Тушь .... какую брать?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Tayis писал(а):Девочки, у кого 2,5 ресницы, как у меня :), я купила тушь Gosh (show me volume). Я очень довольна! Ресницы прямо как у куклы, бархатные, густые и длинные. Покупала в магазине Гратис.

была в гратисе,попробовала эту тушь.мне не понравилась она.как были 2.5 ресницы,так и осталось)))ни обьёма,ни длины,ничего она не сделала. печаль :sorry:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

А я теперь наверно уже и не буду что-то другое пробовать ... The Balm Cheater наилучший вариант. И цена нормальная по скидке. Спустя 1,5 месяца каждодневного использования начала чуть подсыхать, ну я туда капнула жидкость для линз и красота :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

А у меня до сих пор любовь с Вивьен Сабо :girl_in_love:
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

MissMatroskina, я забыла какую ты рекомендовала и попробовала с изогнутой щёточкой,другую.нууу,так себе.попробую твою в другой раз,пока скидки не закончились
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, с изогнутой мне тоже не очень понра. Я вообще не люблю такую форму щеточки. Не понимаю ее прикола :scratch_ones_head:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

lapa812, как жаль (( все-таки не может одна тушь всех удовлетворить... мне она прям очень подошла. Думаю ещё одну такую же купить..
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4