Моя история!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
помогает?
я не только на клетчатке худею, её пью скорее,чтоб очиститься, у меня всё в комплексе.Исключила мучное,конфеты и т.д., но хлеб ем,т.к. он нужен для кожи, но ем только черный со всякими злаками -витаминами назыв "фитнес", уменьшила порции самой еды, после 17 не ем, и на ужин -только фрукты.Ну и лыжи иногда,правда хотя бы 3 раза в неделю не всегда получается.
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

ох тяжелая наша судьба....
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

Re: Моя история!

Сообщение ksena | 2010/02/19 01:08
я пью клетчатку постоянно уже второй месяц, постоянно ее меняю, в данный момент пью сибирскую клетчатку " соколиный глаз" - оболочка пшеничного зерна,рябина,жимолость,морковь,черника (состав), очищает ,подавляет аппетит,снижает массу тела,улучшает зрение,пью с лимоном.


У нас с другими ингредиентами выпускают, но не думаю, что это имеет большое значение. А за 2 месяца насколько уменьшился вес?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

не косметическое ароматизированное. а именно натуральное. натуральное масло кокоса вообще ничем не пахнет, правда при охлаждении твердеет. Зайди в темку про масла. А кстати Мириманова которая на 60 кило худела, пользовалась вместо скраба молотым испитым кофе и втирала мумие.
Тоже растяжек не осталось.
а масло какао эластичность повышает, я сама пользовалась кокосовым, ну у кого с упругостью кожи плохо, тем масло какао рекомендуют. У нас кто-то на форуме им послеродовые растяжки убирал.
станно.я в Тае на кокосовой верме сама отжимала масло.бутылку забрала с собой,так оно пахнет.а мазать тело можно чем угодно,главное смегчать кожу.я тоже пользуюсь кокосиком,а когда нет просто детским маслом
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Моя история!

Сообщение Ashkisi | 2010/02/19 04:56
спасибо пырланта тожто подтолкала.
а кефир обажаю в станбуле каждый день пила а здесь в таи нету((
надо понакупать кураги..
целую тебя пырланта! темку буду читать..


Заррик я тебя обожаю
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Девушки, всем добрый день!
Вот со вчерашнего дня решительно вернулась в ряды худеющих. Т.к. настроение уже весеннее, а формы как стали плюшевыми зимой, так и держатся...
Засела на гречневой диете (это там где гречку с кефиром 1% жуют). Ни разу до этого не пробовала, но польстилась на отзыввы, да и гречку люблю.. впрочем, как и кефир...
2-ой день идет...больше всего скучаю за кофе с сигареткой это ж блин, не еда, а ритууууаааал
может, кто пробовал эту самую гречневую диету? как результаты?
и еще... так ли уж страшно, если не бросать курить на время диеты? ну не могу я во всем себя ограничить, так еще и не курить...
Аватара пользователя
Blondotigra
Limited edition
 
Сообщения: 535
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2009
Откуда: [email protected]

Я.Сидела где-то в октябре.Неделя - 4,5 кг.Кофе пила, без ничего, ну и покурите вы(на здоровье ), там калорий нет.Вообще честно говоря тяжело было Злющая была и уставала быстро.И почему то все кг быстро вернулись.Но это у меня.Мама моя практикует ее частенько, очень довольна и переносит легко.

П.С. Кефир вообще терпеть не могу, ну и гречку тоже не особо
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

milanochka, ай пасибааааа
все, решено. пшла курить..... сил моих больше нет. точно буду злющая...

Пы.Сы. как-то приятно думать, что это не я себе поблажку сделала, а Вы меня аргументировано переубедили
Аватара пользователя
Blondotigra
Limited edition
 
Сообщения: 535
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2009
Откуда: [email protected]

Что вы что вы.Где вы агитацию углядели
Просто у меня злюкость от голода кошмарная бывает.
А елси курильшику исчо есть не давать...точно все разнесете.
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Re: Моя история!

Сообщение ZERRIN | 2010/02/19 13:06
первый раз слышу что при диете нельзя курить..может и нет, ну доктора даж беременным в день 5 сигарет разрешают.
и еще,нельзя таких диет скромных,прям голодать весь день!даешь быстро кл но также варачиваются. я тож с сегодняшнево дня перешла на диету..утром 2 помидорки, чичуть сыр,и 5 маслин. в-обед в гостях была что там было только попробовала и всё. пришла домой чичуть ёгурт поела и вот жду 6 вечера..
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

Re: Моя история!

Сообщение ZERRIN | 2010/02/19 13:07
я тебя тож, ты че!!:)))
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

я пью клетчатку постоянно уже второй месяц, постоянно ее меняю, в данный момент пью сибирскую клетчатку " соколиный глаз" - оболочка пшеничного зерна,рябина,жимолость,морковь,черника (состав), очищает ,подавляет аппетит,снижает массу тела,улучшает зрение,пью с лимоном.


