Как похудеть) часть 3.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
надо на холодильник фото повесить дамы в формах .....а рядом фото строяняшечки ..
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

Девушки, расскажите, как же бороться с сладким и хлебом?я во время беременности себя редко баловала, ела как обычно, и даже тяги не было. После родов это же состояние продлилось однако недолго...это болезнь мозга или гормоны шалят?
Аватара пользователя
yekaterina
 
Сообщения: 29
Регистрация: 12 апр 2016

yekaterina писал(а):Девушки, расскажите, как же бороться с сладким и хлебом?я во время беременности себя редко баловала, ела как обычно, и даже тяги не было. После родов это же состояние продлилось однако недолго...это болезнь мозга или гормоны шалят?

здесь правильного совета не дадут,/forum/go/8abc8998662e4fa0caf7b4f8d6231ca5 детство.ру-наш ресурс,там на форуме врачи тусят(свои раздел имеют) спроси лучше у них. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):Sun_Bodrum, значит наше "туловище" имеет память и надо ее форматнуть-обнулить и тогда,через год- пофиг сколько жрать,скорей всего из-за этой "памяти" не мог набрать вес когда качался.,жрал(через не могу+аминокислоты в таблетках,гейнеры,протеины) больше чем парни которые весили 90 кагэ :to_pick_ones_nose3:


ну я бы не сказала, что пофиг-что-жрать ))))
если ты будешь все без разбору - все равно хочешь, не хочешь а наберешь лишние кг. Все равно, я уже второй год живу и думаю, что ем. Когда готовлю - стараюсь и вкусно и полезно. От некоторых продуктов (привычек) вообще отказалась :)
но!! главное, когда очень хочется - то можно :)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Услышала сегодня утром, решила запостить сюда :prankster2:

«Багиня» из Украины не перестает удивлять. Ранее она уже уверяла, что умеет общаться с неземными цивилизациями. И даже семинары в Москве проводила - по астральным путешествиям. За немалые, кстати, деньги! А недавно Валерия Лукьянова заявила, что намерена отказаться от еды. Питаться «Одесская Барби» собирается исключительно солнечным светом и воздухом.

Девушка говорит, что в последнее время совершенно не чувствует голода.

- Это называется «праноедение», - уточняет Huffington Post. - Приверженцы этого образа жизни утверждают, что живут за счет питания космическими микрочастицами.
Тыдыщ

Кто не знает, бАГиня из Одессы - достаточно известная личность. Известна она по большей части своими высокоинтеллектуальными :fingss: постами и видеоблогом , а никак не своей тонкой талией (как считает она сама)

Изображение

ЗЫ. Правильно говорить - бАГиня (через "а" и "гхээ")
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Sun_Bodrum писал(а):
Venture писал(а):Sun_Bodrum, значит наше "туловище" имеет память и надо ее форматнуть-обнулить и тогда,через год- пофиг сколько жрать,скорей всего из-за этой "памяти" не мог набрать вес когда качался.,жрал(через не могу+аминокислоты в таблетках,гейнеры,протеины) больше чем парни которые весили 90 кагэ :to_pick_ones_nose3:


ну я бы не сказала, что пофиг-что-жрать ))))
если ты будешь все без разбору - все равно хочешь, не хочешь а наберешь лишние кг. Все равно, я уже второй год живу и думаю, что ем. Когда готовлю - стараюсь и вкусно и полезно. От некоторых продуктов (привычек) вообще отказалась :)
но!! главное, когда очень хочется - то можно :)

поищи в тырнете про "совместимость углеводов",фишка-животные и растительные углеводы с разными продуктами(белками,жирами итд итп) разные цепи создают(прочные и не очень),короче-надо жрать все,просто комбинировать надо правильно. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Fettel,

вспоминаю серию из сериала Секс в большом городе, когда они ходили на "выставку" где женщина сказала что не будет есть неделю (или что то такое) а Керри уверяла, что ночью она ест МакДак :)))
вот и эта барби так же...темной ночью в кровати хрустит))))
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Fettel писал(а):- Это называется «праноедение», - уточняет Huffington Post. - Приверженцы этого образа жизни утверждают, что живут за счет питания космическими микрочастицами.[/i] Тыдыщ
Изображение

