делимся тут про новые косметические покупки-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Мамба, я не из Москвы, заказывала в проверенном инетмагазе, а тестила в Брокарде, это сеть магазинов парфумерии и косметики типа Летуаля в России. Но там далеко не все ароматы представлены для затеста. Например Mango Mango я не нашла, а по отзывам как раз его хотела затестить. Короче у меня в Харькове не разгонишься все натесмтить. А наобум брать с киевского инетмагаза как то не хочется. Я тестила вчера Velvet Flowers, после брокарда зашла в около 5 магазов. Во круг меня проадвцы стаей вились и первый вопрос был не "девушка, чем вам помочь" а девушка, а какой у вас парфюм. Причем я пшикнула раз пол пшика на запястье. А шлейф был несколько часов. Очень стойкие, но именно Velvet Flowers я бы сказала скорее зимние. Мне в Анталии на лето слишком будет. Вот теперь у меня идея фикс эту Mango Mangа найти.
Аватара пользователя
anadolu_kaplanI
падишах
 
Сообщения: 418
Регистрация: 09 ноя 2008
Откуда: то тут, то там

я за выходные себя немножечко побаловала:) купила себе наконец-то тот самый шикарнейший мужской аромат Dior Homme Cologne, и решила ппробовать на себе Артдеко, купила тени для бровей, базу под тени и пудру.
Ну вроде ничего так...но сегодня только первый день испытаний, так что посмотрим что будет дальше:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

я все продолжаю эксперименты с розово-нюдовыми оттенками помад) на сей раз купила Rimmel lipstick 077 Asia.
на эту помаду я заглядываюсь еще со времён приобретения риммелевской же помады коллекции от Кейт Мосс 19
ну и так как я сама Азия, соблазнило название)))
смотрю сейчас свотчи и интересно, на разных губах выглядит по разному, у кого конкретно розовый, у кого больше беж....
но текстура супер приятная, кремовая. посмотрим как будет в носке..) если такая же устойчивость как у других этой марки, то просто супер.
/forum/go/989e03555d4814945b801b712c31a553
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

AliSHa, красивый цвет
имхо, это не нюдовый, а "как собственный цвет, только лучше"
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

В Москве назаказывались белорусской косметики.
Понравилось
Подводка для глаз
Изображение

КРЕМ-ЭКСФОЛИАНТ для лица, шеи, декольте с кремний частицами, энзимным комплексом, гиалуроновой кислотой и эластином.

Линия "Professional Hair Care" от Белита.И многое другое.
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

из последнего купила водостойкую подводку Сефора, это первая подводка, которая не мажется через несколько часов на моих веках, а держится стойко с 6 утра и до 23 вечера минимум.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Sahra, я тоже люблю косметику из Белки:) в прошлом году была в Минске, у меня там глаза разбегались от изобилия ее ассортимента:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):из последнего купила водостойкую подводку Сефора, это первая подводка, которая не мажется через несколько часов на моих веках, а держится стойко с 6 утра и до 23 вечера минимум.

это ты на сасе не была,и прочую азиатчину не пробовала :) они все очень стойкие.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

сегодня посетила выставку süzellik&bakım 2013.думала мозг взорвётся-хотела всё,и то и это.сначала сделала круг ознакомительный,присмотрелась к ценам.итог
1.Ночной золотой лифтинг-крем фирмы "organique"
Изображение
Ночной крем с благородным золотом. Основывается на натуральной, питательной базе и концентрированных растительных компонентах с антивозрастным действием. Регенерирует и укрепляет кожу, восстанавливает гидролипидный барьер. Обладает лифтинговым и повышающим эластичность действиями: моделирует овал лица, разглаживает морщины и мимические линии. Рекомендуется для кожи зрелой и обезвоженной.

