, мы в другом мире в 21 когда институт семьи развален и родить в школе и это уже скорее норма,чем исключение когда я училась в 20 веке.
...В пьяном угаре можно всего ожидать. Алкоголики, наркоманы очень опасны.


Екарныйбабай...Мне вас искренне жалко...Вы совершенно не видели нормальной жизни и судите по тому, что окружает именно вас...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Yeliz писал(а):Furaha, ну да,конечно, мы в другом мире в 21 когда институт семьи развален и родить в школе и это уже скорее норма,чем исключение когда я училась в 20 веке.

За врея моей учебы в средней школе рф ни одна дэушка не родила. За время учебы моего брата младшего тоже. Когда и где это стало нормой?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Furaha писал(а):
Yeliz писал(а):Furaha, ну да,конечно, мы в другом мире в 21 когда институт семьи развален и родить в школе и это уже скорее норма,чем исключение когда я училась в 20 веке.
...В пьяном угаре можно всего ожидать. Алкоголики, наркоманы очень опасны.


Екарныйбабай...Мне вас искренне жалко...Вы совершенно не видели нормальной жизни и судите по тому, что окружает именно вас...

Кто меня окружает?
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz,
ну да,конечно, мы в другом мире в 21 когда институт семьи развален


с чего Вы взяли? По-моему институт брака стал полноценным, потому что равноправным.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

danna писал(а):
Yeliz писал(а):Furaha, ну да,конечно, мы в другом мире в 21 когда институт семьи развален и родить в школе и это уже скорее норма,чем исключение когда я училась в 20 веке.

За врея моей учебы в средней школе рф ни одна дэушка не родила. За время учебы моего брата младшего тоже. Когда и где это стало нормой?

Мы уже в 21 веке живем,а вы все в средневековье 20)))
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

danna, Я тебе больше скажу, у меня сын школу заканчивает, у подруг дети кто закончил, кто в старших классах, и представляешь НИКТО не рожал и не собирается делать этого в школе. А кстати в той же восточной Турции родить лет в 15, по-моему до сих пор в порядке вещей.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11