Изменения в муже после получения должности

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
MelekIst писал(а):Yeliz,
очень не хотелось бы, чтоб Ваша история так закончилась, нам тут почитать только, а Вам с этим жить..
Если бизнес семейный будет, то те вмешательства в Вашу жизнь, что были ранее можете умножать на два, будет ли Вам в этом комфортно жить и растить ребенка?
Он сейчас хочет помириться и по идее может пойти на Ваши условия, а не диктовать Вам свои.

Ну,конечно план В иметь в запасе нужно.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Assyat, Я уже тоже к 30 странице так же думаю))) Во мозги промыл :turinfoisgood:
Это же какие бабы-дуры. Променять Родину,которая дала все блага - и красоту,и образование,и собственное жилье и свободу выбора. На волшебных два слова "seni seviyorum". :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz писал(а):Это же какие бабы-дуры. Променять Родину,которая дала все блага - и красоту,и образование,и собственное жилье и свободу выбора. На волшебных два слова "seni seviyorum". :girl_pinkglassesf:

опять про предательство Родины :girl_sigh:
дык есть тут свобода выбора, ой ладно, опять по кругу пошло...
Вы правы, всё в Турции ужасно, у всех мужья гуляют, все сидят молчат в тряпочку дома в юбках в пол и варят чорбу к приходу домой от любовниц. Дети все сразу в джами отправляются и с десяти лет держат пост. Денег нет, родители шкафы проверяют и пыль на рамочках, а турецкие жены с животом опять беременным начищают полы и ноги моют мужу, маме его и свекру, но только по праздникам.
:girl_pinkglassesf: Ничего не забыла надеюсь?)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst писал(а):
Yeliz писал(а):Это же какие бабы-дуры. Променять Родину,которая дала все блага - и красоту,и образование,и собственное жилье и свободу выбора. На волшебных два слова "seni seviyorum". :girl_pinkglassesf:

опять про предательство Родины :girl_sigh:
дык есть тут свобода выбора, ой ладно, опять по кругу пошло...
Вы правы, всё в Турции ужасно, у всех мужья гуляют, все сидят молчат в тряпочку дома в юбках в пол и варят чорбу к приходу домой от любовниц. Дети все сразу в джами отправляются и с десяти лет держат пост. Денег нет, родители шкафы проверяют и пыль на рамочках, а турецкие жены с животом опять беременным начищают полы и ноги моют мужу, маме его и свекру, но только по праздникам.
:girl_pinkglassesf: Ничего не забыла надеюсь?)

Вы все в кучу собрали со всех постов по немногу. Смотрите выше кто и что писал))
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz, турецкие жены как раз и не смотрят в пол))) за ней стоит клан и защитит и поднадает мужу если что. А в пол смотрят как раз без рода и племени,за кого никто не стоит. Турецкую красивую образованную женщину не отдадут абы за кого))там такие условия,что проще приехать в Россию и жениться. А потом выкинуть в случае чего обратно,запихнув в самолет.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz,
под "турецкими женами" я имела ввиду не турчанок, а тех, кто в данном разделе сидит - он же так и называется :)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Yeliz писал(а)::turinfoisgood: MelekIst, он уже не выдерживает темпа в строительстве,много лет проработал. Насчет родителей и экономии на детях, мы проходили)))) лучше за покупками ходить без них. :maad:

Вы про мужа как про пенсионера пишите...А сколько он работает в строительстве,что так прям совсем уже не может,особо после повышения?
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Yeliz писал(а):Assyat, Я уже тоже к 30 странице так же думаю))) Во мозги промыл :turinfoisgood:
Это же какие бабы-дуры. Променять Родину,которая дала все блага - и красоту,и образование,и собственное жилье и свободу выбора. На волшебных два слова "seni seviyorum". :girl_pinkglassesf:

У вас про красоту вашу через раз,заинтриговало,как мантра)
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Yeliz писал(а):Yeliz, турецкие жены как раз и не смотрят в пол))) за ней стоит клан и защитит и поднадает мужу если что. А в пол смотрят как раз без рода и племени,за кого никто не стоит. Турецкую красивую образованную женщину не отдадут абы за кого))там такие условия,что проще приехать в Россию и жениться. А потом выкинуть в случае чего обратно,запихнув в самолет.

Присоединяюсь,так и есть!
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

aydachay, 15
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

aydachay, славянки все красивые разве не так?
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz писал(а):aydachay, 15

Ну так это не так и много,он у вас же не за 50 и выше?
Просто бросать все после 15 лет после повышения,странновастенько
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

aydachay, вы тоже заладили повышение, как мантра. Повышение же тоже разное))
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz писал(а):Assyat, Я уже тоже к 30 странице так же думаю))) Во мозги промыл :turinfoisgood:
Это же какие бабы-дуры. Променять Родину,которая дала все блага - и красоту,и образование,и собственное жилье и свободу выбора. На волшебных два слова "seni seviyorum". :girl_pinkglassesf:


А за "волшебными" словами-то что? По-моему, Вы очень красочно сама всё описали, как обстоит дело в Вашей реальной семейной жизни :)
Насчёт промывки мозгов - это скорей относится к Вашему супругу и его родне, а не к форуму :biggrin:
И говоря о Родине, люди не трескучую агитацию ведут и не призывают к квасному патриотизму :russian_ru: :russianglag:
Вам всего лишь предлагают задуматься переезжать ли Вам в страну мужа в Вашей конкретной ситуации. Можно ёрничать сколько угодно, но у лично Вас нет более надёжной реальной опоры, чем проживание в России. Потому что в России, в Москве Вы у себя дома, Вы полноправная гражданка, можете найти работу и пр. И законы Вас на российской территории способны защитить. Но, как уже миллион раз было говорено, жизнь Ваша. Если считаете правильным менять это всё на галлюцинации о счастливом будущем в Турции (которое за 8 лет почему-то не наступило) - kolay gelsin :turinfoisgood:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Yeliz писал(а):Yeliz, турецкие жены как раз и не смотрят в пол))) за ней стоит клан и защитит и поднадает мужу если что. А в пол смотрят как раз без рода и племени,за кого никто не стоит. Турецкую красивую образованную женщину не отдадут абы за кого))там такие условия,что проще приехать в Россию и жениться. А потом выкинуть в случае чего обратно,запихнув в самолет.


:smile3: Это вы сами себе пишете ?

А кого в самолет ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, в самолёт - это ещё хороший вариант. Судя по историям, описанным на форуме.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Furaha, детям - мороженое, даме - цветы, ой эээ даму в самолет, детку на турецкой земле оставят. :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, эх и зануды мы с тобой, Европа своим практицизмом испортила :) Талдычим всё о каких-то реалиях. А как же любовь и такие серьёзнейшие гарантии как "seni seviyorum"?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

danna, я просто не поняла, зачем тащить турецкую женщину в Россию, чтобы жениться на ней там..а потом в самолет, если что, домой ее, в Турцию..

Турецкую красивую образованную женщину не отдадут абы за кого))там такие условия,что проще приехать в Россию и жениться. А потом выкинуть в случае чего обратно,запихнув в самолет.


Теперь уже разобралась, кто на ком женится и кого в самолет) :shy_guy:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Yeliz писал(а):aydachay, вы тоже заладили повышение, как мантра. Повышение же тоже разное))

Отчего же не мантра,я за карьеру у мужа,по мере возможностей,конечно.Увольняясь,мужик откатывается назад однозначно.Так что не вижу ничего в этом предосудительного.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6