Моя история!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Моя история!

Сообщение Zooey | 2010/02/17 20:35
и за 16 дней 14 кг как не бывало=)

Уф, девочки! Сердце моё разрывается от цифр таких!

Я после долгих терзаний собственного организма поняла, что мне нельзя есть вечером Я могу на завтрак стрескать приличный кусок торта и он на 100% на бедрах не задержится, но если я поужинаю часиков в 7 и позже ... увы, но на след.день явственно буду ощущать, что дело было сделано зря

Как правильно заметила автор, у всех организмы разные! И нужно, наверное, методом проб и ошибок искать свой путь Только без фанатизма!

PS насчет натурального слабительного ... хм ... подумаю об этом!
Счастье-это маленькие Теплые ладошки, За диваном фантики, На диване крошки...
Аватара пользователя
Zooey
Я себя одобряю!
 
Сообщения: 563
Регистрация: 31 май 2009

я тока шо пошла и кураги наелась =) ну не много, но всеравно
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

Re: Моя история!

Сообщение Party | 2010/02/17 21:19
Девочки, что ж вы спешите худеть. Быстро худеть очень вредно. Начните по чуть-чуть...
Вообще самое правильно худеть на +-1-2 кг в месяц! Тогда это произойдёт без шока для организма и вес наверняка быстро назад не вернётся. Может и кажется, что это долго скидывать придётся, но зато вес уйдёт и назад вряд ли вернётся, если после окончания диеты не начать жрать как лошадь.
Быстро худеешь - быстро назад набираешь плюс ещё сверху...
А вообще это должна быть не диета, а образ жизни. Найдите для себя более приемлемые продукты и комбинируйте!
В день обязательно хотя бы немного должно быть молочного, тоесть это может быть кефир, йогурт...
Можно отруби есть, добавить творог в них и немного варенья. Чем не дессерт?

У меня так знакомая на 10 кг похудела, при этом ев постоянно, без всяких диет. Просто правильно подбирая продукты и комбинируя их. Худела за полгода или чуть больше. Но зато у неё нет срывов, нет депрессий и т.д. Иногда позволяет себе съесть чего уж очень вредное но иногда ж можно
А главное ещё если спорт подключить, то вообще супер будет
Изображение
Aşığım ve tehlikeliyim.
Аватара пользователя
Party
gizemli kız
 
Сообщения: 962
Фото: 4
Регистрация: 27 мар 2009

а я вот худела на 5 кг, и вес держится не знаю уже, что сделать. и голодать не хочется....а еще бы кило с 5 скинуть... и можно на пляж идти

весила сначала 70 кг. 5 потеряла за недели 2. причем вес не набирается. просто перестала есть после 18.00. исключила колбасные изделия и копчености. в обед обязательно съедала небольшую порцию супа (куриный, борщ или любой другой). ну а если очень хотелось есть после 18 - то пила зеленый чай.

на данный момент хочу отучить себя от сахара. понемногу уменьшаю его дозу.

и вообще, это так труднооооооооооо хочу быть мальчиком


Молодец какая! А вот для меня проблема-не есть вечером (((

А насчёт мальчиков... )))) у меня муж пухнет на мучном )))
Your dream may come truth...just gulumse kaderine...
Аватара пользователя
Pirlanta
...Gulumse Kaderine...
 
Сообщения: 400
Фото: 35
Регистрация: 18 апр 2007
Откуда: Russia, Moscow

Pirlanata, вы, однозначно молодец, что смогли так сильно похудеть , но уж простите меня, до похудения вы мне гораздо больше нравились


Спасибо ))) Там просто фото не удачное, лицо плохо получилось, а фигуру видно зато )))

А можно узнать, где ваше фото в полный рост? В вашем альбоме я не нашла..


В полный рост надо поискать
Your dream may come truth...just gulumse kaderine...
Аватара пользователя
Pirlanta
...Gulumse Kaderine...
 
Сообщения: 400
Фото: 35
Регистрация: 18 апр 2007
Откуда: Russia, Moscow

и за 16 дней 14 кг как не бывало=)

Уф, девочки! Сердце моё разрывается от цифр таких!

Я после долгих терзаний собственного организма поняла, что мне нельзя есть вечером Я могу на завтрак стрескать приличный кусок торта и он на 100% на бедрах не задержится, но если я поужинаю часиков в 7 и позже ... увы, но на след.день явственно буду ощущать, что дело было сделано зря

Как правильно заметила автор, у всех организмы разные! И нужно, наверное, методом проб и ошибок искать свой путь Только без фанатизма!

PS насчет натурального слабительного ... хм ... подумаю об этом!


