Изменения в муже после получения должности

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Assyat писал(а):Furaha, в самолёт - это ещё хороший вариант. Судя по историям, описанным на форуме.

накидайте тем. я посмотрела только про любовников одни)) и как с негром спрашивают)))
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Assyat, у меня :girl_pinkglassesf: слетели уже давно.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Furaha писал(а):Теперь уже разобралась, кто на ком женится и кого в самолет) :shy_guy:

Furaha, не путайте! В первой первой версии был не самолёт, а улица.

Yeliz писал(а): Бежали в Россию с ребенком 1.5 и мужем. А муж как вырвался тоже из под маминой опеки и пустился во все тяжкие. А меня пугает тем,что будешь вякать не увидишь ребенка и выброшу на улицу.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Yeliz писал(а):
Assyat писал(а):Furaha, в самолёт - это ещё хороший вариант. Судя по историям, описанным на форуме.

накидайте тем. я посмотрела только про любовников одни)) и как с негром спрашивают)))


Поищите сама в этом разделе :smile3:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):danna, А как же любовь и такие серьёзнейшие гарантии как "seni seviyorum"?

И это после 8 :old_man: лет брака.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Викторица писал(а):
Furaha писал(а):Теперь уже разобралась, кто на ком женится и кого в самолет) :shy_guy:

Furaha, не путайте! В первой первой версии был не самолёт, а улица.

Yeliz писал(а): Бежали в Россию с ребенком 1.5 и мужем. А муж как вырвался тоже из под маминой опеки и пустился во все тяжкие. А меня пугает тем,что будешь вякать не увидишь ребенка и выброшу на улицу.

А вы так любите цитаты переносить и все выделять и подчеркивать. Ничего не упустите! Важно все,до самой запятой и точки. :old_man:
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

danna писал(а):
Assyat писал(а):danna, А как же любовь и такие серьёзнейшие гарантии как "seni seviyorum"?

И это после 8 :old_man: лет брака.

конечно и общий ребенок! :old_man: Это вам не с барменами на курортах шашни крутить и жить от отпуска к отпуску и свято верить,шта "seni seviyorum" только ей одной единственной!
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Прочитала тему... Буду краткой: автор, прислушайтесь к форумчанкам и не уезжайте в Турцию. На Родине и стены помогут (с). ПыСы: честно, вас не жаль вообще, вы сами делаете свой выбор, но чертовски жаль вашего ребёнка.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Yeliz писал(а):
danna писал(а):И это после 8 :old_man: лет брака.

конечно и общий ребенок! :old_man: Это вам не с барменами на курортах шашни крутить и жить от отпуска к отпуску и свято верить,шта "seni seviyorum" только ей одной единственной!


Ну в Вашем-то случае ни 8 лет брака, ни общий ребёнок не мешают мужу гулять, унижать Вас и грозиться выставить на улицу.
Так что шашни с курортными мачо скромно отдыхают в сторонке :girl_sigh:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Yeliz писал(а):конечно и общий ребенок! :old_man: Это вам не с барменами на курортах шашни крутить и жить от отпуска к отпуску и свято верить,шта "seni seviyorum" только ей одной единственной!

Общий ребенок не есть определение -семья. :girl_sigh:
Вы одна ее воспитываете, занимаетесь ее здоровьем, ездите с ней отдыхать. Но папа какбы любит безумно...
Могу на своем примере:
мой муж любит своих детей, его не оторвать от сына, они как Бони и Клайд. Мужу не интересно отдыхать без сына. И он старается наполнить все его время собой. Дочка еще мала, но думаю и ее эта любава стороной не обойдет. Муж ходит на собрания в детском саду и лучше меня знает все предстоящие праздники, знает что у сына сломался фонарик и нужна новая лампочка в ночник. Он покупает ему ботинки и полчаса узнает об обувке все подробности: промокает нет, есть ли ортопедические стельки и дт. Он не отпустит нас на неделю одних никогда и ни за что. Он не приведет в дом шлюх не только из-за уважения ко мне, матери его детей, но и из-за любви к детям. Наш дом святая святых - здесь детские вещи, игрушки, бутылочки.
Давайте теперь поговорим о ваших высоких отношениях, не то что там у каких-то барменов на курортах :not_i:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, Вы в Турции живете?
С мальчиками у них мужчины занимаются больше,а с девочками мамы. Живя в Турции по больницам с дочкой он сам бегал и также всем интересовался, и сейчас беспокоится и хочет отдать в частную школу,так как тоже считает образование в частной на порядок выше. В России он во-первых работает без выходных и нашим врачам не доверяет после того, как дочке сказали не жилец и отправили на преждевременные роды. Мы все бросили, и работы, и карьеры помчались в турцию уже на последних сроках в надежде спасти ребенка(тогда только об этом и думали). Очень трудный период был для обоих. Год в больнице, каждый день приезжал и также переживал и надеялся на чудо. Не бегал в фонды не просил денег,своими силами. Один прием в Нишанташы 300лир тогда стоил у профессора консультация. Конфликты с родителями также на него наслоились. Вот и убежали опять на стройки, когда более менее вышли из больниц. То,что здесь я одна с ребенком везде продолжила борьбу за здоровье,развитие и отдых все вопросы решаю и он "отпустил" себя со строительными проблемами. Это неправильно! Возможно, будет продолжать. Я еще в России и все обдумываю.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz писал(а):danna, Вы в Турции живете?

