делимся тут про новые косметические покупки-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Мамба, да мне только 1-2 помадки-пульки, номера на на ФБ скину.
что касается тушей -у меня удивительное везение именно на недорогие, ттт. Из люкса лишь парочка способна вытворять то, что делают с моими никакущими ресничками копеечные :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, у меня по эффекту не может никто сравниться с Ланком Гипноз, но как перехватывающие до новокупленного ланкома вот этот диваж подойдет! Раньше еще Телескопик Лореаль нравился:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Sevgi, а у меня наоборот,из бюджетных ничего не походит,у меня и ресницы то караул.пока рулит элизабет арден и уне зелёненькая.сейчас клиник-всё у неё хорошо,если б кончики ресниц вниз не опускала.хочу ещё новую шанель попробовать.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, вот новая шанель мне тож очень даже нравится на свотчах. Хотя думаю она больше на удлинение, не сильно то она объема придает.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

мне надо и обьём и удлиннение,и подкручивание, и..,и.....короче 5D формат))))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Я подсела на тушь Вивьен Сабо прошлым летом. Никакие люксы и лореали мне теперь не нужны. Я попробовала "сценический объем" и вот сейчас у меня удлиняющая. Первая нравилась больше, прям восторг какой-то. Подсыхает, правда, где-то месяца через 1,5-2. Но за такую цену (покупала за 95 рублей) можно тушь и каждый месяц обновлять.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

olyaya, я сегодня попробовала Вивьен Сабо. Ну дааааа для цены в 190 рублей она просто шикарна. Ей бы добавить толстоты ресничек как у Диважа и ваще цены бы ей не было. У меня кстати тоже Кабарет (сценический объем). Думаю, эта тушь у меня приживется. Делает нереально длинными ресницы, мне даже пришлось пинцетиком эту длину чуток подчекрыжить. Единственный минус, не критичный - ресницы пришлось зубочисточкой разделить. У меня волосы с одной стороны на глаз падают, вот на этом глазу чуток она обсыпалась, но тоже не критично, также себя и ланком ведет. Сегодня тоже задумалась, а надо ли тратить 24 евро на Гипноз?:))))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Я тоже подумала :) и решила, что не надо)) Мне она прям идеально подошла. Жаль, что тут в Турции нет ее, придется теперь делать запас на год вперед.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Мамба, ыыыы, я тоже хочу сабо теперь :))) чисто из любопытства исследователя :)))))) и те тени для бровей от катрис :)))
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi писал(а):Мамба, ыыыы, я тоже хочу сабо теперь :))) чисто из любопытства исследователя :)))))) и те тени для бровей от катрис :)))


я, когда в России была, купила из любопытства, мне мишша больше понравился:) за те же100 р:)сабо оставиламаме
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

lencha80, ну у всех же разные реснички -есть и те, кому мишша не понравилась почему-то.
Кстати, новость -меня заблокировали на косметисте, так что больше не буду там расписывать про свои новинки :beee: :biggrin:
те сложные правила, за которые я так радовалась тут поначалу, оказались настолько сложными -что второго нарушения правила№8 (там что-то про скрытую рекламу) я даже и не помню, ну да и фиг с ними -я той игрушкой переболела ещё до бана :to_pick_ones_nose3:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, ну да, ну вот на моих ресницах все туши нормально, но вот из люксовых раньше любила ХР, а сейчас вот копеечного мишшу:)

а что ты там рекламировала???? :blink: :durdom:
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Sevgi, люба,здесь лучше выкладывай!тем более на этой косметисте такое Г... показывают на свотчах,прям справочник по кож-вен болезням.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lencha80 писал(а):Sevgiа что ты там рекламировала???? :blink: :durdom:

да хз, где они второй раз рекламу узрели, а первый раз сдуру какие-то ссылки дала, даже не помню на что
я-то правила по диагонали читала :biggrin:
здесь лучше выкладывай!тем более на этой косметисте такое Г... показывают на свотчах,прям справочник по кож-вен болезням.
ну как можно, надо быть благодарной за свотчи, а то что коже, обжаренной в солярии до хрустящей корочки, очередная стописятая розовая холодного оттенка помада -как корове седло -это неэтично и пошли бы вон :bugaga_uff:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

здесь лучше выкладывай!тем более на этой косметисте такое Г... показывают на свотчах,прям справочник по кож-вен болезням.
ну как можно, надо быть благодарной за свотчи, а то что коже, обжаренной в солярии до хрустящей корочки, очередная стописятая розовая холодного оттенка помада -как корове седло -это неэтично и пошли бы вон :bugaga_uff:[/quote]

Ооооу, там иногда такие свотчи видишь, что хочется капслоком написать "адовый мандос", а люди комплименты пишут :scratch_ones_head:
Аватара пользователя
minikus
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 374
Регистрация: 09 янв 2012
Откуда: Istanbul

minikus писал(а): "адовый мандос", а люди комплименты пишут :scratch_ones_head:

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi писал(а):Мамба, ыыыы, я тоже хочу сабо теперь :))) чисто из любопытства исследователя :)))))) и те тени для бровей от катрис :)))

в начале мая жди посыль из Кемера:) правда хз как я буду на почте одна объяснять что мне надо отправить посылку в Дияр:) ты там подготавливай пока список, время есть:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

lencha80 писал(а):я, когда в России была, купила из любопытства, мне мишша больше понравился:) за те же100 р:)сабо оставиламаме

я Мишшу покупала 3Д, в магазине тогда 4Д не было, да и стоит она офлайн 450 р. Но мне не понравилась она, тут же отдала своей маникюрше...хз, может потому что всего лишь 3д?!:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

сегодня накрасилась Диважем, блин так и не могу понять что лучше: она или Сабо?:) завтра попробую один слой Сабо, второй Диваж...мне кажется тогда получится идеал:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):сегодня накрасилась Диважем, блин так и не могу понять что лучше: она или Сабо?:) завтра попробую один слой Сабо, второй Диваж...мне кажется тогда получится идеал:)

Всеее, я теперь и Диваж хочу!! :))
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24