Как похудеть) часть 3.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Baro-nessa писал(а):Худеющие, вы арбузы едите? :flag_of_truce1:

/forum/go/8c1ea829e397dfd6b8f2ad6da2768aa3 арбузом ващет печень "чистят",если не диабетик или аллергик,и логично,здоровее печень-лучше обмен веществ(метаболизм)-не накапливается жирок... :to_pick_ones_nose3:
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Venture, для обмена веществ хороши водоросли ,,фукус пищевой,, если нет противопоказаний к йоду. Я пила, когда худела. И сейчас 3 пачки купила, пусть будут. Брала в России, на Соловках.
Изображение
Juletta

Фото: 284

Juletta писал(а):Venture, для обмена веществ хороши водоросли ,,фукус пищевой,, если нет противопоказаний к йоду. Я пила, когда худела. И сейчас 3 пачки купила, пусть будут. Брала в России, на Соловках.

тады лучше диету "разгрузочный день" практиковать,в неделю 1-2 дня тупо на воде жить...и нормалек,не напряжно,без Б-полезно и всякую каку в рот сувать не придется. :to_pick_ones_nose3:
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

девочки, а кто на диете японской сидел в марте и кто ваще на диетах...ну что там у вас? как результаты? вес сбросился и держится?
я вот решила, что мне пора....надо убрать 2-4 кг, чтоб стать дрыщом, что мне нравилось:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Мамба, я сидела!
Как меня и пухали плюсом 6 кг :biggrin:
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 72

danna, да помню я твои посиделки:)))) нет, мне надо просто похудеть...без похудеть и забеременеть:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Мамба, ну чего отказываешься-то?
А если серьезно, еслиб не кинд, я бы еще теряла. По лицу видно, рукам и попе)
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

720864Вот на днях наткнулась.Пробовал кто такое?Йогурт в смеси с газос и плюс мята, типо эффективно и т.д :girl_pinkglassesf:
side2009
янычар

Фото: 34

Мамба, не знаю, что за японская диета, но знаю только то,что на экспресс-диетах сидеть нельзя, потом в 2 раза больше сразу наберешь! А 2-4 кг при своем нормальном весе убрать помогает спорт и хамам, ну можно на массажик походить в сочетании со спортом и хамамом.
turkhayat52

turkhayat52, про японскую диету выше много всего написано! а я уже пошла в спортзал:)
Мамба
çok tehlikeli

А я на ХИМИЧЕСКОЙ..) или яичная по-другому.
Второй день только, но комфортно.. И ломки по шоколаду почти нет)
/forum/go/bccc4d5b003b4d8850f2902d4772b6f9
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Все, закончилась моя диета.
Сорвалась :girl_sigh:
Придётся по новой начинать.
В идеале должно было быть -8-9
У меня только 3 за неделю.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Я была в аптеке и вот чего добыла. Книжечка и пробник бесплатно. Изображение
Значит худеем, но надо пить коктейль 4 недели. Вот примерно так:
Изображение плюс обязательно физ нагрузка, приветствуется даже ходьба и фрукты между приемами пищи. Много воды.
Первая неделя завтрак еда, а обед, ужин - коктейль
В книжке меню на завтраки и обеды. Все супер вкусно, пальчики оближешьИзображение
Изображение
Есть дневник на все 4 недели
Изображение
Ну и пробник коктейльчика:
Изображение
Все досталось мне даром. Теперь где замануха. Упаковка стоит 20€ ее хватит максимум на неделю. Думаю даже меньше. Значит за всю диету уйдет 5 упаковок. 100 евро. 8000 руб. Стоит начинать? Меню ващее пальчики оближешь. На выбор 1000 рецептов. Книженция толстая. Там и про физ нагрузку и о пользе воды и тд) И ваще народ проосыпаааайтесь!!
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

danna, так главное в этой диете не коктейль, а ограничение приема пищи до 1 раза в день в течение 3-х недель. Что там в коктейле? Витамины, минералы? Можно в аптеке купить какой-нибудь все содержащий комплекс. А вместо коктейля пить, например, кефир. Или делать смузи.
Рыжая

Фото: 80

Рыжая писал(а):danna, так главное в этой диете не коктейль, а ограничение приема пищи до 1 раза в день в течение 3-х недель.

плюс обязательная физ.нагрузка
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 33

Рыжая, ага я тоже подумала, что так и без коктейлей похудеть можно)) но на одну неделю возьму упаковку. в этот коктейльдобавлять можно фрукты, ягоды. А спорт - достаточно ходьбы. Я хожу с коляской гулять, вот этого достаточно. Посмотрим на сколько это эффективно)
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

а я уже отнесла деньги за аквааэробику на 8 занятий.. придется ходить )) ибо денежку жалкооо
Изображение
Олевелая Эм

Фото: 10

danna, я знаю, что в Германии многие худеют на Алмазеде. Тоже коктейль, около 20 евро стоит, в аптеках продается. Про него еще почитайте.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Sonechko, спасибо, почитала) принцип точно такой же как и у того, что я выше описала. И ценна такая же. Говорят помогает, но много но...
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Я лично предпочитала проводить эксперименты (в хорошем значении слова) в салоне красоты. Результат потрясающий.
Вальданура

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье