делимся тут про новые косметические покупки-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Мамба, если сабо не водостойкая,то напиши полностью название и марку туши,цвет,всё что на ней написано.закажу кто из россии приедет.тоже хочу гаремные опахала!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, вот ссылка на сайт производителя /forum/go/33b7be9ce041464177f556e2587c6b85 и на косметисте и др сайтах можно найти множество отзывов:) Юль, могу прислать фото, гри куда?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

ты просто спиши с неё всё что написано(марка,название) сюда,я маме перешлю,чтоб купила.а то на словах ей не обьяснишь,она с листочком в магазин пойдёт,даст продавцу,а он ей тушь.с ней только так,иначе не то купит)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

я так поняла-достаточно того,что она кабарэ называется?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Irochka писал(а):ZZZebra, у Диора мне очень нравилась Диор Шоу, Ланкомовский гипноз тоже нравится, только не помню какой у меня, классик наверное:)

у меня ДиорШоу как раз на последних издыханиях сейчас, я ею не впечатлилась как-то, желания брать повторно нет. я решила брать драму. пусть склеит. пусть комочки. зато будут густые и пышные)))
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

Мамба, хм, значит ты их перепробовала и классическая лучше всех? значит доверюсь твоему мнению, возьму классик и драму)))
а сабо возьму тоже но уже по возвращении. а то тоже отзывы хорошие
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

а где вы сабо заказываете? в гратисах и ватсонах нет? а то мне б на родину с красивыми ресницами уже явиться))) т.е до воскресенья затариться б
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra писал(а):а где вы сабо заказываете? в гратисах и ватсонах нет? а то мне б на родину с красивыми ресницами уже явиться))) т.е до воскресенья затариться б
\

это отечественная марка:) и продается в России...На Украине тоже должна быть:)
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

lencha80, аааа вот я отстала от жизни))) ну посмотрим тогда в магазах местных, будет гипнозу на сменку
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

делюсь своей косметич покупкой. купила я таки гипноз драма. мне консультант в дьюти сделала комплимент, что у меня и так ресницы длинные, не нужно удлиняющую, посоветовала драму. я растаяла, ее и взяла))) тем более к ней и склонялась. завтра затестю и расскажу. хотя говорят что гипноз первые пару недель сложен, должен подсохнуть.
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

Я тоже, вдохновившись отзывами, купила Вивьен Сабо тушь. Правда, хвалили объемную, которая со сценическим эффектом, а я взяла удлиняющую, больше их люблю. Ну и вот как-то никак. Сухая, крошится, под глазами размазывается через несколько часов. Может, супер только та конкретно, которую хвалили?
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Амели, либо Вам попалась ранее открываемая или просто высохшая из-за неправильного хранения. Я просто больше не беру в таких магазинах больше. Или открываю -не отходя от кассы, и требую заменить -если та откровенно сухая сразу.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Амели писал(а): Может, супер только та конкретно, которую хвалили?

именно! если почитать отзывы на др туши Вивьен Сабо - они не ахти и все пишут, что "надо было брать кабаре".
Выкидывайте эту и покупайте кабаре, Вам понравится:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Sevgi писал(а):Амели, либо Вам попалась ранее открываемая или просто высохшая из-за неправильного хранения. Я просто больше не беру в таких магазинах больше. Или открываю -не отходя от кассы, и требую заменить -если та откровенно сухая сразу.

Люб, у них все остальные туши хаятся покупателями, только кабаре народу нравится:)
Так что если пишут, что кабаре хорошая, ее брать и надо:) безо всяких импровизаций!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Амели писал(а):Я тоже, вдохновившись отзывами, купила Вивьен Сабо тушь. Правда, хвалили объемную, которая со сценическим эффектом, а я взяла удлиняющую, больше их люблю. Ну и вот как-то никак. Сухая, крошится, под глазами размазывается через несколько часов. Может, супер только та конкретно, которую хвалили?

Моделисту купили? У меня такая была, вот только закончилась. Отличная тушь, но Кабаре мне все равно больше понравилась.
Вы какую-то бракованную, видимо, приобрели.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Мамба писал(а):
Sevgi писал(а):Амели, либо Вам попалась ранее открываемая или просто высохшая из-за неправильного хранения. Я просто больше не беру в таких магазинах больше. Или открываю -не отходя от кассы, и требую заменить -если та откровенно сухая сразу.

Люб, у них все остальные туши хаятся покупателями, только кабаре народу нравится:)
Так что если пишут, что кабаре хорошая, ее брать и надо:) безо всяких импровизаций!

У меня была Моделиста, ничего плохого сказать не могу. Но Кабаре да, понравилась больше.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Черт, я как обезьянка)) Приду на ТИ, начитаюсь отзывов, наберу))) Вот у меня 3 туши лежат, плюс я крашусь раз неделю (это часто), или раз в месяц, куда мне их? Пойду завтра вивьен сабо возьму :biggrin:
Дайте мне таблетки от жадности, да побольше, побольше! (с)))))
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Ага, Моделиста. Покупала на прошлой неделе, сейчас смотрю, раскрасилась, так вроде и не такая сухая. Но все равно я не в восторге. Попробую какую вы все хвалите. Еще я взяла у Сабо карандаш для глаз фиолетовый и тени сиренево-фиолетовые. Благо, цены спешные. Карандаш с тенями мне нравятся, цвет яркий, насыщенный дают. И почему я эту марку раньше в магазине не замечала. Спасибо за подсказки :give_rose:
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

а кабаре только в чёрном цвете?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):а кабаре только в чёрном цвете?

даж не наю, посмотри на сайте у них
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3