Смысл форума. Открытое письмо администрации и форумчанам.

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
Sevgi, Люба, спасибб !))
я рада ,что ты в приподнятом позитивном настроении. :d_daisy:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Baro-nessa писал(а):Тема плавно перетекает во флейм-хвалилку))
хорошая тенденция) примечательно, что параллельно с цветущим флеймом-ругалкой :biggrin:
За что люблю ТИ, за то, что здесь разносторонние личности)

Радуга!))от одной крайности тона к другому, с плавными переходами)))
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

девушки, я понимаю, что тут собрались самые позитивные и беззлобные любители цветочков во всем ти, но может быть вы перетечете плавно в тему "все обо всем"? )
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Если кратенько. Этот форум- это практически бесценная энциклопедия.Это кладезь полезной информации, живого опыта, это живая жизнь. Зайдите на "женский треп" турецких жен, мы там как раз обсуждаем неприятие турками иностранной еды. Очень яркая черта, кстати. Вам это не близко? - извините, мы не не виноваты. Зайдите в тему "ТОЛЬКО про коммуналку" и вам замуж перехочется, если хотелось. Не интересно? Извините. Зато нам очень интересно кому какие счета за газ пришли. Поверьте, в наших реалиях это серьёзно.Это всего лишь то, что я вспомню за неделю. Да темы полистать. Истории разные почитать. Далие. Бумбалака)))) Форум ОЧЕНЬ информативен. Вам хочется чего-то другого? Информативных тем? Ну напишите тогда, так чтоб интересно было эти темы читать и в них участвовать. Или нужно, чтобы кто-то за вас это сделал?Не близко? Не интересно? Ну нам зато близко, мы этим дышим.
Про флэйм . Если бы не было у людей потребности в ЭТОМ, то он бы уехал в недра. Но тем не менее, это бренд ТИ, о нем даже на других ресурсах с ужасом упоминают. К сожалению или к счастью. Так что это "как-то так, всё вроде бы хорошо, я всех целую в щечки но хотелось бы чего-то такого эдакого" вообще мимо кассы. Как-то так.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA писал(а):Но тем не менее, это бренд ТИ, о нем даже на других ресурсах с ужасом упоминают.

а там не упоминают какие мы высокообразованные и интеллигентные и как турцию лубим? обыдно а)))

Так что это "как-то так, всё вроде бы хорошо, я всех целую в щечки но хотелось бы чего-то такого эдакого" вообще мимо кассы.

молодец.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

KVITKA писал(а):Если кратенько. Этот форум- это практически бесценная энциклопедия.Это кладезь полезной информации, живого опыта, это живая жизнь.


Полностью согласна с вами. Очень давно пользуюсь ТИ (как гость года 3-4), можно найти ответ на ЛЮБОЙ вопрос связанный с Турцией. Все разбито по разделам и особого трепа не по теме нет (спасибо модераторам). Еще плюс большой, что информация тут всегда свежая, т.к. ТИ активно живет.
Но я больше читатель (и таких большинство).
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

siyahlale,
я тоже плюсуюсь. Всегда узнаю о новостях в основном на ТИ, не люблю я новостные сайты и не заставишь меня их читать. А тут и новость и общественное мнение сразу. Плюс новости сразу и турецкие и русско-украинско-белорусские...
любые тонкости турецкой кухни, хорошие фото, разные истории, особенности быта и отношений, тряпки и косметика - все в одном флаконе. все это очень полезно. ну а ссоры неизбежны там где скопление женщин, сколько разных жизней, характеров и нравов. на любом ресурсе такого формата это неизбежно... а так, если все это отмести - отличный форум.
Аватара пользователя
Dunyaningunesi
SiyahBeyaz
 
Сообщения: 940
Регистрация: 11 дек 2009

посты о театрах и пр. перенесены в отдельную тему (тема в разделе тур.жен)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Я не знала, что у форума может быть смысл. Тематика - да. А смысл - извините.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

писала от души, получилась пафосная глупость. если посмотреть на большинство активных форумчан, то все зарегистрированы как минимум 2 года. а есть люди зарегистрированные с самого начала сайта. Форум настолько объемный, здесь столько информации, что открывать новые темы практически бессмысленно. все уже обсудили, рассмотрели, поспорили и т.д.
я вот тоже, когда познакомилась с будущим мужем, нашла туркей инфо, всю инфу прочитала, все страницы пролистала, практически весь сайт излазила. сейчас периодически заглядываю на интересные мне форумы (культуру в том числе), но редко. в основном читаю базар. я знаю, где что искать, где какой вопрос задавать. кодекс уже написан, поправки периодически изучаются. так что все в норме.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

