Как похудеть) часть 3.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Рекомендую попробовать аппаратные процедуры.
Вальданура

Хорош и результативен LPG-массаж
Последний раз редактировалось Рыжая 2016/03/13 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама удалена
Вальданура

Занимаюсь спортом постоянно, фигура в норме. Последние месяцы стала питаться правильно: 5 раз в день, с утра - каша, омлет, белки, сыр, поздний завтрак творог или орехи или сухофрукты, на обед легкий супчик + нежирное мясо или рыба и салат, на второй перекус опять же фрукт, творог или орехи, на ужин бобовые + рыба или куриная грудка. Больше воды, никакого сахара, ничего мучного, и стал появляться долгожданный рельеф. Для меня это несложно, потому что я не люблю жирное, жареное, сладкое, не ем всякие чипсы (ну раз в пару месяцев), не пью газировку, люблю все овощи. Самое трудно - отказаться от картошки, майонезных салатов, семечки тоже зараза еще та, а вообще чем меньше ешь, тем меньше хочется. Проверено :biggrin:
Амели
падишах

Фото: 1

Амели, а что за спорт?
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 72

Ну спорт у меня разный, но регулярный. Бегаю, плаваю, 2-3 раза в неделю тренировки в спортзале, кардио, силовые
Амели
падишах

Амели, молодец! Я никак не могу себя дисциплинировать. Взять курс на здоровое питание и заниматься спортом хотяб пару раз в неделю(
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 72

danna, я одно время недолго (пару дней :shy_guy: ) за имением большого количества лени практиковала зарядку в кровати: ложишься, включаешь телек и начинаешь делать батманы ногами на растяжку :biggrin:
Elis1
Султан-ПАША

Девочки, главное начать, перетерпеть сложный первый период, а потом втягиваешься, честно. Я вот уже не могу себе представить жизнь без спорта, после хорошей тренировки такие ощущения классные, твое тело как будто благодарит тебя за заботу:) А спится как после спорта... Ммм. И питаясь правильно, замечаю, уже не хочется всякой гадости типа чипсов, гамбургеров, колбасы (ну раз в пятилетку не в счет, иногда-то можно), не хочется переедать. И на вино я перешла сухое, хотя могу себе позволить иногда и пиваса с чем-то жутко вредным, но вкусным, и крепкого алкоголя немного :biggrin: но это все, конечно, исключения
Амели
падишах

Амели, а как заставить себя регулярно заниматься спортом/танцам/хоть чем :sorry: Я лишним весом не страдаю, жру все что хочу, но чувствую что моему телу катастрофически не хватает спорта. Прям понимаю -понимаю, но блин :dash3:
Elis1
Султан-ПАША

Ну как, купить абонемент и начать ходить :biggrin: Другого способа нет
Амели
падишах

Амели, пока пытаюсь дома себя заставить, но слабо получается :sorry:
Elis1
Султан-ПАША

Elis1 писал(а):Амели, пока пытаюсь дома себя заставить, но слабо получается :sorry:

дома не пытайся-мертвое дело,если не проф-спортсмен.
запишись в спорт-клуб,строгое расписание,например понедельник-среда-пятница,после работы(скажем с 7 до 8)и обязательно программу пусть напишут,обычно шаблоны у них должны быть(для начинающих,продвинутых итд итп),начинаешь с программы для начинающих,там 10-15 мин пробежки,простые упражнения для разогрева-растяжки,упражнения со-своим весом(отжимания,подтягивания итд итп) и упражнения с малым весом-гантельки по 1-2-3 кг...на все-провсе 30-45 мин хватит,через пару неделек сама попросишь увеличить нагрузку...а дома не будешь этого делать,атмосфера не та,снаряжения нету,людей нету-что-бы подсказали или тупо поговорить-посоревноваться ... :to_pick_ones_nose3:
зы-забыл сказать-запах пота из квартиры хреново выветривается,а в спорт-зале пофиг-общественное место+свои вытяжки стоят.
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

дома не пытайся-мертвое дело,если не проф-спортсмен.

Плюсуюсь. Очень тяжело себя организовать, чтобы дома заниматься, вечно найдется тысяча и одна причина, чтобы этого не делать:) Я правда пресс качаю периодически, в планке стою, с гантелями работаю, но не так регулярно, как хотелось бы
Амели
падишах

Если к лету похудеть не удастся :dumayuu:
Изображение
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Фото: 17

:bugaga_uff: Natali$ka,
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

Ученые рассчитали режим питания, который избавит от лишних кило навсегда
/forum/go/54059d72394c90e5b1b35110dcd2ce72

У всех жестких диет есть одна общая проблема. Они эффективны, но, как только человек бросает диету, вес к нему стремительно возвращается, иногда даже принося новые килограммы с собой. Как отмечает "InoPressa", был проведен показательный эксперимент. И он доказал, что секрет успеха в соблюдении диеты в течение года. Лишь после 12 месяцев в теле произойдут изменения, которые позволят сохранить новый вес.

Во время диеты уровень вызывающих голод гормонов поднимается, и клетки начинают запасать больше калорий, переводя их в жир. Это ведет к тому, что многие возвращаются к своему прежнему весу, как только перестают соблюдать диету. Но эти механизмы могут быть преодолены, уверены специалисты. В рамках эксперимента ученые посадили 20 страдающих ожирением взрослых на строгую диету из белковых коктейлей и супов продолжительностью восемь недель.

За это время потеря веса в среднем составила 12,5 кило. В следующие 12 месяцев добровольцы придерживались строгого плана приема пищи, и это помогло им удержать новый вес. Более того, тело научилось лучше подавлять голод, поднимая уровень снижающих аппетит гормонов. Комментирует профессор Копенгагенского университета Сигне Соренсен Тореков, руководивший изысканием: "У пациентов, страдающих ожирением, по сути дела, изменились "заданные значения" - вес, который их организм пытается сохранить". Но эксперт по гормонам голода из Кембриджа Джайлс Йео считает, что организм всегда будет бороться за сохранение прежнего веса.
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Venture,

ну кстати это правда (по крайне мере со мной) около года (или полтора) старалась питаться правильно, исключила некоторые вредные вещи и да, скинула около 7-8 кг. Сейчас, уже почти 2 года - не то, что бы соблюдаю так же строго, но пытаюсь. Они не приходят, эти потерянные кг. Конечно, плюс минус 1 -1.5 кг могут "болтаться" но не более...
Sun_Bodrum
девушка с юмором

Sun_Bodrum, значит наше "туловище" имеет память и надо ее форматнуть-обнулить и тогда,через год- пофиг сколько жрать,скорей всего из-за этой "памяти" не мог набрать вес когда качался.,жрал(через не могу+аминокислоты в таблетках,гейнеры,протеины) больше чем парни которые весили 90 кагэ :to_pick_ones_nose3:
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

а я как то хорошо скинула кг 8-9 где то в позапрошлом году пила яблочный уксус ..собственного приготовления в день 4 раза .стакан воды туда 2 стол ложки уксуса и можно мёд ч.л кому сильно кисло..но я без мёда пила главное регулярно надо без пропусков...Типа напитка получается...пить хочешь вместо чая или воды ...И так за 6 месяцев минус 9 кило...вес уходит очень медленно и аппетит отбивается ..мал.порцией еды наедаешься...ещё угри исчезли...но у меня есть гастрит поэтому больше 6 месяцев не выдержалв
MoRush

Изображение
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...

Изображение
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье