ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 40!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Просьбы для перевода пишем сюда!!!

Несколько полезных советов:
1.Пишите текст для перевода четко,постарайтесь не вырывать отдельные фразы из контекста,пишите как есть.
2.Раскодируйте сообщение если оно пришло в турецкой кодировке.На тексте нажмите правой кнопкой мыши,выберите кодировка,Турецкая Windows.Так как очень трудно разгадывать ваши послания.
3.Не стоит сто раз кричать "а мне? а мне? преведите плиз"Если вам не переводят сообщение то это значит из переводчиков никого нет в онлайне,либо текст содержит грубые ошибки или сложен для понимания.
4.Бывают случаи когда ваше смс затерялось в потоке других,например если вам долго его не переводят.Скопируйте его заново и напишите что вам перевести забыли.Не нужно давать номера страниц на котором оно находится,нам некогда искать его и угадывать переведено ли оно.Спокойно повторите свою просьбу.
5.Не нужно на всех форумах подряд писать свою смс,дабы кто-нибудь быстрее вам ее перевел.По большому секрету скажу,переводят везде одни и те же люди:) И бывают неприятные ситуации когда в одном месте вам перевели уже,а мы тут сидим его разбираем ломаем голову.А вам оно уже сто лет не надо.
6.И последнее.Не поленитесь поблагодарить переводчика.С вас мы денег не требуем,переводим все бесплатно,но переводы занимают много свободного времени и усилий донести до вас написанное.Поэтому простого "Спасибо"я думаю будет достаточно.

(c) Yildiz!
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Буду первой

Пожалуйста переведите воть..

Мне ничего не надо. Я сама себе все покупаю и буду покупать. И не дари мне больше ничего. лучше купи себе чего-нибудь. А камеру после этого темболее не куплю!
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Переведите, пожалуйста, на

"Привет мой хороший! Пью какао с орешками и вспомнинаю Олюмпос. Помнишь как мы гуляли там? Очень скучаю по нашим прогулкам...по твоим глазам. Мне очень не хватает твоих глаз, губ...Как же я соскучилась по твоим поцелуям... Позитивного и прибыльного дня тебе!"
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

Буду первой

Пожалуйста переведите воть..

Мне ничего не надо. Я сама себе все покупаю и буду покупать. И не дари мне больше ничего. лучше купи себе чего-нибудь. А камеру после этого темболее не куплю!


bana hiçbişey lazım değil.kendi kendime herşeyi alabilirim ve alıcam da.ve bana hiç bişey hediye etme.
daha iyisi kendine bişeyler al.ve bundan sonra kamera almıcam
Аватара пользователя
Turkish_Charme
Çılgın Türk
 
Сообщения: 4043
Фото: 9
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: izmir

Переведите, пожалуйста, на

"Привет мой хороший! Пью какао с орешками и вспомнинаю Олюмпос. Помнишь как мы гуляли там? Очень скучаю по нашим прогулкам...по твоим глазам. Мне очень не хватает твоих глаз, губ...Как же я соскучилась по твоим поцелуям... Позитивного и прибыльного дня тебе!"



selam tatlım!fındıklı kakao içiyor ve olimposu hatırlıyorum.orda ne guzel gezmiştik hatırlıyomusun?
bu gezmelerimizi cok özlüyorum.gözlerini.gözlerine ve dudakların bana yetmiyor...öpüşlerini cok özledim .pozitiv ve olumlu bir gün dilerim.
Аватара пользователя
Turkish_Charme
Çılgın Türk
 
Сообщения: 4043
Фото: 9
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: izmir

Добрый день. Переведите пожалуйста на

"На какой слог в его имени ставится ударение?"

А то я общаюсь с братом моего МЧ... и не знаю, правильно ли я его имя произношу))))

СПАСИБО)))))


onun isminin hangi hecesine vurgu yapılıyor?
yoksa ben kardeşimle mç.... den mi konusuyorum.ve onun ismini dogru telaffuz edip etmediğimi bilmiyorum
Аватара пользователя
Turkish_Charme
Çılgın Türk
 
Сообщения: 4043
Фото: 9
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: izmir

Turkish_Charme Cok cok cok sagol! =)
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

на

ben yanina geleyimmi? hep beraber yasayalimmi?

спасибо
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

на

ben yanina geleyimmi? hep beraber yasayalimmi?

спасибо


мне к тебе приехать? будем жить вместе?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Народ, нашла у своего СМС, очеень прошу перевести, чувствую, что он что-то от меня скрывает1 ОЧЕНЬ прошу, помогите!

