Русско - турецкий ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 100

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Mirabella писал(а):Девчат, переведите, пожалуйста.
Оставь меня в покое, ты - малограмотный мальчик, который даже на родном языке пишет с ошибками и который всю жизнь проработает официантом. Ни образования у тебя нет, ни уважения к себе, все пропиваешь и прокуриваешь. И заметь, я ведь вообще не пишу тебе, это ты все начинаешь, наверно никак забыть не можешь и жить спокойно.
Спасибо.

Beni rahat bırak. Cahilsin, anadilinde yazarken bir sürü hata yapıyorsun bile. hayat boyunca anca garsonluk yaparsın. Mezun olmadın, saygı yok, her şey içki ve sigara için harcıyorsun. Bir de bakar mısın, ben sana hiç yazmıyorum, hep sen başlıyorsun. Unutmazsın galiba ve rahat yaşamaya devam edemezsin
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Пожалуйста, на турецкий, очень прошу.
Ох не кофе будет по утрам, ох не кофе.
Аватара пользователя
malenkiy_angel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 335
Регистрация: 08 сен 2009

malenkiy_angel писал(а):Пожалуйста, на турецкий, очень прошу.
Ох не кофе будет по утрам, ох не кофе.


İnsanı sabahları uyandıran şey kahve değilmiş
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Yildiz! писал(а):
malenkiy_angel писал(а):Пожалуйста, на турецкий, очень прошу.
Ох не кофе будет по утрам, ох не кофе.


İnsanı sabahları uyandıran şey kahve değilmiş

спасибо!!!
Аватара пользователя
malenkiy_angel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 335
Регистрация: 08 сен 2009

Пожалуйста, помогите на турецкий, очччччччччччччччч надо))
Научитесь отпускать....счастье всегда найдет дорогу обратно...
Аватара пользователя
malenkiy_angel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 335
Регистрация: 08 сен 2009

malenkiy_angel писал(а):Пожалуйста, помогите на турецкий, очччччччччччччччч надо))
Научитесь отпускать....счастье всегда найдет дорогу обратно...

и еще , пожалуйста
Ты должен ее любить хотя бы просто за то, что она из четырех миллиардов мужиков выбрала именно тебя!"
Аватара пользователя
malenkiy_angel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 335
Регистрация: 08 сен 2009

Девочки, помогите пожалуйста, очень важно

NE TUHAF BIR DUYGU UYUMAK ISTIYORUM VE BIR DAHA HIC UYANMAMAK UZERE GALIBA HAKLIYMISIN GARDASIM ARADABIR OLUYOR

A---Hayata sovdurme gardasim bak ben bitikleri oynuyorum felc olmam an meselesiymis sevinsinler !!
A--O bir kere olur gardaş ikinci defa olmaz

T--Bilmem ama oluyor laan hicbisey zoruma gitmezde gavurelinde olmem o bana koyar iste....

A-Kötüye birşey olmaz iyiyide allah korur yeterki benim gibi arada kalma gardaş arada kalınca olan olur.

T--Ben cook iyide sayilmam gardas inceldigi yerden koopar gardas kaybedecek bisey yok ....

T--Gardas ben yatiyom allaha emanet oll sabred diyorum ve susuyorum
Аватара пользователя
irinataro
Султан
 
Сообщения: 1114
Фото: 3
Регистрация: 02 ноя 2009

Здравствуйте! Помогите пожалуйста:
canım sen side otel kayıt yapman lazım. sen sideye gel kayıt yap, ben seni ordan almak. kızma istiyosan ben gelirim antalya havaalanı. ama kayıt yapmak lazım
Большое спасибо!
:turinfoisgood:
Аватара пользователя
nina.onjelik
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 1
Регистрация: 17 мар 2007

а ещё это можно:
8 mayıs 05.40 antalya inmek. ben saat kaç havaalanı gitmek. sen side tur almak, sen kayıt yapmak lazım side. sen side kayıt yapmak, ben seni sidede almak olurmu. proplem niyet ben gelmek seni havaalanı almak. ama sen side otel kayıt yapmak lazım.
Спасибо огромное за помощь!
:turinfoisgood:
Аватара пользователя
nina.onjelik
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 1
Регистрация: 17 мар 2007

nina.onjelik писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста:
canım sen side otel kayıt yapman lazım. sen sideye gel kayıt yap, ben seni ordan almak. kızma istiyosan ben gelirim antalya havaalanı. ama kayıt yapmak lazım
Большое спасибо!
:turinfoisgood:

