Тушь .... какую брать?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
lapa812 писал(а):я вот не понимаю почему на мне почти все туши кончики ресниц загибают вниз(верхние) и вверх(нижние).уже заколебалась покупать и отдавать.последние приобретения МАС и THE BALM(которую к тому же смыть непросто).намажешь в магазине-вроде ничё,потом бац-и вниз опустились.валяются штук 6 тушей без толку,придётся домазывать,в магазин сходить например))))фаворитом была шанель ле волюм,но из за плохого смывания больше не куплю


Я думаю,что Ваша проблема не в туши.Это происходит часто по причине,если Ваши реснички тоненькие и мягкие по структуре,а ещё если веки немного нависают и если при этом использовать удлиняющие туши,то реснички выворачиваются .Попробуйте использовать объёмные туши,реснички увеличатся в объёме ,будут потолще и не будут так выворачиваться .
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

ресницы тонкие и мягкие,но веки не нависшие,вполне приличные веки)))),ничего не цепляется за них.туши беру-3 в 1,обьём,длина,подкручивание.а получается из 10 тушей только 3 не загибают их вниз(а нижние вверх).значит в ресницах дело.спасибо за ответ!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Сегодня купила shiseido perfect full definition На ветер выброшено 27 евро. У меня хорошие ресницы, густые и длинные. Короче, их изуродовать сложно, но этой туши удалось - теперь они похожи на тоненькие сухие веточки. с студенчества пользовалась bourjois пузатой и не нужно мне было ничего, а в германии нет такой косметики...жалко зря потраченных денег.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, даже не знала что Шизейдо тушь производят, ни разу не видела и не слышала о ней отзывов. Почему ее выбрали? Надо было уж тогда Гипноз брать Ланкомоский или Диор...они у вас в Германии в магазинах дешевле чем в дьюти фри стоят:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба,
я за тоналкой shiseido пришла, у меня моя старушка тушь на исходе, думаю ну не буду же я брать тушь dior, а тоналку shiseido, возьму все одной фирмы, и кисточка похожа на мою. Короче, это катастофа, такого ужасного эффекта на мне еще не было! :hang2:
Изображение

Моя старая тушь ( поплевала в нее, но накрасила)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, хе хе повеселила про выбор декоративки одной марки:)
если за новой тушью нет времени сходить, положи старую под струю горячей воды, еще некоторое время сможешь краситься:)
из люкса мне больше всего нравится Гипноз обычный, из масмаркета сейчас тащусь от новой Буржуа, я давала на нее ссылку в косметических новинках.
если нет буржуа и не хочется тратить много денег, тогда лучше уж возьми Лореаль телескопик. Лореаль точно должен быть в Мюнхене. Эх...щаз бы в Мюнхен да в Кико:) ты кстати покупаешь эту косметику?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба,
Ресницы наращу. И фиг с ними.
Кико -что это, где это? Первый раз слышу. У меня консерватизм неизлечимый - я всегда пользуюсь одними и теми же марками косметики. Я все в Мюллере покупаю)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Неплохая, бюджетная итальянская косметика. Но очень даже очень! Не все продукты ах, но многие достойны внимания. Сходи в их магазинчик. сама все поймешь вот тебе адреса в Мюнхене
/forum/go/03b5fc41bf800830fec39be64a5af4ef
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):Неплохая, бюджетная итальянская косметика. Но очень даже очень! Не все продукты ах, но многие достойны внимания. Сходи в их магазинчик. сама все поймешь вот тебе адреса в Мюнхене
/forum/go/03b5fc41bf800830fec39be64a5af4ef

Ок, спасибо, будет время заеду.
А что у них точно ах? Ща весна и мне чего-то этакого новенького хочется :girl_in_love:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, я пробовала разные по текстуре помады и тени - мне понравились. Подводка не понравилась потому что не держалась на моих жирных веках, но, возможно я сама виновата была, т.к. не взяла водостойкую. Очень хвалят их автозагар для лица и для тела. Лаки для ногтей. Посмотрите на www.kosmetista.ru отзывы об этой косметике.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мне очень понравилась тушь Helena rubinshtein в леопардовой упаковке у меня вполне длинные ресницы но тонкие и мягкие , сил кондовые щетки не подходят потому что склеивают. А вот у хелены щеточка пушистая вмеру и объемная пользуюсь месяца 2-3 никаких комочков очень быстро и легко нанести и подеручивает и естественно выглядят . Покупала в дюти фри на борту Аэрофлота , там было спец предложение на тушь которая не засыхает что уж там за тушь такая , хотела ее а принесли эту леопардовую для объема , но я осталась довольна ! Вообще не осыпается что редкость

Пробовала разные туши clinic они подешевле будут , но вообще не понравилась ни одна и засыхают моментально в упаковке

Estelauder тоже не очень за такую цену все слипается у меня

На мой взгляд самая оптимальная по цене и качеству meybelin в желтой упаковке и дешевая и щеточка доя меня что надо пушистенькая объемная , но конечно немного осыпается и засыхает в упаковке, но в меру. Постоянно выходят какие то обновленные версии , суть одна.


Интересно попробовать буржуа про которую тут выше писали .
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

Krismmm, про леопардовую Хелену много хороших отзывов, но лично я ни разу не пробовала. И вот про желтую Мейбеллин тоже слышала только хорошее:) Попробуйте буржуа, может быть тоже будете довольны, я уже пару недель только ей:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

В общем это опять я, с извинениями. Поспешила я с выводами, про тушь shiseido, мне как-то она не с руки была. Всеж сто лет буржуа красилась. Сейчас я привыкла к кисточке и мне она кажется очень даже! :crazzyy:
Легко смывается и реснички после нее стали мягче, шелковистее. Очень, очень извиняюсь, что так категорично поспешила с выводами.

Изображение
Теперь она меня красит так :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Тушь от Флормар:

Изображение
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

vika, гипотетически вторая сверху может быть мне подойдет . Вы пробовали какую нибудь? Сколько она примерно стоит ?
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

Krismmm, да, пробовала, как раз вторую. В соседней теме писала недавно. Она есть двух видов: X10 Sculpting Lengthening Mascara и X10 Sculpting Volume Mascara. Я покупала два раза удлиняющую. Цена на данный момент 19,90 лир.
Здесь /forum/go/3869baab95d69e307fa780a56c8ab20d они все есть с ценами.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

vika, я купила третью сверху ххл месяц использую. Очень довольна!
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

Я пользуюсь тушью "Le Volume De CHANEL" waterproof. Пока что она моя самая любимая: удлиняет, реснички не слипаются, эффект изумительный. Честно говоря сама не ожидала. Перебпробовала разные туши, остановилась пока на "Chanel". :girl_in_love:
Аватара пользователя
Koketka
янычар
 
Сообщения: 88
Регистрация: 27 янв 2007

Koketka, мне Шанель очень нравится. Удлинняет, придает объем и выглядит естественно - я терпеть не могу слепленные ресницы. Лет 5 пользуюсь Intense и Inimitable Intense темно-коричневого цвета (выглядит естественнее черного ИМХО), но они обе неводостойкие. Сейчас на очереди Sublim De Chanel. Водостойкая, но черная - посмотрим, как пойдет.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

И че я раньше не попробовала тушь от Вивьен Сабо ))) Очень нра, достойная тушь при такой цене.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5