Моя история!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я что-то типа такого купила в магазине. Если я не путаю. Написано было надо эту фигню смешивать или с водой или с соком и пить перед едой. Тогда есть много не хочется. пару раз попробывала и поняла, что это дело в меня не полезет. Вышвырнула банку.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Re: Моя история!

Сообщение ksena | 2010/02/18 00:38
Я в аптеке видела в пакетике, написано "Клетчатка". Спешила и не почитала, что на нем написано и как применять. Просто же пижут, что благодаря клетчатке идет очистка кишечника...вот и подумалось, что натуральную из продуктов мы получаем мало, может это в помощь Видимо самой придется провести эксперимент
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Так, девчатка, я опять про клетчатку спрашиваю...никто не ел ее? Интересно послушать, помогает очищать желудок или нет..

покупала в аптеке давным давно отруби, в виде палочек.типа кукурузных по виду. но отруби.
ела как чипсы. сначало нравилось, потом отвернуло резко. аппетит отбивают конечно. но есть их долго невозможно для меня. надоедают так что не лезет.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Вес надо рассчитать по ИМТ, в нете полно на него ссылок, есть даже, где с возрастом и объемами считают. Я думаю что для вашего роста ваш вес как раз норма, ну 80 - точно норма.
За месяц на 18 кг это ооочень круто ))) но только вот возвращаются они быстро ((

Как удержать вес, я даже незнаю, наверное надо постоянно придерживаться, ну, позволять себе конечно зимой например поправляться на пару кг, но контролировать это. Думаю не плохо будет и для здоровья тоже, если правильно питаться и исключить жирное и всякое такое.
Your dream may come truth...just gulumse kaderine...
Аватара пользователя
Pirlanta
...Gulumse Kaderine...
 
Сообщения: 400
Фото: 35
Регистрация: 18 апр 2007
Откуда: Russia, Moscow

Нет, клетчатку не пробовала
а кто пробовал? расскажите!
Your dream may come truth...just gulumse kaderine...
Аватара пользователя
Pirlanta
...Gulumse Kaderine...
 
Сообщения: 400
Фото: 35
Регистрация: 18 апр 2007
Откуда: Russia, Moscow

Я в аптеке видела в пакетике, написано "Клетчатка". Спешила и не почитала, что на нем написано и как применять. Просто же пижут, что благодаря клетчатке идет очистка кишечника...вот и подумалось, что натуральную из продуктов мы получаем мало, может это в помощь Видимо самой придется провести эксперимент


ksena,клетчатку ,а также отруби,добавляют в пищу для улучшения перистальтики кишечника,а также они работают как щётка в кишечнике,поэтому стоит употреблять.
Аватара пользователя
Mulenruzh
падишах
 
Сообщения: 361
Регистрация: 08 дек 2009

Pirlanta, скажите пожалуйста, какое колличество воды вы выпивали и что употребляли в пищу после 18.00 часов вечера???
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Re: Моя история!

Сообщение Mrs-May | 2010/02/18 13:22
Девочки, а у меня вот такой вопрос. Те, кто умудрился сильно похудеть, появились ли у вас растяжки на теле? Все таки 20 кг очень существенный вес. Я в свое время похудела сильно, так у меня теперь вся поясница после этого исполосованна... а как у вас?
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Re: Моя история!

Сообщение Ilony | 2010/02/18 13:43
ну если за кожей во врем похудания ухаживать, то ничего не будет, у меня и после родов не одной растяжечки нет.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Моя история!

Сообщение ksena | 2010/02/18 14:02
ksena,клетчатку ,а также отруби,добавляют в пищу для улучшения перистальтики кишечника,а также они работают как щётка в кишечнике,поэтому стоит употреблять.


