Тушь .... какую брать?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
а мне один хороший человек тушь привёз

Изображение

очень хорошая оказалась-удлиняет,обьём придаёт,смывается без проблем,не осыпается.главное,чтобы быстро не засохла.у кого нибудь была такая?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Я уже отчаялась найти хорошую тушь :girl_sigh: ну когда три ресницы, то конечно мало какая тушь спасет :crazzyy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, у меня три ресницы :crying:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая писал(а):
Sun_Bodrum писал(а):Давно с этой тушью дружу и просто в восторге от нее: хелена рубинштейн


Тоже купила неделю назад LASH QUEEN SEXY BLACKS от Helena Rubinstein. Я в восторге!:)

Изображение



а я говорила ;)
а еще круче, если сочетать обе - те, что я выставляла фото в апреле )

кстати, раз уж зашла, купила попробовать новинку ( да,да повелась на рекламу)) тушь Лореаль Мисс Хиппи, и знаете - не пожалела. Очень мне понравилась. Как ложиться, не осыпается, не оставляет следов...
Вложения
скачанные файлы.jpg
скачанные файлы.jpg (3.36 КБ) Просмотров: 911
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

lapa812, и у меня три ресницы)) И вот, судя по моим ресницам, мне больше всего подходит тушь Лореаль, с густой текстурой и пушистой кисточкой.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Sun_Bodrum писал(а):
Рыжая писал(а):
Sun_Bodrum писал(а):Давно с этой тушью дружу и просто в восторге от нее: хелена рубинштейн


Тоже купила неделю назад LASH QUEEN SEXY BLACKS от Helena Rubinstein. Я в восторге!:)




а я говорила ;)
а еще круче, если сочетать обе - те, что я выставляла фото в апреле )



меня подруга подбила на покупку, она давно мне HR нахваливает:) ну вот теперь я тоже в рядах поклонниц этой марки. :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lapa812, я такой пользуюсь, до 6 мес выдерживает, не засыхает, но нужно искать свежую дату производства, иначе может быстрее засохнуть. Эту тушь сравнивают с Ланкомовской дефинисиль, но стоит гораздо дешевле. :) Наш белорусский производитель, приятно. :)
Аватара пользователя
Yagmur
 
Сообщения: 113
Регистрация: 29 июн 2015

Yagmur, у меня уже подсыхает((((месяц ей
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

отхватила в Гратисе по скидке тушь The Balm Cheater. 22 лиры. Пока очень нравится :Laie_78: :ilikeit: До этого брала туши этой фирмы, но другие виды, было так себе. Эта самая лучшая ))очень хорошо удлиняет (что интересно лучше чем их же тушь именно для удлинения) и разделяет. Мои три ресницы довольны :crazzyy:
Изображение
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, у меня была какая то от балма,вроде "the Body Builder",нравилась зараза,но смывать её было мучением,размазывалась глиной
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, хмм Body Builder у меня тоже была. вроде хорошо смывалась, уже точно не помню :scratch_ones_head: мне в ней удлинения не хватало, но объем хороший давала. А эта смывается без проблем мицелляркой от Лореаль.
Тени у них насыщенные, яркие, под основу держатся хорошо, но при нанесении ужасно осыпаются.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, я смываю тушь водой,сначала намочу,подожду секунд 30 и смываю,потом уже пенки,мицелярки,молочко и иже с ними.мне только такой способ снятия макияжа подходит
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, сочувствую. Я свою последнюю в мае купила, где-то в сентябре стала подсыхать. Я думаю, Вам или несвежая партия попалась, или открывали ее раньше, например, в магазине. Вообще, тушь одна из лучших. И смывается хорошо. Еще Estee Lauder Sumptuous extreme отличная тушь: не осыпается, смывается легко, ложится без комков.
Аватара пользователя
Yagmur
 
Сообщения: 113
Регистрация: 29 июн 2015

lapa812 писал(а):Yagmur, у меня уже подсыхает((((месяц ей

я ее не открывала:) но у меня она тоже больше 2 мес не выдерживает, не знаю даже как тушь за 200 рэ может не сохнуть по полгода?:) мне тут новую партию привезли...жалька мы не летим в Стамбул:) Я тут недавно по совету Крыгиной купила тушь Make up forever по-моему, 1700 рэ, говно говняное! прям фу и жаба.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а): Я тут недавно по совету Крыгиной купила тушь Make up forever по-моему, 1700 рэ, говно говняное! прям фу и жаба.

нашла чьи советы слушать))))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Девочки, у кого 2,5 ресницы, как у меня :), я купила тушь Gosh (show me volume). Я очень довольна! Ресницы прямо как у куклы, бархатные, густые и длинные. Покупала в магазине Гратис.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis, как она смывается? не осыпается? ресницы с ней не опускаются вниз?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, у меня хорошо смылась, разводов под глазами не было, и не осыпалась. Ресницы вниз не опускались, но я всегда р спицы пальцами немного вверх подкручиваю, пока тушь свеже нанесена, и ресницы получаются кучерявые )))))
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

зайду в гратис тогда
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

У меня Пупа, водостойкая) :Laie_78:
Аватара пользователя
Olmi Sainidyl
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 дек 2016
Откуда: Ukraine, Kyiv

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24