У нас с другими ингредиентами выпускают, но не думаю, что это имеет большое значение. А за 2 месяца насколько уменьшился вес?
у нас в супермаркетах в отделе " Здоровое питание" всякие разные продают, это только одна из нескольких, пью клетчатку второй месяц,а на диете только 12 дней, пока 2 кг в минус, хочу ещё 6-7 скинуть к лету Клетчатка помогает без проблем сходить в туалет утром( пардон за мой французкий), ешь ведь меньше и желудок не справляется.
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

я пью клетчатку постоянно уже второй месяц, постоянно ее меняю, в данный момент пью сибирскую клетчатку " соколиный глаз" - оболочка пшеничного зерна,рябина,жимолость,морковь,черника (состав), очищает ,подавляет аппетит,снижает массу тела,улучшает зрение,пью с лимоном.


У нас с другими ингредиентами выпускают, но не думаю, что это имеет большое значение. А за 2 месяца насколько уменьшился вес?

Девочки, при большом употреблении клетчатки нужно пить много воды, иначе она разбухнет,застрянет внутри и начнутся запоры.
А для "пищеварения" еще говорят хорошо помогают семена льна. Их и в салат и в еду можно добавлять. Отвары из чернослива хорошо помогают, а поедание кураги приводит к повышенному газообразованию.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

, чичуть сыр,и 5 маслин...
сыр и маслины очень калорийны
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

Девочки, при большом употреблении клетчатки нужно пить много воды, иначе она разбухнет,застрянет внутри и начнутся запоры.
А для "пищеварения" еще говорят хорошо помогают семена льна. Их и в салат и в еду можно добавлять. Отвары из чернослива хорошо помогают, а поедание кураги приводит к повышенному газообразованию.
клетчатку пью только на ланч.воды -да,в любом случае 1.5 л в день не помешает, а курага тож калорийна.Всё ,что высушено,а не в свежем виде - более каллорийно.
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

Re: Моя история!

Сообщение ZERRIN | 2010/02/19 13:46
зато хлеба вобще не ела..и маслины можна 5 штук, а белый сыр кусочек как спичная коробачка.
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

первый раз слышу что при диете нельзя курить..может и нет, ну доктора даж беременным в день 5 сигарет разрешают.
и еще,нельзя таких диет скромных,прям голодать весь день!даешь быстро кл но также варачиваются. я тож с сегодняшнево дня перешла на диету..утром 2 помидорки, чичуть сыр,и 5 маслин. в-обед в гостях была что там было только попробовала и всё. пришла домой чичуть ёгурт поела и вот жду 6 вечера..


а я вот слышала, что во время диеты, т.е. когда желудок стабильно вырабатывает больше желудочного сока, чем необходимо. и вроде как сигаретный дым очень сильно раздражает ЖКТ, что приводит (ах, кошмар!) прямо к язве...
Аватара пользователя
Blondotigra
Limited edition
 
Сообщения: 535
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2009
Откуда: [email protected]

Девушки, всем добрый день!
Вот со вчерашнего дня решительно вернулась в ряды худеющих. Т.к. настроение уже весеннее, а формы как стали плюшевыми зимой, так и держатся...
Засела на гречневой диете (это там где гречку с кефиром 1% жуют). Ни разу до этого не пробовала, но польстилась на отзыввы, да и гречку люблю.. впрочем, как и кефир...
2-ой день идет...больше всего скучаю за кофе с сигареткой это ж блин, не еда, а ритууууаааал
может, кто пробовал эту самую гречневую диету? как результаты?
и еще... так ли уж страшно, если не бросать курить на время диеты? ну не могу я во всем себя ограничить, так еще и не курить...
я на ней сидела.за неделю 4 кг,но они сразу возвращаются
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

а я не худею. точнее худею, но в килограммах это не выражается. прошлым летом сильно похудела, ну как сильно (для меня это было сильно),а в килограммах всего 2-3 кг. скинула. и так больше не бывает, объем уменьшается, а вес на месте

тоже на диете, првда совсем не на жесткой, ограничила сладкое, мучное, и после 6 не ем. обруч кручу, вроде чуть-чуть легче себя чувствовать стала
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

Пила в сутки около 2 литров, плюч чай
После 18 могла пить чай, если совсем приступ голода - кефир
Your dream may come truth...just gulumse kaderine...
Аватара пользователя
Pirlanta
...Gulumse Kaderine...
 
Сообщения: 400
Фото: 35
Регистрация: 18 апр 2007
Откуда: Russia, Moscow

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7