делимся тут про новые косметические покупки-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Jandora, я и так не как все тут :) с покупками от мишель корс мне как ни странно везло всегда. Так что я в основном американские сайты распродаж мониторю, либо если мне нужно что-то конкретное -прочёсываю ибай, или иду на конкретные сайты.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

сбылась мечта идиотки -непритязательный голографик цвета потёртой джинсы :biggrin:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

так, щаз я поделюсь:) тушь Гипноз Ланком покупать не стала, действительно Вивьен Сабо - это фантастика. Люба, тебе отправлю обязательно, даже если в заказе не будет:) очень преочень довольна Диор Форевер и пудрой и тональником, НАКОНЕЦ-ТО у меня не жирнится на лице НИЧЕГО:) я безумно рада!
в Аугсбурге наткнулась на целый магазин косметики KIKO, сделан по типу MAC, накупила 5 помад по 3 евро, еще купила лайнер и что-то еще, не помню сейчас что (прилетела в час ночи и с утра уже на работе), не все помады испробовала, но то. что поюзала уже немного, очень понравились. пожалела. что не скупила там весь магазин:) там на все цены примерно 3- 5 евро:) еще купила крем клиник дневной увлажнающий...пока чтов процессе, пробую:) ну вот так
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, кико -вообще-то и правда классная марка, да и цены -фигня, обычно дороже она. Тушь -ок, набор для бровей я купила у китайсев -ты его брала, или нет? а больше не помню -что я хотела... кроме очередной закупки лаков :) вот только со сроками в этот раз придётся быть настороже...
на днях приобрела блеск-жидкую помаду от инглот и лак светлый, жду с интересом -уж больно красивые оттенки выбрала, и неоднозначные отзывы по этой марке... Если понравится -пора бы уже сворачивать мне помадно-лаковый бум, хотя жалко не включить в коллекцию хоть одну пулю от Эллис, но я реально не могу выбрать оттенок между двумя :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а я купила новую тушь шанель le volume.нереально удлиняет и придаёт обьём.правда тяжеловато смывается,хотя не водостойкая.всё равно довольна!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

девочки, в воскр буду в дьютике и хочу новую тушь. хочу чтоб объем был нереальный, удлинение можно тоже при этом, неводостойкую. думала взять Ланком Гипноз, но не знаю, какую именно. или может еще что-то лучше есть. натуральный вид ресниц не люблю, хочу чтоб драма-драма была. посоветуйте пожалуйста?
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

после изучения косметисты я выбираю между классическим гипнозом и гипноз долл айз. кто-то пробовал обе? какая из них даст больше объема и эффекта накладных ресниц?
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

выше про шанель писала.а вообще-вы зайдите в севиль какой нибудь,сефору,йкм и накрасьтесь там тушью.какая понравится-ту и возьмёте в дьютике
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, ну я как подумаю,что тушью этой кто-то хз кто до этого красился. даже несколько хз кто))) неее я никгда не пробую так. если б пробник дали)))
я вот еще на гипноз драму глаз положила. видимо буду брать наугад в дьютике. если б были у них наборы по две разных в коробке..
на шанель мне свотчи не понравились на косметисте. от гипноза все же эффект реальнее. надеюсь меня черт не дернет купить все три вида)))
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra, Кать, погугли свотчи. Что же касается пробников в магазинах... я сколько ни смотрела по ним на кисточки -всегда настолько отвратно-засохший вид у них был, что я бы побрезговала просто. А чего именно люкс хошь? вон -вивьен сабо только ленивая кажись не попробовала, и все хвалят -я набралась наглости и себе тож заказала :shy_guy: :biggrin:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, нинаю, про гипноз столько противоречивых отзывов, меня это интригует)))
по свотчам я остановилась на гипноз классика, долл айз и драма. склоняюсь взять драму и классику)))
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra, а я свотчам туши не особо доверяю,т.к по разному смотрится на разных ресницах.ну,а мне со своими только тестировать в магазинах и остаётся,иначе если не подойдёт,выкину,а стоят они не дёшево.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

решила я в прошлый раз покуситься на масс-маркет, взяла мейбеллин смоуки айз тушь и карандаш. карандаш - гауно! через пять минут скатывается в складку, буээээ. тушь никакущая. надо мне пол часа возить ею туда-сюда, чтоб хоть что-то накрасилось. от мейбеллин у меня только безусловная любовь к теням татту 24. они офигенные просто!
ну и как-то на масс больше не тянет.
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

lapa812 писал(а):ZZZebra, а я свотчам туши не особо доверяю,т.к по разному смотрится на разных ресницах.ну,а мне со своими только тестировать в магазинах и остаётся,иначе если не подойдёт,выкину,а стоят они не дёшево.


ну я выбрасывать добро не привыкла, допользую полюбому))) просто хотелось бы пользоваться с удовольствием, а не ждать, когда закончится))) самое противное, что было у меня куча тушей и диор, и дживанши, и исл, всех не помню уже, НО я абсолютно не помню, какие из них мне понравились, видимо никакие)))
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

а я эти тени купила,выкинуть думаю.смываются ужасно,скатываются при нанесении
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):а я эти тени купила,выкинуть думаю.смываются ужасно,скатываются при нанесении


штранна.. я их люблю именно за то,что это ЕДИНСТВЕННЫЕ тени, которые не скатываются вообще ни на граммульку даже после 12 часов. к вечеру выглядят так, будто я только-только их нанесла. мои любимчики - 35 и 40. серебристые трудно наносить равномерно да. смываю мэри кей смывкой легко и потом освежаю умывалкой с водой. вот уж сколько людей столько и мнений))
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

я неправильно выразилась-не скатываются,а проплешинами ложатся,а когда подтереть надо,то они катышками скатываются.у меня тоже 40 оттенок
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

ZZZebra, у Диора мне очень нравилась Диор Шоу, Ланкомовский гипноз тоже нравится, только не помню какой у меня, классик наверное:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

ZZZebra, я бы не рекомендовала никакую тушь из Ланкома, кроме классической. Все эти Драмы и Долл айз не фонтан, а именно классическая совмесщает в себе все и длину и объем, у других же: если есть объем, нет длины и наоборот. Я пользователь ланкома более 6 лет, думаю. мне можно доверять:)
но вон Люба уже написала о Вивьен Сабо, я изменила Ланкому именно с этим массмаркетом. Реально кабаре ничем не уступает, засыхает с такой же скоростью, ресницы безумно красивые. а стоимость ниже на 30 долларей.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):ресницы безумно красивые. а стоимость ниже на 30 долларей.

ресницы видела, подтверждаю -то не ресницы, а опахала гаремской красотки! изнываю уже от нетерпения увидеть -что сия тушь сотворит с моими бедненькими-никакущенькими :biggrin:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4