Активные компоненты: экстракт шалфея мускатного (Xeradin), коллоидное золото, масло из испанской лаванды (Ecocert), масло Ши, соевое масло, смесь фруктовых экстрактов, пантенол

цена со скидкой 43 тл

2)Крем для кожи вокруг глаз "fresh look"
Изображение
Роскошный насыщенный крем для нежной кожи вокруг глаз, быстро впитывается, разглаживает морщинки и прекрасно подходит в качестве основы под макияж.
Комплекс аминокислот из натурального пчелиного воска стимулирует выработку коллагена в коже. Защищает от вредного воздействия окружающей среды
активные компоненты-пчел.воск,витамим а и е,масло жожоба,облепихи,сафлоровое,ши,сквален,экстрат жимолости.цена 40 тл

3)крем-маска выравнивающая рельеф и цвет кожи "elements" EV014
Изображение
4)и той же фирмы сыворотка увлажняющая,с эффектом лифтинга,выравнивающая тон кожи ЕС060
Изображение
состав на оф.сайте нет,да и по французски не знаю я.он на баночках написан.за оба средства со скидкой отдала 60 тл
воть!!
были там ещё интересные стэнды с маслами,для волос(мало).девочкам тут обещала чудо гель от целлюлита написать,я забыла даже про него(праштите!),видать он меня перестал волновать))).я разглядывала только уход за кожей.завтра последний день
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, ох жду я воскресного дьютика:) наверное, оставлю там целое состояние :to_pick_ones_nose3: необходим крем для лица и крем для глаз, тушь, помада, тональный, пудра ну и еще чего-нить:) и хочу еще одни рейбановские очки:) ааааааа дьюти фрииии
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, юль,я бы сделала так-ты едешь в европу,погугли косметику той страны,наверняка дешевле,почитай отзывы на неё,где можно купить.по местным аптекам походить можно.в дьютике всегда потом можно купить,если не найдёшь там.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Мамба, юль,я бы сделала так-ты едешь в европу,погугли косметику той страны,наверняка дешевле,почитай отзывы на неё,где можно купить.по местным аптекам походить можно.в дьютике всегда потом можно купить,если не найдёшь там.

ой Юль, я так не умею:) ктстати, единственное обратила внимание в прошлом году, что цены в косметич магазинах Мюнхена точно такие же как в нашем дьютике. Тушь, пудру и тональный я уже определилалсь. Тушь как всегда ланком гипноз, пудра и тональный диор форевер.. крема еще посмотрю.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

тонак-пудра-тушь бери естественно проверенную,в дьютике.крема я имела ввиду местные.мне например с мюнхена привезли раз набор пробников австрийской аптечной марки.в россии-турции её нет,дютиках тем более.но такого качества очищающих средств я не встречала,причём кожа моя оооочень капризная.вобщем,смотри как тебе удобнее.но если что заметишь-купишь местное обязательно потом напиши
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Мамба, Юль, очень рекомендую обратить внимание на косметику марки Ellis Faas. Помимо офигенного дизайна продукции, эта косметика в своём роде уникальна -здесь можно почитать подробнее.. А я бы тебе на хвост села, попросив прикупить и мне пару пулек-помадок :nyam: :shy_guy:
ты случайно в гамбург не планируешь? а то есть готовы план шопинга по тамошним местам ;)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, Люб, нужен план шоппинга в Мюнхене или Аугсбурге:) я там буду, в Гамбург точно не планирую:)
На хвост, пжласта, падай, куплю:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Sevgi, они вроде в Сефоре есть. я видела огромный Сефоровский магазин в Праге в прошлом году.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):Sevgi, Люб, нужен план шоппинга в Мюнхене или Аугсбурге:) я там буду,

тыц :biggrin:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Мамба, в германии присмотрись если хочешь к средствам для ухода за лицом "dr.kitzinger".особенно пенка для умывания!!!лучше её у меня не было.рекомендую
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Девочки, спасибо, я все записываю себе на бумажечку:) Я вчера решила опробовать масс-маркет. Как назло моя ланком гипноз за неделю до отпуска стала сдуваться и я решила не тратиться тут, купила две туши: одна - Диваж Дефиле3д, вторая - Вивьен Сабо Кабарет. Сегодня намазалась Диважем и очень-очень довольна, как перехват для моего Ланкома просто идеальна, тем более за 250р, делает с моими ресничками как я люблю: много и длинно. Всем рекомендую! Завтра буду пробовать Вивьен Сабо:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Sevgi писал(а):
Мамба писал(а):Sevgi, Люб, нужен план шоппинга в Мюнхене или Аугсбурге:) я там буду,

тыц :biggrin:

Люб, ты напиши шо ты оттудова хо, буду смотреть на месте:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8