меня сегодня задолбало 2

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
danna, я карандаша тоже не знаю,вроде спит с кем то из известных,не?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):danna, я карандаша тоже не знаю,вроде спит с кем то из известных,не?

Я нинаю))) кроме Ее опы другие достижения не известны. Современный кумир молодежи ведь..
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

lapa812, она попой знаменита

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):danna, меня ФБ долго испытывал. Подсовывал мне какие-то страницы про магию, про лечение нетрадиционными методами

Мне инстаграм вечно подсовывает рекламу диет и средств для похудения. Я в жизни ничем таким не интересовалась, хз почему он мне это шлёт :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Девочки, а с вами ФБ здоровается? Мне пишет периодически "доброе утро" :prankster2: как-то раз даже чего-то пожелал)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а): Мне пишет периодически

Мне каждое утро пишет )))
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Рыжая писал(а):Девочки, а с вами ФБ здоровается? Мне пишет периодически "доброе утро" :prankster2: как-то раз даже чего-то пожелал)))

:shok: Мне не пишет! Вот как, а так дружили! :connie_skilletgirl:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Пришла сег домой, у меня коврик у двери на лестничной площадке свёрнут и поставлен в угол :blink: Это кому понадобилось такое действо совершать? Наезд или что?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, уборщица? чтобы помыть под ковриком? :dumayuu:

Меня достали соседи, которые включают телевизор в 4 утра. :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, точно не уборщица, потому что она секции не моет. А если кто-то из соседей решил помыть пол, то вряд ли стал мыть его под чужим ковриком чужой квартиры. А еще у нас кто-то из соседей траву курит. Пошла жаловаться в тсж, на что мне ответили: ну пока же ничего страшного не случилось :blink:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, мне ещё в тсж поведали, что соседи надо мной самогон варили. Нагрянула полиция, но доказать не смогли, что это самогонный аппарат :hang2: А ко мне однажды прибежали соседи этажом ниже, у них из унитаза вдруг хлестнула вода с пшеном :girl_crazy: Я перекрестилась, что не у меня :heat:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, сижу ржу) буквально полчаса назад сосед настойчиво пытался выяснить будет кто-то из нас завтра дома в пять часов или нет)))
простой такой :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Девочки и мальчики, текущий квест в сфере жкх. В одной из весенних квитанций вижу цифру около 3000 против 1000 в прежние времена. Звоню в управляющую компанию (далее - ук), и мне сообщают, что 1 дек была проведена проверка и выявлено, что у меня проживают 2 чел :shok: хотя на самом деле там не живет никто. (примечание: речь идет о комнате в аренде). В ходе выяснений моих отношений с ук меня отослали читать постановление, который возлагает на них полномочия проводить сие рейды. Задаю логичный вопрос, почему я как собственник не в курсе такой проверки? Как в мою собственность могли проникнуть посторонние люди и что-то постановить? Дабы снизить градус напряжение мне было предложение заказать копию акта о кол-ве проживающих и заказать повторную проверку, если я утверждаю, что у меня не живет никто.
В указанные сроки мне предоставляют этот акт, и что я вижу? А вижу, что акт составлен с грубыми нарушениями, в частности, отсутствует имя собственника (!!!), хотя постановление предписывает обязательное его указание (а как же иначе?), но что меня взбесило, так это то, что чья-то наглая рука смела написать, что я отказалась получить на руки этот акт в момент его составления :diablo: Звоню в отдел, который занимается этими проверками, ору. На меня в ответ орёт мужик и бросает трубку. Перезваниваю в ук, спрашиваю, что за документ без фио собственника? Ответ: это не нужно :justsmilee: Я успела проконсультироваться с юристами, которые подтвердили, что помимо всего прочего одного акта за подписью каких-то соседей недостаточно для установление факта кол-ва проживающих лиц, для этого необходим еще протокол мвд, на что ук тоже отреагировала спокойным тоном: подавайте в суд.
Что касается повторной проверки. Пришел дядя, я его встретила у подъезда, предлагаю пройти в помещение. Он, отмахиваясь, спрашивает: сколько чел живет? Я говорю: нисколько. Он: от какого числа напишем акт? Я: с 1 янв. Он: ок. :shok:
Вопрос: это сейчас так везде такой рай беззакония? У моей подруги аналогичная ситуация, когда ей тоже сообщили, что у нее не просто 2 чела живет, а аж оба еще и прописаны на ее территории.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, исполнитель директив, спущенных сверху, не оценивает их законность, его никто таким правом не наделял. Когда-то давно один знакомый руководитель сказал мне: "Мне не нужны умные подчиненные, мне нужны исполнительные".
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, оно и видно, что сидят дебилы. Девка, у которой я попросила предъявить протокол мвд, сделала морду кирпичом и начала бумажки из кучки в кучки перекладывать. Я гаркнула на неё, чтоб на меня смотрела.
Рай для поборов :girl_in_love: татаро-монгольское нашествие и сдирание мзды
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1,
Девочки и мальчики, текущий квест в сфере жкх.

бери копии документов(или оригиналы),подавай иск на жкх...а можешь сколотить бригаду пострадавших(в тырнете клич кинь)и подавайте групповой иск-намного эффективней будет...обосруться 100%. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, cудя по всему не обосрутся, пардон за франсэ, потому как несколько раз со спокойствием валенка благославляли меня на этот самый иск, что меня тоже удивляет
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Venture, cудя по всему не обосрутся, пардон за франсэ, потому как несколько раз со спокойствием валенка благославляли меня на этот самый иск, что меня тоже удивляет

не тупо иск подавай,а группой хорошего адвоката найдите,пусть правильно материал соберет,мол без свидетелей-панитых-судебного предписания итд открыли двери(частную собственность) ,короче вагон правонарушений соберете и засудите по самое небалуй...там дело не просто административным штрафом,а уголовным кодексом пованивает... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я сегодня злая тётя. Как можно отомстить бывшему работодателю за несправедливое увольнение и вообще защитить свои права в отсутствие проф. союзов?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7