Тушь .... какую брать?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Fettel, слушайте.. у меня ничего не сыпется).
Может, у меня ресницы чешуйчатые, не гладкие ? :girl_haha:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, :biggrin:
Вообще, осыпаются обычно не свежие. Выбирала самую свежую, срок годности до февраля 2016. Чёрт его знает, попробую накраситься завтра зелёной.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Изображение
Последняя моя тушь-очень понравилась. :Laie_78:
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Повелась я тут на скидку и купила тушь Ланком doll eyes. Ложится неровно, склеивает ресницы, удлиняет конечно хорошо, но явно не стоит своей цены . Лучше б Бенефит тушь взяла. :girl_sigh:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Дол Айс хавно:) у Ланкома можно брать только обычный гипноз:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, Уже не первый год пользуюсь Лореаль Телескопик. И простой и водостойкой (водостойкая выдерживает даже бассейн). ЛОжится хорошо, ровно, не осыпается, удлиняет ресницы хорошо.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Мамба, Уже не первый год пользуюсь Лореаль Телескопик. И простой и водостойкой (водостойкая выдерживает даже бассейн). ЛОжится хорошо, ровно, не осыпается, удлиняет ресницы хорошо.

я ее когда-то очень любила! Надо вспомнить. Хорошая тушь!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, да, мне тоже нравится.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

да,телескопик ни с чем не сравним,с четырех-уровневой щеточкой особенно.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Повелась я в Вене в дьютике на акцию Лореаль миллион ресниц - фигня при фигня. Не рекомендую.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, я не раз покупала Миллион ресниц , мне очень нравилась. Вот такая /forum/go/227e696d9d9d46b3c32f2b696ab74b6a
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina писал(а):Diadora17, я не раз покупала Миллион ресниц , мне очень нравилась. Вот такая /forum/go/227e696d9d9d46b3c32f2b696ab74b6a

Да она. Не знаю, вообще не моё - отвратительная кисточка (хотя по внешнему виду мне оказалось, что это моя форма кисточки) и миллиона ресниц она не делает - так подкраситься на каждый день.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):миллиона ресниц она не делает - так подкраситься на каждый день.

если ресниц пять конечно миллиона не будет... :mrgreen:
попробуй пудрить ресницы и подкручивать перед тушью, с пудрой любая тушь намного лучше ложиться и дает гораздо больший эффект
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Для меня конечно большое значение имеет, как ложится тушь на ресницы, как ведет себя на протяжении дня, но также огромное значение имеет, как она смывается с ресниц в конечном итоге))Очень приятно, когда легко и без усилий с первой попытки смывается тушь. Если водостойкая тушь я использую специальное средство, но бывало такое, что как тщательно не смываю, все равно на утро черные круги под глазами. Поэтому такой пункт для меня также важен , как и пушистые, длинные реснички)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Jandora писал(а):
Diadora17 писал(а):миллиона ресниц она не делает - так подкраситься на каждый день.

если ресниц пять конечно миллиона не будет... :mrgreen:
попробуй пудрить ресницы и подкручивать перед тушью, с пудрой любая тушь намного лучше ложиться и дает гораздо больший эффект

Жандора, ну у меня хорошие ресницы, правда. До этой туши я долгое время пользовалась Эсте лаудер, которая с белой основой. Реально отличная тушь.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

мне очень понравилась, у меня реснички не короткие, но тоненькие и объема не хватает, а с этой тушью длинные и объемные ресницы, и смывается она отлично, не оставляя черных разводов. Только один раз мне как-то попалась, видимо с истекшим сроком или просто плохого качества, осыпалась и высохла быстро.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina писал(а):мне очень понравилась, у меня реснички не короткие, но тоненькие и объема не хватает, а с этой тушью длинные и объемные ресницы, и смывается она отлично, не оставляя черных разводов. Только один раз мне как-то попалась, видимо с истекшим сроком или просто плохого качества, осыпалась и высохла быстро.

Может, она в Вене по акции и продавалась, потому что с ней что-то не так? Хм, не задумывалась об этом - привыкла доверять продукции из дьютика, тем более австрийского...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

купила DIOR SHOW Extase (или как там экстаз правильно пишется на инглише?:)) а у меня аллергия на него началась! вот так...так что опять купила гипноз ланком
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

У меня тоже любимая тушь Лореаль Телескопик. Вот думаю - снова брать ее или что-то другое попробовать? Ланком не предлагать. Может Ив сен лоран?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

я вот не понимаю почему на мне почти все туши кончики ресниц загибают вниз(верхние) и вверх(нижние).уже заколебалась покупать и отдавать.последние приобретения МАС и THE BALM(которую к тому же смыть непросто).намажешь в магазине-вроде ничё,потом бац-и вниз опустились.валяются штук 6 тушей без толку,придётся домазывать,в магазин сходить например))))фаворитом была шанель ле волюм,но из за плохого смывания больше не куплю
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4