Интересно, почему когда человек пишет от души обязательно найдутся те, кто считает подобное глупостью и не забудет заявить об этом.. :dumayuu:
Алиненок, в чем конкретно пафос? И в чем глупость уж заодно скажите. Может я чего недоглядела. Просто так.. мне для информации.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

miss_piggy писал(а):Я не знала, что у форума может быть смысл. Тематика - да. А смысл - извините.

В таком случае все здесь абсолютно БЕССМЫСЛенно проводят время).мдя..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, Погуглила, оказалось, что смысл форумов в оттачивании идей :biggrin: /forum/go/b14278a29b8b9e067fcb1c45fe24a6aa
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Baro-nessa писал(а):Интересно, почему когда человек пишет от души обязательно найдутся те, кто считает подобное глупостью и не забудет заявить об этом.. :dumayuu:
Алиненок, в чем конкретно пафос? И в чем глупость уж заодно скажите. Может я чего недоглядела. Просто так.. мне для информации.

глупость писать что пользователи уходят с туркей инфо туда где есть информация. пафосная – зависит от вкуса, стиль изложения кому то может показаться пафосным. от души – тут все пишут от души. вы мне тоже от души писали когда я была на восьмом месяце а также на 9, и десять месяцев после километры про то какая я сволочь и дрянь уродина и ребенок меня от спермодонора)) и ничего - из лучших же побуждений, ну вот и Олененок тоже из лучших, а Джулии тоже переживет что не всем нравится ее письмо.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу писал(а):глупость писать что пользователи уходят с туркей инфо туда где есть информация. пафосная – зависит от вкуса, стиль изложения кому то может показаться пафосным. от души – тут все пишут от души.

Любое чужое мнение не совпадающее с собственным можно считать глупостью - зависит от восприятия, настроения и прочих индивидуальных факторов. А можно просто высказать другую, отличную точку зрения без навешивания эпитетов.

а Джулии тоже переживет что не всем нравится ее письмо
Таки да, Джиллу переживет :Laie_78:
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

ну, таки да, вы правы, можно считать, можно не считать, можно не говорить, а можно говорить, тк на форуме демократия. разумеется эталоном воспитанности правильного стиля в общении каждый считает сам себя, это тоже нормально. вот тема о турецкой культуре стихийно образовалась, надеюсь выбудете ее активным участником. желаю удачи, короче.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу писал(а):
Baro-nessa писал(а):глупость писать что пользователи уходят с туркей инфо туда где есть информация. пафосная – зависит от вкуса, стиль изложения кому то может показаться пафосным. от души – тут все пишут от души. вы мне тоже от души писали когда я была на восьмом месяце а также на 9, и десять месяцев после километры про то какая я сволочь и дрянь уродина и ребенок меня от спермодонора)) и ничего - из лучших же побуждений, ну вот и Олененок тоже из лучших, а Джулии тоже переживет что не всем нравится ее письмо.


фигасе..новая фишка? в лучших традициях сплетен)
Но я согласна вашим резюме..и кстати, ничто не мешало вам, находясь в положении плеваться и обливать грязью других юзеров
:prankster2:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

МиуМиу,
о, началось! :rudolf: а то я уже истосковалась: когда же, О КОГДА ЖЕ начнутся скандалы, интриги, расследования! :prankster2: кто же придет и первым кинет камень :old_man: кто же в очередной раз решит высказать ВСЁ, ЧТО НАКИПЕЛО :old_man: :old_man:
всё как обычно
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Baro-nessa, дододо.....ты виноват уж в том, что хочется мне кушать сказал и в темный лес ягненка поволок :biggrin: короче все зависит от очки зрения, у Олененка она тоже есть.
позвольте откланяться дамы.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу писал(а):от души – тут все пишут от души. вы мне тоже от души писали когда я была на восьмом месяце а также на 9, и десять месяцев после километры про то какая я сволочь и дрянь уродина и ребенок меня от спермодонора)) и ничего - из лучших же побуждений...

:biggrin: нахлынули с новой силой былые чуЙСтва
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2