Нет. Так и вы не в Турции. К счастью для вас.
Те вы правдали его поостывшую любовь к дочери? Дела-дела, выходных нет у папы :girl_sigh:
Вы же все понимаете, иначе бы не было этой темы.
Последний раз редактировалось danna 2015/11/24 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Не знаю, где написать, решила здесь, по ходу все здесь сидят, в этой теме, если что, перешлите.
Как бороться с мужем, точнее с его излишним вниманием к телефону?!он весь вечер зависает в сети((((меня это страшно бесит, на мои замечания цыкать начинает, убирает на минутку, стоит мне только отвернуться, она опять за свое .
Р.с.пора создать тему, как меняется мужчина и женщина после штампа. И как к этим изменениям привыкать
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Yeliz писал(а):А вы так любите цитаты переносить и все выделять и подчеркивать. Ничего не упустите! Важно все,до самой запятой и точки. :old_man:

Потренируйтесь немножко, и у вас это тоже начнёт получаться. Может быть, понадобится в семейном бизнесе. Если вас к нему допустят, конечно. В чём лично вы, своими словами (с запятыми и точками), дали серьёзный повод усомниться.
Впрочем, я допускаю, что вы меняете свои мнения на диаметрально противоположные столь стремительно, что сами не успеваете за ходом своих рассуждений и сегодня искренне удивляетесь тому, что сами же говорили несколько дней назад. Это бывает. И вам совершенно своевременно рекомендовали обратиться к специалисту, именно пока вы в России.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Gunes_3000, а че он там делает-то? Не на туркей-инфо ведь сидит? :crazzyy:
Мой вот телик смотрит вечерами тк нигде не зарегистрирован. На фб у него есть профайл, которым он пользовался ток когда мы на расстоянии жили. А щас он даже удалить его не может толком ибо совсем плох в соц сетятских тонкостях. Короче, негде ему сидеть в инете. Он сидит в подвале, топит печку и пьет пиво) :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Викторица, Как раз, в турции запятые с точками не очень-то и важны)))
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

danna, я с тобой даже тягаться не стану :girl_crazy: Нет подвала, печки, ну а про пиво вообще молчу. Твоя картина происходящего романтикой какой никакой пахнет, а моя?! Сидит в основном в фб, где столько мусора, этот сайт мне наши Ок напоминает, смотри, читает и ведь верит всякой хрени, не переубедить ведь. Мне реально жаль его мозги и глаза, да и мне его не хватает(((реально, не подъемный стал, ничего не хочет лишний раз сделать, сказать. А детям как он нужен, и тоже через не хочу с ними, раньше он другим был,
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

danna писал(а):
Yeliz писал(а):danna, Вы в Турции живете?

Нет. Так и вы не в Турции. К счастью для вас.
Те вы правдали его поостывшую любовь к дочери? Дела-дела, выходных нет у папы :girl_sigh:
Вы же все понимаете, иначе бы не было этой темы.

Я все понимаю!
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Gunes_3000 писал(а):Р.с.пора создать тему, как меняется мужчина и женщина после штампа. И как к этим изменениям привыкать


мне кажется, заводите лучше отдельную, а то нас за флуд попрут отсюда :)
сколько лет в браке? может просто раньше не было смартфона?)))
мой зависает периодически, он смотрит машины. Я только ржу уже с этого, что их смотреть постоянно? Лучше б новости почитал) а он мечтает о новой машине, но это все мечты-мечты, мы за эти деньги квартиру купим :crazzyy:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

danna, удар будет в самый неожиданный момент для него. Как они с нами ждут уязвимого времени и места. Также и с ними надо.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23