Как похудеть) часть 3.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Рекомендую попробовать аппаратные процедуры.
Аватара пользователя
Вальданура
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11 мар 2016

Хорош и результативен LPG-массаж
Последний раз редактировалось Рыжая 2016/03/13 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама удалена
Аватара пользователя
Вальданура
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11 мар 2016

Занимаюсь спортом постоянно, фигура в норме. Последние месяцы стала питаться правильно: 5 раз в день, с утра - каша, омлет, белки, сыр, поздний завтрак творог или орехи или сухофрукты, на обед легкий супчик + нежирное мясо или рыба и салат, на второй перекус опять же фрукт, творог или орехи, на ужин бобовые + рыба или куриная грудка. Больше воды, никакого сахара, ничего мучного, и стал появляться долгожданный рельеф. Для меня это несложно, потому что я не люблю жирное, жареное, сладкое, не ем всякие чипсы (ну раз в пару месяцев), не пью газировку, люблю все овощи. Самое трудно - отказаться от картошки, майонезных салатов, семечки тоже зараза еще та, а вообще чем меньше ешь, тем меньше хочется. Проверено :biggrin:
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Амели, а что за спорт?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Ну спорт у меня разный, но регулярный. Бегаю, плаваю, 2-3 раза в неделю тренировки в спортзале, кардио, силовые
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Амели, молодец! Я никак не могу себя дисциплинировать. Взять курс на здоровое питание и заниматься спортом хотяб пару раз в неделю(
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, я одно время недолго (пару дней :shy_guy: ) за имением большого количества лени практиковала зарядку в кровати: ложишься, включаешь телек и начинаешь делать батманы ногами на растяжку :biggrin:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Девочки, главное начать, перетерпеть сложный первый период, а потом втягиваешься, честно. Я вот уже не могу себе представить жизнь без спорта, после хорошей тренировки такие ощущения классные, твое тело как будто благодарит тебя за заботу:) А спится как после спорта... Ммм. И питаясь правильно, замечаю, уже не хочется всякой гадости типа чипсов, гамбургеров, колбасы (ну раз в пятилетку не в счет, иногда-то можно), не хочется переедать. И на вино я перешла сухое, хотя могу себе позволить иногда и пиваса с чем-то жутко вредным, но вкусным, и крепкого алкоголя немного :biggrin: но это все, конечно, исключения
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Амели, а как заставить себя регулярно заниматься спортом/танцам/хоть чем :sorry: Я лишним весом не страдаю, жру все что хочу, но чувствую что моему телу катастрофически не хватает спорта. Прям понимаю -понимаю, но блин :dash3:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Ну как, купить абонемент и начать ходить :biggrin: Другого способа нет
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Амели, пока пытаюсь дома себя заставить, но слабо получается :sorry:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Амели, пока пытаюсь дома себя заставить, но слабо получается :sorry:

дома не пытайся-мертвое дело,если не проф-спортсмен.
запишись в спорт-клуб,строгое расписание,например понедельник-среда-пятница,после работы(скажем с 7 до 8)и обязательно программу пусть напишут,обычно шаблоны у них должны быть(для начинающих,продвинутых итд итп),начинаешь с программы для начинающих,там 10-15 мин пробежки,простые упражнения для разогрева-растяжки,упражнения со-своим весом(отжимания,подтягивания итд итп) и упражнения с малым весом-гантельки по 1-2-3 кг...на все-провсе 30-45 мин хватит,через пару неделек сама попросишь увеличить нагрузку...а дома не будешь этого делать,атмосфера не та,снаряжения нету,людей нету-что-бы подсказали или тупо поговорить-посоревноваться ... :to_pick_ones_nose3:
зы-забыл сказать-запах пота из квартиры хреново выветривается,а в спорт-зале пофиг-общественное место+свои вытяжки стоят.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

дома не пытайся-мертвое дело,если не проф-спортсмен.

Плюсуюсь. Очень тяжело себя организовать, чтобы дома заниматься, вечно найдется тысяча и одна причина, чтобы этого не делать:) Я правда пресс качаю периодически, в планке стою, с гантелями работаю, но не так регулярно, как хотелось бы
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Если к лету похудеть не удастся :dumayuu:
Изображение
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

:bugaga_uff: Natali$ka,
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Ученые рассчитали режим питания, который избавит от лишних кило навсегда
/forum/go/54059d72394c90e5b1b35110dcd2ce72

У всех жестких диет есть одна общая проблема. Они эффективны, но, как только человек бросает диету, вес к нему стремительно возвращается, иногда даже принося новые килограммы с собой. Как отмечает "InoPressa", был проведен показательный эксперимент. И он доказал, что секрет успеха в соблюдении диеты в течение года. Лишь после 12 месяцев в теле произойдут изменения, которые позволят сохранить новый вес.

Во время диеты уровень вызывающих голод гормонов поднимается, и клетки начинают запасать больше калорий, переводя их в жир. Это ведет к тому, что многие возвращаются к своему прежнему весу, как только перестают соблюдать диету. Но эти механизмы могут быть преодолены, уверены специалисты. В рамках эксперимента ученые посадили 20 страдающих ожирением взрослых на строгую диету из белковых коктейлей и супов продолжительностью восемь недель.

За это время потеря веса в среднем составила 12,5 кило. В следующие 12 месяцев добровольцы придерживались строгого плана приема пищи, и это помогло им удержать новый вес. Более того, тело научилось лучше подавлять голод, поднимая уровень снижающих аппетит гормонов. Комментирует профессор Копенгагенского университета Сигне Соренсен Тореков, руководивший изысканием: "У пациентов, страдающих ожирением, по сути дела, изменились "заданные значения" - вес, который их организм пытается сохранить". Но эксперт по гормонам голода из Кембриджа Джайлс Йео считает, что организм всегда будет бороться за сохранение прежнего веса.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture,

ну кстати это правда (по крайне мере со мной) около года (или полтора) старалась питаться правильно, исключила некоторые вредные вещи и да, скинула около 7-8 кг. Сейчас, уже почти 2 года - не то, что бы соблюдаю так же строго, но пытаюсь. Они не приходят, эти потерянные кг. Конечно, плюс минус 1 -1.5 кг могут "болтаться" но не более...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum, значит наше "туловище" имеет память и надо ее форматнуть-обнулить и тогда,через год- пофиг сколько жрать,скорей всего из-за этой "памяти" не мог набрать вес когда качался.,жрал(через не могу+аминокислоты в таблетках,гейнеры,протеины) больше чем парни которые весили 90 кагэ :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а я как то хорошо скинула кг 8-9 где то в позапрошлом году пила яблочный уксус ..собственного приготовления в день 4 раза .стакан воды туда 2 стол ложки уксуса и можно мёд ч.л кому сильно кисло..но я без мёда пила главное регулярно надо без пропусков...Типа напитка получается...пить хочешь вместо чая или воды ...И так за 6 месяцев минус 9 кило...вес уходит очень медленно и аппетит отбивается ..мал.порцией еды наедаешься...ещё угри исчезли...но у меня есть гастрит поэтому больше 6 месяцев не выдержалв
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

Изображение
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 5