Вот для меня тоже проблема с едой вечером. Если съем что-нибудь сладкое, оно, кажется стекает из ротовой полости прямо на задницу
Your dream may come truth...just gulumse kaderine...
Аватара пользователя
Pirlanta
...Gulumse Kaderine...
 
Сообщения: 400
Фото: 35
Регистрация: 18 апр 2007
Откуда: Russia, Moscow

Девочки, что ж вы спешите худеть. Быстро худеть очень вредно. Начните по чуть-чуть...
Вообще самое правильно худеть на +-1-2 кг в месяц! Тогда это произойдёт без шока для организма и вес наверняка быстро назад не вернётся. Может и кажется, что это долго скидывать придётся, но зато вес уйдёт и назад вряд ли вернётся, если после окончания диеты не начать жрать как лошадь.
Быстро худеешь - быстро назад набираешь плюс ещё сверху...
А вообще это должна быть не диета, а образ жизни. Найдите для себя более приемлемые продукты и комбинируйте!
В день обязательно хотя бы немного должно быть молочного, тоесть это может быть кефир, йогурт...
Можно отруби есть, добавить творог в них и немного варенья. Чем не дессерт?

У меня так знакомая на 10 кг похудела, при этом ев постоянно, без всяких диет. Просто правильно подбирая продукты и комбинируя их. Худела за полгода или чуть больше. Но зато у неё нет срывов, нет депрессий и т.д. Иногда позволяет себе съесть чего уж очень вредное но иногда ж можно
А главное ещё если спорт подключить, то вообще супер будет


Да, очень правильно, быстро не надо. А то жалко организм.
и про спорт это правильно.
А я ещё во время похудения живот роликом гарньер для плоского животика масировала )))
Your dream may come truth...just gulumse kaderine...
Аватара пользователя
Pirlanta
...Gulumse Kaderine...
 
Сообщения: 400
Фото: 35
Регистрация: 18 апр 2007
Откуда: Russia, Moscow

я сама жрать хочу после 18.00 но нифига... держусь. чайчиком заливаюсь но трудно...ох трудно... о Боже, забери у меня еще 5 кг
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

Re: Моя история!

Сообщение Ashkisi | 2010/02/17 22:16
ох! какая вы молодец!!!

вообще вода залог здоровья! это доказанно уже милион раз!!!

у меня сейчас 74-75 кг при росте 181 см, 4 года назад, я была 61 кг, вот бы вернуть тот вес... это 14-15 кг надо скинуть, наверное выберу ваш путь. Медленно, но верно Хотя совсем такой, какая была не хочу, ну 65 нормуль! Спасибо за вдохновение
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Re: Моя история!

Сообщение ksena | 2010/02/17 23:06
я сама жрать хочу после 18.00


А меня муж сбивает. Несколько раз начинала не кушать после 18.00. Пока работала - ужинала на работе. Теперь дома и все сбилось опять под мужа. А до него тоже 60 кг весила. Так чувствовала себя хорошо...как горная лань скакала. Сейчас набрала за 3 года 10 кг и никак не могу их побороть
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

я тоже когда худела много кураги и чернослива ела. но я варила компот. не очень вкусно, но усваивается намного лучше(для меня). на 1 большой стакан- 3 курагины, 3 черносливины, изюма чуть чуть, инжир сушеный штуки 2. заварить, чуть чуть покипятить и вот и пила это, и ягоды ела))).
тк диета была жёсткая и надо было стимулировать кишечник.
ещё полюбила салат- отварная свёкла на тёрке плюс зелёный лук для вкуса, чеснок и заправлено все активией классической без добавок.
все это конечно отдельный приём пищи.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Re: Моя история!

Сообщение ksena | 2010/02/17 23:22
я тоже когда худела много кураги и чернослива ела. но я варила компот. не очень вкусно, но усваивается намного лучше(для меня). на 1 большой стакан- 3 курагины, 3 черносливины, изюма чуть чуть, инжир сушеный штуки 2. заварить, чуть чуть покипятить и вот и пила это, и ягоды ела))).
тк диета была жёсткая и надо было стимулировать кишечник.
ещё полюбила салат- отварная свёкла на тёрке плюс зелёный лук для вкуса, чеснок и заправлено все активией классической без добавок.
все это конечно отдельный приём пищи.


Так это было на ужин, или все время только это? А кто-нибудь в аптеке покупал клетчатку и принимал?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

нет это просто приём пищи например завтрак или обед.
например завтрак- 2 яйца варёных без соли конечно
обед- салат из свёклы
ужин- отварная грудка индейки. без соли.
когда хочется жрать- грейпфрукт. сколько хочется(я их оч люблю)
в день штуки 2-3 сьедала
плюс вода с лимоном в течении дня.
чай зелёный или шиповник
или кофе турецкий без сахара.
ещё бегала много
-22 за 4 мес.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

ох! какая вы молодец!!!

