делимся тут про новые косметические покупки-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
olyaya,
Первый раз слышу про косметику Диваж :dumayuu:
Не прсветите, пожалуйста, что это за косметика? :pig_ball:
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

olyaya писал(а):
Мамба писал(а):сегодня накрасилась Диважем, блин так и не могу понять что лучше: она или Сабо?:) завтра попробую один слой Сабо, второй Диваж...мне кажется тогда получится идеал:)

Всеее, я теперь и Диваж хочу!! :))

ну все! Идела: также как ланком гипноз найден! Один слой Сабо, второй Диваж:) я щаслев, терь точно не надо покупать люкс:) Ресницы до бровей, объема тож ого-го!:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Lionessa писал(а):olyaya,
Первый раз слышу про косметику Диваж :dumayuu:
Не прсветите, пожалуйста, что это за косметика? :pig_ball:

поищите в гугле DIVAGE
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):ну все! Идела: также как ланком гипноз найден! Один слой Сабо, второй Диваж:) я щаслев, терь точно не надо покупать люкс:) Ресницы до бровей, объема тож ого-го!:)

:biggrin: :ilikeit:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi писал(а):
Мамба писал(а):ну все! Идела: также как ланком гипноз найден! Один слой Сабо, второй Диваж:) я щаслев, терь точно не надо покупать люкс:) Ресницы до бровей, объема тож ого-го!:)

:biggrin: :ilikeit:

надо будет тебе обе отправить, Люб:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, у меня ресницы изначально редкие и не особо длинные, поэтому даже не знаю -покажут ли они на мне все возможные чудеса. а я тебе 4Д как передам? ;)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi писал(а):Мамба, у меня ресницы изначально редкие и не особо длинные, поэтому даже не знаю -покажут ли они на мне все возможные чудеса. а я тебе 4Д как передам? ;)

не нада мне 4д:) у меня терь есть все шо хошь и кстати 4д мона купить тут, в магазе. просто в тот день не было:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Пока заживляю подмышки, решила "маникюр" опробовать :mrgreen:
Купила в универсаме на кассе стикеры на ногти Салли Хенсон, в смысле что цена меня поразила, вместо 500-700 как они должны стоить, это добро распродавалось за 49 руб в 3-ех цветах, оранжевом, блестюче-розовом и блестюче-золотом. Взяла второе :lol: В упаковке 16 стикеров, пилочка, палочка...
Вообщем, как истинный старатель, я отдирала пленочки, отцарапывала излишки, одной упаковок с учетом испорченных стикеров хватит еще и на второй раз.
Вот че получилось :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Ну знаете ли! Представляю горе тех, кто купил это за 700 руб! Я что-то подобное лет 10 назад покупала на рынке за какие то копейки, только там все было гораздо проще - отсоединил наклеюку, бац на ноготь и разгладил. Хватало на неделю, потом отпадало. Как продержится тут не знаю, но видок меня как-то не очень радует. Нет, ну за 49 руб вполне, а ведь кто-то берет это гораздо дороже. И цвет, эдакое "диско 90-ых"
Попробую взять такие из-за бугра, люблю всякие маникюры для ленивых, любой лак у меня отказывается держаться дольше 1-2-ух дней, да и пряморукостью я не страдаю.
Кста, наклейки снимаются жидкостью для снятия лаком.
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Jandora, а мне нравятся умеренно-блескучие глиттерные лаки -для неидеальных и недлинных ногтей они гораздо лучше кремовых.
эффект похож на Мишшевский, что я показывала как-то
Изображение
и кстати, чем забугорье кормить -очинна рекомендую более доступную в России марку -Эль-Коразон, их рейтинг по лакам зашкаливает просто. А теперь и банаааановыыый (зачёркнуто) и наклейки есть, вот пример
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, а где же взять такие? искать надо :o а мишшевские стоят не 700 руб, я из-за бугра их имела виду или что-то еще корейское подобное)) мне очень понравились "металлические" на филюнике, но тоже стоят почти 10 фунтов и ждать до 7-ого пота оттуда. Еще поди в коробке из под холодильника как мне шампунь пришел в подарочных наборах :mrgreen: можно конечно на "местном базаре" купить наклейки, но как-то уже совесть не позволяет)))
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Jandora, погугли -где в твоём городе продают продукцию эль коразон
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, уже нагуглила)) надо взять)) жемчужины опять понравились на ногти :crazzyy:
Люба, все забываю поблагодарить за идею ловушек для стирки! Штука супер, каждый раз вылавливаю и смотрю что на этот раз хотело налинять :pig_ball:
А есть ли какие ни будь средства для сухой чистки одежды в домашних условиях? Последнее время с екса все чаще получаю вещи с пометкой не стирать, только проф.чистка. Но на платки и майки не наберешься денег в химчистку носить и результат после тоже бывает плачевный.
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Jandora, не за что, сама не нарадуюсь -теперь не нужно ждать -пока накопится побольше одного цвета :) особенно с детскими вещичками лафа, и не выцветают -а всё такие же яркие, как новые :)

насчёт сухой стирки -увы, не в курсе. А екс -это что-где?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, магазин в италии, yoox.com думаю о нем уже ленивый только не знает)))
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

девочки, что за ловушки? ткните мне, плиз, где вы их обсуждали?:-)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

AliSHa писал(а):девочки, что за ловушки? ткните мне, плиз, где вы их обсуждали?:-)

счас не найду уже обсуждение, могу только показать -что это такое
Возражу только насчёт одноразовости -если одну и ту же салфетку использовать для цветных или белых или чёрных вещей -она может прослужить от 3 до 5 раз. А вот про несколько салфеток для чёрных или новых цветных вещей -бред, ИМХО.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Jandora писал(а):Sevgi, магазин в италии, yoox.com думаю о нем уже ленивый только не знает)))

а, я заходила как-то, но почему-то не зависла.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, мне бы стойкость)) когда начинается распродажа и офигенные туфли прада уже стоят 150 евро начинается отрыв бошки :biggrin: :biggrin:
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Jandora, роды так сказались или переезд, но переплачивать за бренд мне уже неинтересно :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, а за качество и "ну почти" редкость?? :D например здесь я 6 тыс куплю туфли алба или тамарис, в которых ходит полгорода, и качество соответствующее)) я беру четко на распродаже, когда цена бренда равна ширпотребу и остался последний экземпляр - в двойне же приятно))
т.е. я постоянно мониторю этот магазин в ожидании скидок)
а тряпки всякие беру, и h&m, и ривер исланд страсть просто, всякие англ.вещищки оазис)) у нас в городе нет исланда, я тут одна такая в платьях ретро :mrgreen:
п/с: ну с среди брендов бывает полное Г, как mishel kors напрмиер, стоит на ексе не дорого конечно, но за такие деньги я из английских магазинчиков гораздо качественнее могу купить
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6