Simdi batu arad@ Beni. Pinar abla aramis iste sana soylesin diye. Bosanmay@ kabul ediyomus bu yaza kadar. bide pinar ablayi aricakmis galiba bosanma konusunu konusmak icin
Аватара пользователя
Манька-Облигация
янычар
 
Сообщения: 47
Регистрация: 18 июн 2007

переведите,пожалуйста
"senin bu yaptigin ithamlarin hepsi yalan"
Аватара пользователя
Lera2210
падишах
 
Сообщения: 323
Регистрация: 24 мар 2007
Откуда: Германия,Кайзерслаутерн

переведите, пожалуйста:
"Правда глаза колит? То, что ты врун по жизни это знают все.и то, что ты вечный бабник-тоже не секрет.А что девушки у тебя дешёвые. Ну что же делать, если у тебя такой извращённый вкус? Я то тут при чём?"
Аватара пользователя
Lera2210
падишах
 
Сообщения: 323
Регистрация: 24 мар 2007
Откуда: Германия,Кайзерслаутерн

преведите ещё, пожалуйста:
" Я тоже желаю тебе всего того, что ты мне пожелал. Опускаться до твоего уровня я не буду. Боюсь корона спадёт. Что можно ожидать от человека с твоим интелектом и уровнем?! Но хоть один раз ты поступил как мужчина. Заступился за свою женщину. Вот за это я тебя уважаю!"
Аватара пользователя
Lera2210
падишах
 
Сообщения: 323
Регистрация: 24 мар 2007
Откуда: Германия,Кайзерслаутерн

Пожалуйста,помогите на турецкий.Заранее благодарю:
Сегодня весь день под проливным дождём.
До лета остался 41 день.
Аватара пользователя
i_love_kemer
падишах
 
Сообщения: 371
Регистрация: 31 дек 2007

Пожалуйста,помогите на турецкий.Заранее благодарю:
Сегодня весь день под проливным дождём.
До лета остался 41 день.

Bugün büyün gün sagnak yagmur altındaydı.
Yaza 41 gün kaldı.
Аватара пользователя
eskiyadan
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 7
Регистрация: 15 дек 2007

переведите,пожалуйста
"senin bu yaptigin ithamlarin hepsi yalan"

ti menya zrya obvinyaew. eto vse loj.
Аватара пользователя
eskiyadan
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 7
Регистрация: 15 дек 2007

преведите ещё, пожалуйста:
" Я тоже желаю тебе всего того, что ты мне пожелал. Опускаться до твоего уровня я не буду. Боюсь корона спадёт. Что можно ожидать от человека с твоим интелектом и уровнем?! Но хоть один раз ты поступил как мужчина. Заступился за свою женщину. Вот за это я тебя уважаю!"


Bende sana sen ne diliyorsan aynısını diliyorum. Senin seviyene inecek değilim. Korkarım tacım düşer. Senin gibi bir insandan daha baska ne beklenebilirki? Ama en azından bir erkeklik taptın. Kendi karını korudun. işte bunun için sana saygı duyuyorum!
Аватара пользователя
eskiyadan
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 7
Регистрация: 15 дек 2007

Народ, нашла у своего СМС, очеень прошу перевести, чувствую, что он что-то от меня скрывает1 ОЧЕНЬ прошу, помогите!

Simdi batu arad@ Beni. Pinar abla aramis iste sana soylesin diye. Bosanmay@ kabul ediyomus bu yaza kadar. bide pinar ablayi aricakmis galiba bosanma konusunu konusmak icin


tolko 4to Batu zvonil mne. govorit 4to Pinar zvonila 4tob tebe skazat 4to ona soglasilas razvoditsya do leta. i ewe govorit 4to pozvonit Pinar 4tob govorit o razvode.

badilboss.tr.gg .......... Mir Koji
Аватара пользователя
eskiyadan
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 7
Регистрация: 15 дек 2007

переведите, пожалуйста:
"Правда глаза колит? То, что ты врун по жизни это знают все.и то, что ты вечный бабник-тоже не секрет.А что девушки у тебя дешёвые. Ну что же делать, если у тебя такой извращённый вкус? Я то тут при чём?"


Senin gözlerin yanmıyormu? Smisl( yalanlarından dolayı utanmıyormusun) senin yalancı oldugunu herkes biliyor. ve ayrıyetten ne kadar sapık, kız düşkünü oldugun da belli. senin kız arkadasların bes paralıksa ben ne yapayım? senin miden bozuksa ne yapalım? cok pis bir zevkin var. Benim le ne ilgisi var?
Аватара пользователя
eskiyadan
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 7
Регистрация: 15 дек 2007

Пожалуйста,можно ещё вот это.А то я не всё поняла:
ben cıkcam bırazdan ben cafeden gırıyorum nete ve cafe 12 de kapanıyo konusmamız yarıda kalcak gıne bıraz hızlı olursan sevınırım..
Аватара пользователя
i_love_kemer
падишах
 
Сообщения: 371
Регистрация: 31 дек 2007

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6