секрет этой "багины" прост как 3 копейки...,она жрет аминокислоты(капсулы) и витамин-минерал паки вместо еды-короче не умирает,необходимое кол-во микроэлементов потребляет,ее желудок уменьшился-много не съест-вырвет...
короче-эти космические микрочастицы производят "вейдер","универсал нутришн" итд итп земные хим-комбинаты)) :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Sun_Bodrum писал(а):вот и эта барби так же...темной ночью в кровати хрустит))))

:biggrin:
Вент, это всё истории для школьниц. Просто надо знать бАГиню, чтоб не обращать внимания на всю эту чушь)))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Вент, это всё истории для школьниц. Просто надо знать бАГиню, чтоб не обращать внимания на всю эту чушь)))

мне про нее рассказывал знакомый одессит,баба всем травит байку про космос итд итп,а в реале покупает жрачку для качков- добавки-капсулы с аминокислотами,знакомый решил качаться спрашивал что брать-мол глаза разбегаются от ассортимента и многое непонятно для чего,тогда ему и посоветовал амино-паки купить-не было эта баба все выгребала... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

По моему нужно покупать абонемент в зал, и заниматься под присмотром тренера, тогда точно сможешь похудеть за пару месяцев. Сейчас например с помощью кроссфита можно добиться неплохих результатов
Последний раз редактировалось Рыжая 2016/05/25 03:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватара пользователя
Нормин Леон
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25 май 2016

Открытие: медь активно сжигает жир в организме
/forum/go/7530a52c678c0e2d7a3289ddc0292a1c
Медь - важнейший микроэлемент, необходимый человеку. Специалисты из Калифорнийского университета выяснили: медь играет ключевую роль в липидном обмене. Чем больше меди в организме, тем больше жира расщепляется, рассказывает The Times of India.

Ученые сделали открытие в ходе исследования мышах с мутацией, приводящей к накоплению меди в печени. Медь содержится в устрицах, других моллюсках и ракообразных, зеленых листовых овощах, грибах, семечках, орехах и бобах. Суточная потребность взрослого человека в меди составляет около 700 микрограммов.

Однако исследователи не рекомендуют принимать добавки с медью без консультации с врачом. Избыток меди может привести к дисбалансу других важных микроэлементов, например, цинка. Связь между медью и липидным обменом не удивила ученых. Так, известно, что от количества меди в корме крупного рогатого скота зависит то, насколько жирным будет его мясо.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

side2009 писал(а):720864Вот на днях наткнулась.Пробовал кто такое?Йогурт в смеси с газос и плюс мята, типо эффективно и т.д :girl_pinkglassesf:

Не знаю про похудение, но в Казахстане похожий напиток от похмелья помогает.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Sun_Bodrum писал(а):Venture,

ну кстати это правда (по крайне мере со мной) около года (или полтора) старалась питаться правильно, исключила некоторые вредные вещи и да, скинула около 7-8 кг. Сейчас, уже почти 2 года - не то, что бы соблюдаю так же строго, но пытаюсь. Они не приходят, эти потерянные кг. Конечно, плюс минус 1 -1.5 кг могут "болтаться" но не более...

Плюсую. Также год-полтора питалась правильно, скинула 18, из них 1-2 кг болтались. Последние полгода полный расслабон, и фастфуд и отсутствие спорта. Набрала 3 кг. С сегодняшнего дня пп и спорт, потому что через 2 недели на море.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

А я месяц Пашу в зале: кардио, железки и "правильно питаюсь") все подтянулось, да. Но кг на выход не прошли))
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари писал(а):А я месяц Пашу в зале: кардио, железки и "правильно питаюсь") все подтянулось, да. Но кг на выход не прошли))

жировая прослойка бывает не только между мышцами и кожей,еще между мышцами откладывается(как бекон)))и особенность-"сжигается" жирок тяжелее чем набирается...так-что терпение и усердие. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Если не хотите заболеть раком, худейте, говорят врачи
Global Look Press
18 июля 2016
/forum/go/2914e12c620269f97ee1c5a881ddda88
Темы: Красота и здоровье, Исследование


Снижение веса пациента играет ключевую роль при многих заболеваниях, включая рак и диабет. Как передает Inquisitr, недавно ученые выяснили: снижение веса приводит к падению уровня белков, связанных с раком. Данные белки участвуют в ангиогенезе - формировании новых сосудов. А это важно для роста и размножения раковых клеток.

