Моя история!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
[quote]ну как еще 5 кг сбросить???

Как я тебя понимаю,у меня таже проблема ,встаю на весы и плакать хочеться
Mulenruzh
падишах

скажите пожалуйста например у нас в таи кураги есть только ананасы,манго,киви..эт можна или сильно коларимна?

Ананасы калорийны очень,но девочки,при похудании к сожалению и кураги можно-то всего 5 штучек не больше,а этоже так мало
Mulenruzh
падишах

Re: Моя история!

Сообщение Mrs-May | 2010/02/18 18:02
Илон спасибо! Значит буду искать масло какао.
Mrs-May
Горький шоколад

скажите пожалуйста например у нас в таи кураги есть только ананасы,манго,киви..эт можна или сильно коларимна?

Ананасы мало того что некалорийны, еще способствуют сжиганию жиров.Киви тоже годится.А вот манго ни в коем случае, имхо.17 нажранных кило за 5 месяцев ко мне пришли при активном участии манго .В последующей потере 10 кг учавствовали ананасы.
milanocka
gold-digger

Нужно быть аккуратнее с диетами, особенно с жесткими, потому что возникает много побочных эффектов и если вы после диеты набрали вес ещё больше, то это самое безобидное, что с вами могла произойти в результате экзекуции над собственным организмом.

Я уже не говорю о всяких таблетках, чаях и тому подобное.
Если бы все так было просто, то в мире не было бы ни одного человека страдающего лишним весом.

Самый эффективный способ: 1-2 кг в месяц. Не есть после 18-00, спорт и сбалансированнье питание в течение всего дня, а так же побольще оптимизма.

Анекдот в тему:

" Французская диета: На завтрак - секс и кекс, на обед- кекс и секс, наужин только секс. Если не поможет, кекс нужно исключить"
Изображение
Istanbula
падишах

Ананасы мало того что некалорийны, еще способствуют сжиганию жиров.Киви тоже годится.А вот манго ни в коем случае, имхо.17 нажранных кило за 5 месяцев ко мне пришли при активном участии манго .В последующей потере 10 кг учавствовали ананасы.

milanocka,она же спрашивает о сушоных ананасах,это большая разница со свежими
Mulenruzh
падишах

Тьфу, точно, невнимательно прочла.А если изначально фрукт менее калориен то и перейдя в состояние сухофрутка тож наверное должен быть легче ну, тот же ананас в сравнении с манго
milanocka
gold-digger

Может если его сушить собственноручно на солнце ,то тогда да.
Mulenruzh
падишах

Сообщение Ilony | 2010/02/18 18:28
Май, спроси у Севги про масла какао,а лучше темку про жирные масла зачти! там и фирмы указаны.
Если бы в Раше была я бы тебе порекомендовала.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать

Фото: 6

Сообщение Mrs-May | 2010/02/18 19:42
Спасибо, уже читаю. Нашла кучу полезной информации
Mrs-May
Горький шоколад

не косметическое ароматизированное. а именно натуральное. натуральное масло кокоса вообще ничем не пахнет, правда при охлаждении твердеет. Зайди в темку про масла. А кстати Мириманова которая на 60 кило худела, пользовалась вместо скраба молотым испитым кофе и втирала мумие.
Тоже растяжек не осталось.
а масло какао эластичность повышает, я сама пользовалась кокосовым, ну у кого с упругостью кожи плохо, тем масло какао рекомендуют. У нас кто-то на форуме им послеродовые растяжки убирал.

А как по турецки мумие, и есть ли оно в Турции, может кто видел? Уже давно его хотела купить, но так и не нашла, да и не уверенна, поняли ли меня продавцы, что именно мумие мне нужно было.
tinkiwinki
Believe in magic

Сообщение ksena | 2010/02/18 20:04
чего-то сверхестественного прям не заметила,поэтому стараюсь есть её в натуральном виде(овощи и фрукты)так вкусней да и полезней мне кажеться.

Только что зашла в аптеку и поизучала ассортимент. Есть разная, вида 4-5. Я взяла "Пектин в клетчатке свеклы". Они и не обещают сверхестественное, а только улучшение пищеварения кишечника и микрофлору. Мне кажется, ничего лишнего.
А вот в наличии чего-то полезного в натуральных продуктах я стала сомневаться. Хорошо,если со своего огорода и ты уверен, что никакой химии нет. А так: все невероятных размеров, что является одним из показателей ненатуральности, фрукты или блестят невероятно или воском намазаны... Да и сколько их надо съесть, чтобы организм был полностью снабжен нормой?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

ну как еще 5 кг сбросить???
в каждом деле нужен стимул! влюбиться и заклеить рот вот я так и худела..., потом любовь прошла -начала жрать, снова набрала, теперь худею без любви, уже 2 кг за 10 дней сбросила, но без стимула тяжко щас у меня единственный стимул- это приближающийся сезон, хочу перед морем похудеть, поеду только на HB, ну его нахрен этот олл инклюзив, сколько кило там постоянно набираю ..жуть
baby1966
без титула до 1.05.10

Фото: 61

я пью клетчатку постоянно уже второй месяц, постоянно ее меняю, в данный момент пью сибирскую клетчатку " соколиный глаз" - оболочка пшеничного зерна,рябина,жимолость,морковь,черника (состав), очищает ,подавляет аппетит,снижает массу тела,улучшает зрение,пью с лимоном.
baby1966
без титула до 1.05.10

Фото: 61

Сообщение ZERRIN | 2010/02/18 20:40

воо клаас!! да я знала что ананасы помагают худеть,очень полезные, ну не знала как сухие влияют.манго я люблю свежие зеленые.
спасибо
Изображение
ZERRIN
маленькая МаМа

Фото: 36

Сообщение AYME | 2010/02/18 21:10
Так и будет - mumiyo,но,честно говоря,даже не знаю,есть ли оно в Турции или нет...
Изображение
AYME
Горячий Лед

Фото: 0

воо клаас!! да я знала что ананасы помагают худеть,очень полезные, ну не знала как сухие влияют.манго я люблю свежие зеленые.
спасибо

Я написала в следующем посте что ошиблась, это я все про свежие фрукты говорила
А вообще у меня свежие анансы и зеленый чай - 3,5 кг за неделю.Вкусно и не очень напряжно, но вот сомневаюсь что очень полезно, как и все монодиеты.
milanocka
gold-digger

Сообщение Stamina | 2010/02/18 21:53
Извини, что на "ты", просто хочу предупредить - пропорции ты приобрела анорексические - голова и тело, в смысле. Я это тоже проходила. Сбросила 30 кг за полгода, потом мне кто-то все-таки показал меня со стороны на видео. Очнулась быстро и набрала пяток кило. Вообще, считается, что лучше всего весить столько, сколько весил, когда, пардон, месячные начались. Допускается сверху кг на пять лет жизни, где-то, но вниз - незя, организьм страдает. Я сейчас, например, в полной норме (по индексам, но не по модельным меркам), А когда по норму приобрела "модельную", помню, многовастенько проблем наступило всяких. Правда, мне удержать норму сей2час трудно - то в плюс на 2 кг, то в минус на три. Но потом привожу себя в порядок. Если не веришь, стучи в личку, вышли свой имэйл, сброшу свои три фотки - норма, плюс 25 и минус тридцать - все станет ясно, как день. Со стороны виднее.
Stamina
kibar çelik

Фото: 67

Сообщение ZERRIN | 2010/02/18 22:03
да потом заметила:) надо хорошень разузнать еще..
Изображение
ZERRIN
маленькая МаМа

Фото: 36

помогает?
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi

Фото: 17

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье