меня сегодня задолбало 2

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Безумие, и мне интересно) я постеснялась спросить, подумала, вдруг она теперь живет на улице Бандеры... :biggrin:
Рыжая

Фото: 80

Безумие, Рыжая, та не дай Бог :biggrin:
Дали название местного героя, прекрасного человека. Ничего конкретно против него не имею, светлая ему память. Я просто ненавижу переименования :ooops:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 33

так-так. а была имени кого?:)))
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

меня на самом деле тоже как-то вымораживают различные переименования, как будто нет ничего более важного. Столько всяких разных проблем, которые стоило бы решать, а они тратят время и огромные деньги сначала на обсуждение этого бреда, а потом еще на то, чтобы осуществить этот процесс
типа как сейчас у нас с этой гвардией. это ж сколько надо всего переделать, сколько денег потратить, человеческих ресурсов задействовать.
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

Безумие писал(а):так-так. а была имени кого?:)))

Революционер, советский партийный и государственный деятель :prankster2:
Fettel
Милая пьянь

Безумие, а у нас недавно в бундестаге обсуждали можно ли собаке кататься на скейтборде. Улицы бы лучше переименовывали...
Птичка Тари

Fettel писал(а):
Venture писал(а):нууу, Лелинград ведь тоже стал Санктом Петербургом...свои бревна не мешают?

Вент, ну мне и Санкт Петербург не особо нравится, всё-таки чуждое это для нашего языка название.

я чота непонел...(с),город носит имя библейского апостола,о каком чуждом и для какого языка ты говоришь???а про "живой язык" ты слышала? :to_pick_ones_nose3:
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Venture, я не про имя апостола, а про нерусское санкт. Чё ж не назвали его Святой Петроград? Или не по-модному это? :to_pick_ones_nose3:
Fettel
Милая пьянь

Fettel писал(а):Venture, я не про имя апостола, а про нерусское санкт. Чё ж не назвали его Святой Петроград? Или не по-модному это? :to_pick_ones_nose3:

:dash3: ты историю своего города-страны читала?Петр 1 с флотом строил город,планировали город бундесы и скандинавы..отсюда и пляши за название... :to_pick_ones_nose3:
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Venture, ты троллишь? Я не говорила о том, что город неправильно назвали, я сказала, что название города чуждое для языка страны, в которой он находится.
А об исторических корнях названий... Вот собсно город Комсомольск, с переименованием которого в Украине сейчас разгорелись нешуточные страсти. Его стоили комсомольцы. Они построили его на пустыре, там не было никаких древних поселений. Но нет, его переименовали в непонятно что.
Fettel
Милая пьянь

Fettel писал(а):Venture, ты троллишь? Я не говорила о том, что город неправильно назвали, я сказала, что название города чуждое для языка страны, в которой он находится.

мать твоя-женщина!(с)ты в словари когда-нибудь заглядывала???начни с толкового словаря Даля,потом посмотри словарь синонимов,потом толковый словарь современного русского языка глянь ......и еще вагон всяких словарей(рус-яза)....,а если захочешь "чисто арийское,ой,русское "название-посмотри старославянский словарь....и сравни толщину "книжек"...современный русский язык состоит из вагонов заимствованных слов....и это есть фишка любого развивающегося народа=языка....а хочешь остаться на дереве с мухомором в зубах,будешь говорить "Азъ есмь Беляна,Ядрана,Щука итд"
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Venture, ёр маза из вумен тада, Вентыч :girl_crazy: Бум парлать соу, окей?
Fettel
Милая пьянь

Fettel писал(а):Venture, ёр маза из вумен тада, Вентыч :girl_crazy: Бум парлать соу, окей?

за мени све едно,ако желишь на энглеском,истерсен тюркче...изабери свак език...само едно-треба да мозаг научи нешто... :to_pick_ones_nose3:
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Птичка Тари писал(а):Безумие, а у нас недавно в бундестаге обсуждали можно ли собаке кататься на скейтборде. Улицы бы лучше переименовывали...

и что решили?
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

Меня не то, что задообало, а крайне удивило. Сег на пляже видела тетю с таким кустом из трусов :shok:
Elis1
Султан-ПАША

Новости в Санкт-Петербурге

25 сентября, воскресенье 13:09

В квартире на Новочеркасском проспекте умер младенец
В Петербурге избили и ограбили ресторатора из Палестины
В Орловском пруду в Петергофе утонул мужчина
12 человек эвакуировали из-за пожара в Петербурге
Насильник-мигрант на велосипеде преследовал студентку в Рахье

:girl_sigh: И так каждый день..позитива в городе нет, видимо)) :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 430

Новости в Санкт-Петербурге

25 сентября, воскресенье 16:27

Тело 45-летнего петербуржца выловили из пруда под Петергофом
Воры, ограбившие ресторатора-палестинца за две минуты, попали на видео
Петербуржская полиция выясняет причину смерти грудного младенца
Петербурженка зарезала мужа в пьяной ссоре
В Петербурге огонь за ночь уничтожил шесть автомобилей

:girl_cray2: :aggressive:

Что бы не написать, что идет Фестиваль уличной музыки, например..или Театральный фестиваль «БАЛТИЙСКИЙ ДОМ», Фестиваль "Японская осень", или что музеи два месяца будут работать бесплатно?))
Полно позитива же !
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 430

Furaha, ну народу надо зрелищ. Мяса и крови! Никто не будет читать про фестивали :rabi:
Fettel
Милая пьянь

Fettel, а мне кажется, что народу этого не надо в таких количествах, но поскольку журналисты все вымерли, а остались одни репортеры, то имеем то, что имеем.
Рыжая

Фото: 80

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!