Получается опасная схема: человек мало двигается, неправильно питается и у него развивается ожирение. А, как известно, ожирение вместе с сидячим образом жизни угрожает раком. И в этом случае рак будет развиваться очень активно именно из-за наличия лишнего веса у человека. Итак, к "проблемным белкам" относятся VEGF, PAI-1 и PEDF, - все они приводили к росту новых сосудов. Наблюдения показали: чем больше человек сбрасывал килограммов, тем ниже становилась концентрация данных белков. Таким образом уменьшение веса приводило к сокращению риска рака груди, кишечника и простаты на 20%.

Кстати, недавно другие специалисты рассказали, почему снижение веса не означает укрепление здоровья. Итак, физические упражнения не всегда помогут сбросить вес. Но они точно избавят от жира, который скапливается вокруг внутренних органов. Это показало исследование фитнес-программ. Оказывается, программа на выносливость, длящаяся 2-6 месяцев, приводила к минимальному снижению массы тела (от 0 до 4 килограммов). Однако висцеральный (внутренний) жир сокращался на 6%, даже если масса тела не менялась.

Тем самым сокращался риск развития диабета 2 типа и болезней сердечно-сосудистой системы. Это исследование в который раз доказывает, что нормальный вес не означает отсутствие внутренних жировых накоплений. В целом каждое снижение массы тела на 1% приводило к дальнейшему сокращению висцерального жира. Таким образом, если вам удалось скинуть 5% от массы тела от тренировочной программы, то объем висцерального жира сократится на 21,3%. Но если масса уменьшилась на 5% из-за диеты, объем висцерального жира упадет на 13,4%.

По словам сотрудников ливерпульского Университета Джона Мура и Университета Рэдбауд, тренировки могут не дать снижения веса, так как они приводят к росту мышечной массы. А мышцы весят больше, чем жир. Сидение на диете может снизить объемы жировых подкожных отложений, но одновременно грозит потерей мышц. Поэтому, оценивая риски для здоровья, нужно обязательно исследовать состав тела.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Открытие: горячая ванна помогает сжигать калории
/forum/go/09d49a93e89916948def6b6ff1f16d18

Темы: Исследование


В час таким образом реально сжечь в среднем 126 калорий, пишет The Daily Mail. Столько же можно сжечь за 25-30 минут пешей прогулки. Доктор Стив Фолкнер сделал это открытие, когда искал способы контролировать диабет.

В рамках исследования проводилось сравнение горячей ванны и тренировки на велотренажере. Оказалось, чтобы худеть, нет необходимости потеть в спортзале. Более того, час, проведенный в горячей ванне, эффективнее с точки зрения снижения сахара, чем тренировка на велотренажере. Это доказал эксперимент с 10 добровольцами. Они принимали ванну с водой в 40 градусов. В другой день добровольцы использовали велотренажер. Интенсивная тренировка повышала температуру тела на 1 градус по Цельсию.

При этом ученые замеряли уровень сахара в крови. И именно после приема ванны пиковые показатели сахара были на 10% ниже по сравнению с показателями после тренировки. А еще прием ванны повышал расход энергии на 80% (расход превышал 100 калорий). Видимо горячая вода стимулирует высвобождение белков теплового шока. Они, вероятно, помогают снизить уровень сахара за счет улучшенного контроля поглощения глюкозы.
===
зы,народ,читаем внимательно,40градусов темп-воды,не 50-60-100...помрете нафиг,а да,и про прием ванны почитайте,там есть какие-то противопоказания,ну,на свое здоровье ориентируйтесь. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ммм хороша даже диета с красным сухим вином но не всегда
Аватара пользователя
Галя21
 
Сообщения: 24
Регистрация: 06 сен 2016

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24