То, что она является натуральным скрабом для кишечника, я знаю. Но вот думала, что принимать надо типа как лекарство. отдельно от пищи. Так ее можно и в суп и во вторые блюда подмешивать? И мне интересно, то, что продается в аптеке под названием Клетчатка, реально помогает или нет? Дело в том, что в аптеках сейчас могут продавать все, что угодно и это не факт, что оно полезно для организма. Поэтому то я и задала вопрос.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: Моя история!

Сообщение Mrs-May | 2010/02/18 14:07
Илон, это очень здорово. Но мне кажется, что это еще зависит от индивидуальной эластичности кожи.
А чем ты пользовалась?
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Re: Моя история!

Сообщение Ilony | 2010/02/18 15:20
кокосовым маслом, еще очень хорошо масло какао, ну если с маслами плохо покупай крема для беременных, мне больше всего подошел вот этот, мне подруга из Лондона привозила
/forum/go/3f0dd5aa307dbbfc60eaf627d8c33add еще у них же антицелюлитный очень классный
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Моя история!

Сообщение Mrs-May | 2010/02/18 16:14
т.е. самое обычное косметичекое масло???
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Re: Моя история!

Сообщение ksena | 2010/02/18 16:43
Девочки, нашла, на мой взгляд, интересный сайт. Можно посчитать свой ИМТ и получить информацию во вашему идеальному весу, т.е. к чему стремиться. /forum/go/b420bc0f1470fbac354499f693836863
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: Моя история!

Сообщение Ilony | 2010/02/18 17:02
не косметическое ароматизированное. а именно натуральное. натуральное масло кокоса вообще ничем не пахнет, правда при охлаждении твердеет. Зайди в темку про масла. А кстати Мириманова которая на 60 кило худела, пользовалась вместо скраба молотым испитым кофе и втирала мумие.
Тоже растяжек не осталось.
а масло какао эластичность повышает, я сама пользовалась кокосовым, ну у кого с упругостью кожи плохо, тем масло какао рекомендуют. У нас кто-то на форуме им послеродовые растяжки убирал.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Моя история!

Сообщение ZERRIN | 2010/02/18 17:19
да всегда слышала о вашем диете какой вы держали..эт очень полезно для организма.но не когда не начанала с собой заниматся..а сейчас стала 70 кило а рост 168(( надо похудеть гдето на 8 кл! правда мне и 65 очень идёт.ну всё равно хочу попробывать на 62. всё я теперь с завтрашнева дня наченаю обезательно. спасибо пырланта тожто подтолкала.
а кефир обажаю в станбуле каждый день пила а здесь в таи нету((
надо понакупать кураги..
целую тебя пырланта! темку буду читать..
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

ну как еще 5 кг сбросить???
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

То, что она является натуральным скрабом для кишечника, я знаю. Но вот думала, что принимать надо типа как лекарство. отдельно от пищи. Так ее можно и в суп и во вторые блюда подмешивать? И мне интересно, то, что продается в аптеке под названием Клетчатка, реально помогает или нет? Дело в том, что в аптеках сейчас могут продавать все, что угодно и это не факт, что оно полезно для организма. Поэтому то я и задала вопрос. [/quote]

Да,клетчатка полезна,в любом виде в каком она продаётся,её нужно добавлят по немногу в пищу,которую вы употребляете,если она в гранулах можно так пожевать при похудении,если очень кушать хочеться.Я всякие варианты пробовала,но чего-то сверхестественного прям не заметила,поэтому стараюсь есть её в натуральном виде(овощи и фрукты)так вкусней да и полезней мне кажеться.
Аватара пользователя
Mulenruzh
падишах
 
Сообщения: 361
Регистрация: 08 дек 2009

Re: Моя история!

Сообщение ZERRIN | 2010/02/18 17:45
скажите пожалуйста например у нас в таи кураги есть только ананасы,манго,киви..эт можна или сильно коларимна?
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

Re: Моя история!

Сообщение ZERRIN | 2010/02/18 17:46
ну как еще 5 кг сбросить???
вы у меня спрашивайте?
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5