ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 41!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
АСЕНЬКА препрепреОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за отклик!!!
Аватара пользователя
vik-vik
падишах
 
Сообщения: 270
Регистрация: 22 янв 2008

Добрый день! на помогите плизззз

все время думаю о тебе. когда просыпаюсь, не могу понять почему тебя нет рядом. потом смотрю на часы и пытаюсь понять, когда ты придешь с работы. и уже потом до меня доходит, что я уже далеко от тебя сейчас. сразу становится грустно ....
поздравляю с победой турецкой команды! игра вчера была просто нереальной!

спасибо!!!
с самого утра жду! плиззззз
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

переведите плиз с турецкого:

tatilde 3 günüm çok güzel geçti seninle olmak çok güzeldi.bursa'ya gelmek istemedim seni bırakıp.herzaman aklımdasın
dışarı çıkacağım



3 dnya v moem kanikuli ocen xorosho provel.bılo priyatno s toboy bıt.ya ne xotel priexat v bursu ostavlyaya tebya.tı vsegda v moix mıslax
Аватара пользователя
Turkish_Charme
Çılgın Türk
 
Сообщения: 4043
Фото: 9
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: izmir

переводик сделайте пожалуйста:

слушай. опять меня мучают сомнения...начиталась тут про измены. аж в жар бросило
...с тобой одни переживания. это ж надо так вляпаться!

спасибо
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

спасибо огромное!!!!!!!!!!
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

perevedite pojalyista po bistree
....ia ne slichala tvoego zvonka....ti priedech?esli da ?to kogda..... ili drygoe xotel skazati
spasibo
Аватара пользователя
rich-kissa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1705
Фото: 4
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: s-pt

переведите плз:
Seninle tanışmayı isterim,biraz sohbet edelim vaktin varsa..?adım Emir msn yollarmısın bana ekleyim seni ordan devam edelim,olurmu..?gцrьşmek ьzere hoşзakal...
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Помогите с переводом,пож-та!!! Твои слова греют сердце,наворачиваются слёзы.Слёзы от безисходности.Это твои мечты и надежды.,может так легче жить,веря в лучшее! Спасибо.
Золото пробуют огнём,женщину-золотом,а мужчину-женщиной.(Сенека)
Аватара пользователя
natali35
падишах
 
Сообщения: 350
Фото: 64
Регистрация: 11 ноя 2007
Откуда: Столица Родины

ой и еще парочку пожалста. нашествие турок
merhaba nasılsınız umarım rahatsız etmedım siz adını ne koyarsanız koyun ister yeni dostluklar edinmek deyin ister hayata renk katmak ister farklı zevkler yaşamak deyin amaз hep aynı bişeyleri paylaşmak ama gьzel olan şeyleri paylaşmak yanılıyormuyum.. [email protected] sevgılerle beklerım..

cok tatli oldugunu mutlaka baskalari da soylemistir ben de bunu sцylemeden geзemedim doğrusu...
bisi aramadigim bir gercek ama kьcьk tesaduflere de gozlerimi kapatamam ьstelik bu kadar hoş birine...
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Добрый день! на помогите плизззз

все время думаю о тебе. когда просыпаюсь, не могу понять почему тебя нет рядом. потом смотрю на часы и пытаюсь понять, когда ты придешь с работы. и уже потом до меня доходит, что я уже далеко от тебя сейчас. сразу становится грустно ....
поздравляю с победой турецкой команды! игра вчера была просто нереальной!

спасибо!!!

her zaman seni dusunuyoruum, ben uyandığım zaman anlamıyorum sen niçin yanımda yoksun. sonra saata bakiyorum ve anlamak istiyorum ne zaman isten sonra eve gideceksin. o zaman anliyorum, sen uzaktasin. hemen uzuluyorum.

tebrikler! Turkiye kazanmis! dun futbol maci harikadi.
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

perevedite pojalyista po bistree
....ia ne slichala tvoego zvonka....ti priedech?esli da ?to kogda..... ili drygoe xotel skazati
spasibo

aradığını duymadım. senin gidecek misin? eger gideceksin, soyle ne zaman. veya sen başka birşey söylemek istedin
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Приветик
переведите пожалуйста:
1)kışın niye zonguldaga dönmediğiniz belli oldu
2)kışın bunlar yok ki
3)hayırda böle iyimi yani
4)yok be abla cennet böyle bişeyse cehennemi allah göstermesin
воть немножечко
Спасибки заранее ))
Аватара пользователя
Lexxsa
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 11 июн 2008

переведите плз:
Seninle tanışmayı isterim,biraz sohbet edelim vaktin varsa..?adım Emir msn yollarmısın bana ekleyim seni ordan devam edelim,olurmu..?gцrьşmek ьzere hoşзakal...


я бы хотел с тобой познакомится, если у тебя есть время, немного поболтаем..? Меня зовут Эмир, пришли мне свой адрес в мсн, там с тобой продолжим, можно? увидимся, до свидания
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

переведите плз:
Seninle tanışmayı isterim,biraz sohbet edelim vaktin varsa..?adım Emir msn yollarmısın bana ekleyim seni ordan devam edelim,olurmu..?gцrьşmek ьzere hoşзakal...

я бы хотел с тобой познакомиться давай немного поговорим с тобой если у тебя есть время, меня зовут Эмир, можешь написать мне твой мсн адрес, я тебя добавлю и там продолжим общаться хорошо? до встречи, пока
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

Спасибо! Спасибо! Спасибо огромное!!!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

[quote]Приветик
переведите пожалуйста:
1)kışın niye zonguldaga dönmediğiniz belli oldu теперь стало ясно почему ты не вернулся зимой в Зонгулдаг
2)kışın bunlar yok ki зимой этого не было
3)hayırda böle iyimi yani нет разве это было таким хорошим
4)yok be abla cennet böyle bişeyse cehennemi allah göstermesin нет же сестра, если рай такой, то бог мне не покажет ад
воть немножечко
Спасибки заранее ))
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

помогите с переводом, плиз

sensiz sabah olmuyor uyanıyorum ansızın
aldıklarını iptalet
uzun hikaye
balık burcu
beni küçük yazdırmış
senin mesajlar
duam adına duam yoluna
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Переведите плиззззззззз на
" Sen ne ne yaptigini bilmiyorsun"
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ersany
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 2
Регистрация: 19 сен 2007
Откуда: Россия, Москва

Спасибо БОЛЬШОЕ
Аватара пользователя
Lexxsa
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 11 июн 2008

Переведите плиззззззззз на
" Sen ne ne yaptigini bilmiyorsun"


"Ты не знаешь, что ты делаешь (или сделала)"
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5