Тушь .... какую брать?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Sonechko, ниче вам больше не покажу все сама съем :beee: :biggrin: :biggrin:
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Jandora, я не хотела вас обидеть, извините, пожалуйста :give_rose: :)
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Вот взяла вот такую Eveline в посл.раз очень не плохая. сказали что ресницы как накладные. густоты не добавила, но подкрутила и удлинила.
Изображение
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@, во! вы такой кисточкой пользовались? У меня (я выше жаловалась на зеленую тушь) такая же, тока три шарика на щетке. Как вы ею краситесь? У меня получаются три паучьи лапы - все ресницы попадают в промежутки между этими шариками. в чем ее прикол?
Загнутая щетка - подкручивает, силиконовая - наносит тонкий слой туши и тп...а эта-то че делает?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Ланком "Doll eyes" просто прелесть! реснички восхитительные!
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

alina111 писал(а):Ланком "Doll eyes" просто прелесть! реснички восхитительные!


И смывается отлично. Моя любимая тушь
Аватара пользователя
ipolit
good mother
 
Сообщения: 749
Фото: 0
Регистрация: 13 ноя 2008
Откуда: istanbul

wonder15 писал(а):devcusk@, во! вы такой кисточкой пользовались? У меня (я выше жаловалась на зеленую тушь) такая же, тока три шарика на щетке. Как вы ею краситесь? У меня получаются три паучьи лапы - все ресницы попадают в промежутки между этими шариками. в чем ее прикол?
Загнутая щетка - подкручивает, силиконовая - наносит тонкий слой туши и тп...а эта-то че делает?

да у меня именно розовый баллончик, там получается 6 шариков, если так правильно выразиться. Очень даже довольна, хотя впервые пользуюсь силиконовой без волосков. вроде особого прикола нет, но мне нравится что хорошо и равномерно, аккуратно распределяется тушь по всей длине и ширине ресниц так сказать, т.е. хочется еще слой - пожалуйста, сверху можно наложить еще один ровный слой, чего не скажешь иногда о других марках, где ресницы будут выглядеть вообще неестественно (когда два слоя)..
эта и получается что силиконовая - она не наносит просто тупо тонкий слой, она как бы наносит стока скока нужно вашим ресницам (может в этом и есть прикол)))) и удлиняет их, и подкручивает наверное слегка тоже.......)
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Ой, а я тут мимо ходом тоже тушь купила, до своего фаворита доберусь не скоро, решила попробовать чё нить. Забежала во Флормар, дайте грю самую лучшую, объем и длина нужна, естественно мне дали самую дорогую из представленных))))) я ничего не тестирую на лице в магазах, брезгую, забрала, убежала, дома открываю, смотрю кнопочка на тубе :blink: на фига кнопочка на туши!? Нажимаю..... гы гы гы, кисточка вращается :bugaga_uff: Ой, блин)))))) можно не вытаскивая из тубы вращать, а можно поднести к ресницам и вращать :bugaga_uff: тушь ниче такая, на 4+
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

ой, показать забыла, вот
/forum/go/783bcf58b1e1224ab530801b5b40bbc5
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

wonder15 писал(а):devcusk@, во! вы такой кисточкой пользовались? У меня (я выше жаловалась на зеленую тушь) такая же, тока три шарика на щетке. Как вы ею краситесь? У меня получаются три паучьи лапы - все ресницы попадают в промежутки между этими шариками. в чем ее прикол?
Загнутая щетка - подкручивает, силиконовая - наносит тонкий слой туши и тп...а эта-то че делает?

Попробуй излишки снять с кисточки перед нанесением, должно .ыть лучше.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Купила я сегодня Гурмандиз черного и синего цвета. Буду пробовать)
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

А я черного и фиолетового. Нравится, но фиолетового почти не видно, только на ярком солнышке отливает слегка :smile3:
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Я по-моему нашла идеальную тушь для себя. Вот она /forum/go/89815753ef37e8ff78a97eb2edb81114
Первая проба пера, еще не наловчилась, но уже видно, что она клевая. Пардон за качество, накрасила и щелкнула по бырику.

Изображение
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!, сложно судить, тк мы не видели твои ресницы с другими тушами в таком приближении. Мне кажется она больше для объема, чем для длины.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15, а зачем тебе другая тушь? Длинна маленькая.... ну извините, я просто поражена насколько на удлинняет реснички, она как раз отвечает всем моим требованиям и длинна и объем.
Вот без туши вообще и с нижними ресничками.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!, а ну вот так нагляднее. Про объем я сказала, тк она значительно утолщает ресницы, это сразу видно. А что касается длины, то в любом случае своими родными ресницами можно всегда смело считать тот результат, который имеешь после покраски, тк тушь просто прокрашивает то, что и так природно есть, а не надстраивает новое. Так что судя по фоткам жаловаться можно где-то на цвет, из-за которого не видно всей длины без макияжа, но не на саму длину.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15, эээээ, в смысле просто прокрашивает ничего не удлиняя? :shok:
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!, я про всем известную истину, что слоган "удлиняет ресницы" означает только то, что тушь красит наши собственные родные ресницы до кончиков, которые без косметики кажутся светлыми и невидимыми, а теперь стали казаться длинными и яркими, но всем же ясно, что ничего тушь не удлинила и не наростила.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15, это ваша истина? личная? )))))ну вы мне Америку открыли, чес слово, в туши присутствуют маленькие волокна, которые цепляясь одну за одну удлиняют ресничку. Есть тушь, которая как вода, действительно просто прокрашивает и ничего не удлиняет, это для счастливых обладательниц и без того длинных ресниц. Вы неужели не видите разницу между длинной накрашенных и нет? Фото где у меня накрашены нижние ресницы это фото сделано через 10 часов после покраски просто верхних. Я не крашу вообще нижние, девочки попросили выложить фото с нижними тоже.
И если можно поспорить о том красиво или нет с просто верхними, то про длину по-моему все понятно.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

wonder15, вот тут можете почитать /forum/go/9218514df541b68c5383b920a8dbaf55
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2