Тушь .... какую брать?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Korrina, таки я же говорила:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):Korrina, таки я же говорила:)

знаю, знаю)) просто руки не доходили купить, а зашла в Подружку и вспомнила )) и подводка понравилась их, у меня обычно отпечатывается, расползается подводка, а эта нет, купила по наводке одного визажиста. Она еще очень хвалит контуры для губ, я пока не пробовала.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina, я за последние полгода перепробовала огромное кол-во подводок. Сколько денег спущено мамадарахая! Но даже хваленая гелевая МАС у меня отпечатывалась. Купила Сефору водостойкую, ненарадуюсь, ноль отпечатываний при носке 12-14 часов в день! Рекомендую! Цена вопроса 500 рэ
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, MAC тоже пробовала, не понра. А еще по стойкости и не отпечатыванию мне понравилась подводка H&M, но у нее свой минус, она не очень то легко наносится и быстро высыхает в баночке.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Изображение

я в восторге от неё!никакая шанель ле волюм,вивьен сабо и иже с ними не делали то,что сделала с моим частоколом она.обьём,длина,подкручивание-всё на высоте,ресницами можно брови расчесывать))))смывается легко,не осыпается.цена 56 лир(чуть больше 25 долларов)
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

а что нить из удлинняющего в турции есть? толко не шибко дорогое,такое среде экономичное
Аватара пользователя
kroliktolstiy
странствующий суфий
 
Сообщения: 177
Регистрация: 17 ноя 2012

lapa812, ооооо обязательно попробую:) сейчас у меня есть любимый гипноз, 2 шт вивьен сабо , а потом до твоей дойду:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

артдеко моя как бы не нравилась,а засохла через месяц зараза.сейчас в сефоре до 25 января распродажа.туши по 20 лир.я себе приобрела вот такую
Изображение

я в восторге!обьём,длинна,подкручивание,легко смывается,не осыпается.я сначала думала,что намучаюсь с кисточкой,ан нет!она очень удобная.рекомендую однозначно(только бы не засохла быстро).да за 20 то лир)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

кстати там ещё корейско-французский крем за 25 лир приобрела(стоил 100)вроде линию прикрывают вот и распродают остатки,очень довольна,состав хороший,коже нравится
Изображение
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Изображение
:ilikeit:
надеюсь не засохнет,как сефоровская через месяц-два
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Очень хорошая тушь для ресниц Pupa Vamp! Extreme

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Давно с этой тушью дружу и просто в восторге от нее: хелена рубинштейн, первая тушь это объем, ее я использую на выход, а вот вторая - повседневная. Очень мне нравится: не отпечатывается, не осыпается и реснички красивые :)
Вложения
image_4c4695a7191f8.jpg
image_4c4695a7191f8.jpg (5.29 КБ) Просмотров: 971
5607308310_d916548f79.jpg
5607308310_d916548f79.jpg (35.16 КБ) Просмотров: 971
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Девочки, кто пользуется тушью Диор? Купила в Дьюти-фри, там в образце мне и кисточка и консистенция туши понравилась. Дома открыла - а она сухая... Хотя со сроком годности все нормально, и цена была без скидки (была бы скидка, я бы не возмущалась). Это так и должно быть, стоит ли надеяться, что через пару недель тушь начнёт творить чудеса, или мне просто не повезло и она действительно сухая?
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis, у меня были туши Диор Шоу, не сухие точно.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, у меня она же. Но сухая.. Вроде сама тушь не кусками (такое бывает, если тушь высохла). Но на кисточку она не берётся. Видно мне не повезло))))
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis,
А тушь запакована была? У меня был такой же случай, но тушь другой марки была. Марку эту постоянно приобретала. Потом сообразила, что при покупке тушь с полочки сама брала. Кто-то из покупателей, видно, до меня ее раскрутил, посмотрел и обратно закрутил. Воздух внутрь попал и неизвестно сколько после этого тушь пролежала, пока я ее не приобрела.
Аватара пользователя
annab
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 31 июл 2008
Откуда: Минск

annab, тушь была запакована((
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis, я Визином разбавляю сухую тушь :rudolf:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, я тоже )) либо визином, либо другими каплями для глаз типа визина :)
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Sun_Bodrum писал(а):Давно с этой тушью дружу и просто в восторге от нее: хелена рубинштейн


Тоже купила неделю назад LASH QUEEN SEXY BLACKS от Helena Rubinstein. Я в восторге!:)

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5