ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 14!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
всем ПОЖАЛУЙСТА
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Знаю, что канючу.....но два дня уже без переводика....ну можно хотябы то мааааленькое в конце предыдущей странички...SOS
Аватара пользователя
Настюша
падишах
 
Сообщения: 286
Регистрация: 22 авг 2006
Откуда: Москва

Присоединяюсь к благодарностям! Работаю млин не покладая рук, но не забываю читать смски))))
Askim arkadaslar ile kandillesiyoruz 1 veya 2 saat sonra eve donuyorum!
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Присоединяюсь к благодарностям! Работаю млин не покладая рук, но не забываю читать смски))))
Askim arkadaslar ile kandillesiyoruz 1 veya 2 saat sonra eve donuyorum!
любимая, мы с друзьями празднуем (у них сегодня священная ночь), через час или 2 домой вернусь
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Спасибо, Лерочка!
Милый, не пей много))) Привет друзьям))) Я на работе сижу
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Спасибо, Лерочка!
Милый, не пей много))) Привет друзьям))) Я на работе сижу
tatlım çok içki içme!))) (они еще не могут пить) Arkadaşlarına selamlar)) Ben işteyim
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Переведите, пожалуйста
Sergey seninle aranizda gecen konusmadan bahsetti
Аватара пользователя
Ameera
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 20 сен 2006

Спасибо еще раз!!!!!!
Так ведь темно уже, Аллах не видит))))Пьет, сто пудово)))
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Воспользовалась предложением Звездочки....я уже просто так далекоооооооо
А можно переводик
Я могу писать и на русском, вперемешку с турецким и английским, но будет ли тебе все понятно. Я уверена, что девочки без ума от тебя, от такого красавца. Будь аккуратнее, на всех девочек у тебя может не хватить сил))))))))

и можно еще с , судя по всему его кто-то куда-то разрывает
...akım tamam çok sıkı gıyınırım canım şımdı
ıyleştim biraz
...beni birde okulda çok rahatsız edıyorlar aşkım kızlar
hergun bırı teklıf edıyo !!!!!!!
Rusça Türkçe ve İngilizcele yazabilirim, ama anlayacak mısın? Eminim ki kızlar senden çok hoşlanıyorlar, çok yakışıklısın. Kendine dikkat et, hep kızlar için güçlerin yeter değil gaşiba.

...любимая, хорошо, теперь буду более строго одеваться, дорогая
...меня и еще с учебой проблемы, любимая, девушки каждый день мне предложения делают!!!!
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Santochka, подкорректируй пожалта и здесь, чтобы на ТЫ было... : Duanız kabul, ameliniz makbul hizmetiniz daim olsun. Saadetiniz kaim olsun. Kandiliniz kutlu olsun.
Пусть ваша молитва будет принятой, ваши поступки приняты,и ваше поклонение пусть будет вечным. пусть ваше счастье будет бесконечным.Поздравляю с праздником
Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!
Аватара пользователя
jeny06
падишах
 
Сообщения: 491
Фото: 19
Регистрация: 19 сен 2006

Переведите, пожалуйста
Sergey seninle aranizda gecen konusmadan bahsetti
Сергей рассказал про вас в прошлом (по-моему так...)
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Santochka, подкорректируй пожалта и здесь, чтобы на ТЫ было... : Duanız kabul, ameliniz makbul hizmetiniz daim olsun. Saadetiniz kaim olsun. Kandiliniz kutlu olsun.
Пусть ваша молитва будет принятой, ваши поступки приняты,и ваше поклонение пусть будет вечным. пусть ваше счастье будет бесконечным.Поздравляю с праздником
DuaN kabul, ameliN makbul hizmetiN daim olsun. SaadetiN kaim olsun. KandiliN kutlu olsun
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005


и ущу немножо на русский: тоже второй раз это же соощение прошу.

Ben hic bir zaman terbiyemi bozmadlm sende bozma pojalusta . sana saygl duyorum. ok du$uncelerini kendine sakla gecmi$te ya$ananlarin hatlrlna cunu her yerde hatlramlz var.
я никогда свое воспитание не портил (не порочил), и ты тоже не порть, пожалуйста. Я тебя уважаю. Ок., свои мысли оставь при себе. В память о прошлом...наша память есть везде.. (бред какой-то, не поняла до конца, сорри)
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

спасибо большое, Santa! подскажите,пожалта,извиняюсь, что НЕ в тему,но я Не знаю,если он диджей, в тату,и всю ночь работает,нужно ли поздравлять?
Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!
Аватара пользователя
jeny06
падишах
 
Сообщения: 491
Фото: 19
Регистрация: 19 сен 2006

Вот и ответик )))) Пожалуйста, помогите на русский


Olurmu askim seni sev.. BEBEGIM ARALIKTA GEL. KASIMDA BEN ANKARAYA GIDCEM (это он в Анкару намылился, что ли? )



Спасибо )))
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

ПОЖАЛУЙСТА НА РУССКИЙ, ПРОШУ ВТОРОЙ РАЗ:


(имя)aramizda guzel $eyler fecti bunlarin hatirina sakln bir daha hakaret etme bende rus klzlarin nasil oldunu biliorum. Ama lutfen sana saygim var ister inan ister inanma ba$kalarin dedine bakma kendi aklinla hareket et yinede senip sevioyrum herhalde sen beni ne zaman sonsuza kadar gomersen bende seni ozaman gomucem . ruslar klzlarlnl cok basit diyorlar ama sen oyle degilsin bir daha turk erk sozu edersen sana cok agir konu$urum.

(имя) мы провели прекрасные дни, это останется в памяти. Больше не оскорбляй, я тоже знаю, какие русские девушки.( простите, не удержалась) Но, пожалуйста, я тебя уважаю, хочешь верь, хочешь нет. Не слушай других, своим умом думай, опять же, я тебя люблю, в любом случае, когда ты меня до конца похоронишь, я тебя тоже тогда похороню.Говорят, русские девушки очень простые, но ты не такая. Если еще раз турку хоть слово скажешь, я с тобой по-другому буду говорить

Спасибо.
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

спасибо большое, Santa! подскажите,пожалта,извиняюсь, что НЕ в тему,но я Не знаю,если он диджей, в тату,и всю ночь работает,нужно ли поздравлять?
в любом случае будет приятно
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Вот и ответик )))) Пожалуйста, помогите на русский


Olurmu askim seni sev.. BEBEGIM ARALIKTA GEL. KASIMDA BEN ANKARAYA GIDCEM (это он в Анкару намылился, что ли? )



Спасибо )))
хорошо, любимая? Я тебя лю.. МАЛЫШКА, В ДЕКАБРЕ ПРИЕЗЖАЙ. В НОЯБРЕ Я В АНКАРУ ПОЕДУ (ага))
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Вот и ответик )))) Пожалуйста, помогите на русский


Olurmu askim seni sev.. BEBEGIM ARALIKTA GEL. KASIMDA BEN ANKARAYA GIDCEM (это он в Анкару намылился, что ли? )



Спасибо )))

хорошо? Любимая, я тебя люблю... Малышка, в декабре приезжай. В ноябре я поеду в Анкару.
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

огромное спасибо!!!
Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!
Аватара пользователя
jeny06
падишах
 
Сообщения: 491
Фото: 19
Регистрация: 19 сен 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14