дорогая ты должна зарегистрироваться в отеле в Сиде. ты в Сиде зарегистрируйся, я тебя оттуда заберу. не злись если хочешь я приеду в аэропорт Анталии. но ты должна зарегистрироваться.
Последний раз редактировалось Budur 2013/05/05 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

nina.onjelik писал(а):а ещё это можно:
8 mayıs 05.40 antalya inmek. ben saat kaç havaalanı gitmek. sen side tur almak, sen kayıt yapmak lazım side. sen side kayıt yapmak, ben seni sidede almak olurmu. proplem niyet ben gelmek seni havaalanı almak. ama sen side otel kayıt yapmak lazım.
Спасибо огромное за помощь!
:turinfoisgood:

8 мая в 5 40 прилетаешь в анталию. во сколько мне приехать в аэропорт. ты возьми тур по сиде. ты должна сделать регистрацию. я тебя заберу из сиде, идет? без проблем я тебя заберу из аэропорта. но ты должна зарегистрироваться.
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Огромное спасибо! а можно теперь на турецкий:
наверно можно договориться с гидом в аэропорте. я узнаю всё у него и возьму его номер телефона. если тебе не трудно, то забери лучше нас в аэропорте. можно в 6:00
Спасибо за помощь!!!
:turinfoisgood:
Аватара пользователя
nina.onjelik
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 1
Регистрация: 17 мар 2007

Извините за нетерпение.. помогите пожалуйста мне.... очень надооо :pig_ball:
Аватара пользователя
nina.onjelik
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 1
Регистрация: 17 мар 2007

nina.onjelik писал(а):Огромное спасибо! а можно теперь на турецкий:
наверно можно договориться с гидом в аэропорте. я узнаю всё у него и возьму его номер телефона. если тебе не трудно, то забери лучше нас в аэропорте. можно в 6:00
Спасибо за помощь!!!
:turinfoisgood:


Sanırım havalimanında rehberle anlaşmak mümkün. Ondan herşeyi öğrenip telefon numarasını alırım. Sana zahmet olmazsa bizi havalimanından saat 6'da alırsan daha iyi olur.
Аватара пользователя
yotet
В белом пальто
 
Сообщения: 171
Фото: 0
Регистрация: 08 июл 2010
Откуда: Стамбул

Переведите, пожалуйста, этот опус:
galiba ilk defa haklısın ama sana yemin ederim bu sölzerini bir gün sana hatırlatacağım
sözlerini
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Mirabella писал(а):Переведите, пожалуйста, этот опус:
galiba ilk defa haklısın ama sana yemin ederim bu sölzerini bir gün sana hatırlatacağım
sözlerini

наверно ты в первый раз права, но я клянусь тебе - однажды я припомню тебе твои слова
твои слова
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

Здравствуйте! Переведите пожалуйста на турецкий

Я по-прежнему совсем не хочу ничего кушать. Уже по одежде замечаю, что похудела. Пройдет еще два месяца и ты меня не узнаешь
Изображение
Аватара пользователя
svetlana_kemer
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1757
Фото: 8
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Минск

помогите пож-та с переводом . спасибо.
bazi sikintilar yasadim burda.. ve ufak bi rahatsizlik yasadim ... kafam pek yerinde degildi uzgunum
isle alakali ve bide bi ara hastalandim
evet arada girdim dogru ama cok fazla degil ve biraz dikkatsiz oldugum gunlerdi yani dedigim gibi kafam yerinde degildi
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina писал(а):помогите пож-та с переводом . спасибо.
bazi sikintilar yasadim burda.. ve ufak bi rahatsizlik yasadim ... kafam pek yerinde degildi uzgunum
isle alakali ve bide bi ara hastalandim
evet arada girdim dogru ama cok fazla degil ve biraz dikkatsiz oldugum gunlerdi yani dedigim gibi kafam yerinde degildi

у меня были тут кое-какие проблемы....также приболел....немного не в себе был, прости
это по поводу работы и также в то время заболел
да, я иногда заходил, правда, но не много, и я был не очень внимательным в те дни, как и сказал немного не в себе был
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

duygulu, спасибо большое:)
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9