вообще вода залог здоровья! это доказанно уже милион раз!!!

у меня сейчас 74-75 кг при росте 181 см, 4 года назад, я была 61 кг, вот бы вернуть тот вес... это 14-15 кг надо скинуть, наверное выберу ваш путь. Медленно, но верно Хотя совсем такой, какая была не хочу, ну 65 нормуль! Спасибо за вдохновение


Вы прекрасны, и фигура у вас прекрасная сейчас, видела все ваши фото. Иногда бывает фигура без изъянов - это как раз ваш случай. Думаю вы в своем весе сейчас, по крайней мере - смотриться офигительно.
А 61 - правда маааало очень для такого роста.

Спасибо
Your dream may come truth...just gulumse kaderine...
Аватара пользователя
Pirlanta
...Gulumse Kaderine...
 
Сообщения: 400
Фото: 35
Регистрация: 18 апр 2007
Откуда: Russia, Moscow

я сама жрать хочу после 18.00


А меня муж сбивает. Несколько раз начинала не кушать после 18.00. Пока работала - ужинала на работе. Теперь дома и все сбилось опять под мужа. А до него тоже 60 кг весила. Так чувствовала себя хорошо...как горная лань скакала. Сейчас набрала за 3 года 10 кг и никак не могу их побороть


Меня муж тоже всё время сбивал. Сначала говорит "да нууу, зачем тебе худеть, лучше давай навернем пахлавы на ночь", а потом этой же ночью за бока щупает, типа лишний жирок.
Тфу, ужас, я его уже не слушаю ))) Он у меня любитель вечерами есть ))
Your dream may come truth...just gulumse kaderine...
Аватара пользователя
Pirlanta
...Gulumse Kaderine...
 
Сообщения: 400
Фото: 35
Регистрация: 18 апр 2007
Откуда: Russia, Moscow

я тоже когда худела много кураги и чернослива ела. но я варила компот. не очень вкусно, но усваивается намного лучше(для меня). на 1 большой стакан- 3 курагины, 3 черносливины, изюма чуть чуть, инжир сушеный штуки 2. заварить, чуть чуть покипятить и вот и пила это, и ягоды ела))).
тк диета была жёсткая и надо было стимулировать кишечник.
ещё полюбила салат- отварная свёкла на тёрке плюс зелёный лук для вкуса, чеснок и заправлено все активией классической без добавок.
все это конечно отдельный приём пищи.


ооо, спасибо, попробую такой салатик, и компот надо попробовать сделать
Your dream may come truth...just gulumse kaderine...
Аватара пользователя
Pirlanta
...Gulumse Kaderine...
 
Сообщения: 400
Фото: 35
Регистрация: 18 апр 2007
Откуда: Russia, Moscow

Здорово.
А вода с лимоном какое действие оказывает?
Your dream may come truth...just gulumse kaderine...
Аватара пользователя
Pirlanta
...Gulumse Kaderine...
 
Сообщения: 400
Фото: 35
Регистрация: 18 апр 2007
Откуда: Russia, Moscow

вообще говорят что да, улучшает обмен веществ, и полезно(если нет повышенной кислотности. язвы и проч)
и мне просто нравится очень.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Мой рост 184-185 см. Недавно взвесилась, но не уверена что вес точный, т.к. весы глючные и на мне много одежды было. Весы показали 85 кг. Но я не ощущаю себя на все 85.А вообще если это так, то для моего роста это нормально?
Почему не ощущаю 85 кг?Ощущаю себя легко. В своё время кушала много. Ну ...люблю я вкусно и много поесть. Вес был 90 кг. Хотя я не казалось толстой. Но тяжело было: ходить,бегать,подниматься по ступенькам,быстро уставала. Я села на диету в 2006 году. Как раз было лето, много есть и не хотелось. Ела только огурцы, помидоры, пила молоко и кефир. Активно занималась спортом в домашних условиях. Похудела за месяц на 18 кг. Так хорошо было. Легко. Но потом мой вес резко вернулся назад. Наверно позволила себе слишком много есть опять. Сейчас я живу прям в спартанских условиях: минимум еды, максимально день в движении, колка дров, таскание тяжестей. И вот уже штаны опять сваливаются. Врядли я смогу сбросить вес до 65 кг. Считаю, что это будет не красиво для меня.Меня худоба не красит. Буду похожа на богомола или Самоделкина, с коленками как наболдажники. У меня кости большие.
А вообще как удержать вес после диеты? И какой вес лучше для человека с учётом его роста?
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Re: Моя история!

Сообщение ksena | 2010/02/18 00:14
Так, девчатка, я опять про клетчатку спрашиваю...никто не ел ее? Интересно послушать, помогает очищать желудок или нет..
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2