Смысл форума. Открытое письмо администрации и форумчанам.

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
danna, многие вообще ушли с форума именно из за укр.темы,даже не участвуя в сраче.раньше в жёнах и кухне было очень активно.щас заглохло всё
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, думаю не в укр теме дело. Детская площадка тоже опустела.
Во-первых тема Турции не так актуальна сегодня. Турция стала всем доступна и все изучили ее вдоль и поперек, турлюбовь тоже не в моде)
Но форум все равно остается достаточно активным в сравнении с другими в рунете.
А темы политические и дискуссии, конечно, нужны. Это то, чем живет теперь народ. Я повторюсь - таким темам нужна хорошая модерация.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, Надеюсь, желающие помодерировать найдутся. А то уйдем с фетей и оставим вас с вездесущим Вентом и его Вики на все случаи жизни от родов до поноса.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

МамаСан,
у администрации инструмент есть - "бан" называется, и как правильно писала Данна же, не пользовались

пользовались, только старались этого не делать, а то бы и Вы там побывали.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

danna, я лично спрашивала,почему ушли,сказали из за укр темы
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, печально, Но! где эта тема только не обсуждалась и как. Было очень актуально, уходить из-за этого, даже не участвуя в дискуссии бред, конечно.
:ooops:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Ари писал(а):МамаСан,
у администрации инструмент есть - "бан" называется, и как правильно писала Данна же, не пользовались

пользовались, только старались этого не делать, а то бы и Вы там побывали.

Ну а что в этом смертельного? День бы посидела в бане. Меня Феттель банила, кста)) не так давно, ничего - не растаяла))
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Ари писал(а):danna, Надеюсь, желающие помодерировать найдутся. А то уйдем с фетей и оставим вас с вездесущим Вентом и его Вики на все случаи жизни от родов до поноса.

А почему вам уходить надо? Времени нет, интереса? Если все разбредутся, то и мы - оставшиеся уйдем. Чего нам тут делать?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

lapa812, а что в той теме такого было? Россияне понимали куда они катятся и куда прикатятся, и писали им об этом. Были не правы судя по сегодняшнему дню? Ну, дык у нас опыт 90-х и 1,2 чеченских, а опыт не пропьешь, не прогуляешь. Но на том берегу решили - зла желают, кляты москали. Кто-то пытался вести аргументированную дискуссию, ладно, хоть какую-то дискуссию,(Диадора не в счет, так она и не ушла)?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

danna, честно говоря, я устала. Отдачи позитивной никакой. Один негатив. Сколько можно уже за здорово живешь время тратить? ПРосто юзером побуду.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):МамаСан,
у администрации инструмент есть - "бан" называется, и как правильно писала Данна же, не пользовались

пользовались, только старались этого не делать, а то бы и Вы там побывали.

А я там бывала, если вы забыли.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Ари, ну и мы не хотим того от чего вы с Фетей открещиваетесь) видимо не весело. Потом, к зеленому нику надо таки человека безпристрастного и адекватного искать. Я вот, например, хочу нести все, что хочу. А не следить "за базаром" из-за обязанностей на сайте. Здесь раньше вот тоже с модерами делов наделали. Кому пришла в голову идея брать в модераторство МиуМиу или Лору? :biggrin:
Это ваще был, мягко говоря, экстремальный выбор))
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, За долгие годы много чего было.
Сколько же можно утихомиривать, уговаривать, читать ВСЕ, а не только то что хочется, чистить спам на форуме, галерее, блогах.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а): Сколько же можно утихомиривать

Но, таки, утихомирили ж :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, ушли из за оскорблений,которые были с обоих сторон.и я тоже как и данна считаю,что сразу банить надо было на пару дней,чтоб пар вышел,а не выносить 55-е предупреждения.одно дело дискуссия на тему,другое переход на личности из за несовпадений полит.взглядов.
данна,тебя банили?вот не знала))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, меня за халяльный секс банили, а не за Украину :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а): Кому пришла в голову идея брать в модераторство МиуМиу или Лору? :biggrin:
Это ваще был, мягко говоря, экстремальный выбор))

это трындец был)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

danna, за секас посадили :bugaga_uff:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):
danna писал(а): Кому пришла в голову идея брать в модераторство МиуМиу или Лору? :biggrin:
Это ваще был, мягко говоря, экстремальный выбор))

это трындец был)))

Мое возвращение на сайт было как раз на конец империи правления МиуМиу, я приперлась на детскую площадку еще в начале беременности мелким, охренела просто. Че она там устроила: "гуляй шальная императрица" :biggrin: реально недоумевала, кто мог дать настолько инфантильной особе борозды правления?))
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Ушли же некоторые активные юзеры с форума в итоге из-за этой темы. Например, Турциядушамоя!

Я знаю как минимум пять активных юзеров, которые ушли с форума именно из-за темы про Украину. Причём не все из них были патриотами Украины.
Про модераторство скажу следующее: нам нужны не те модераторы, которые будут банить за оскорбления, а те, кто будут развивать разделы, придумывать что-то новое, бросать какие-то актуальные обсуждения, сидеть с народом в чате, в конце-концов. А за базаром следить тут народу достаточно :fingss: . Я лично ни от чего не открещиваюсь, но у меня в связи со сменой работы стало резко мало времени, к тому же кончились какие-то идеи по поводу тем и конкурсов (сами видите, конкурсы ужасно однообразны).
По поводу Украинских тем... Стописятый раз говорю: мы в админке проводили голосование по этому поводу. Большинство модеров-админов изъявило желание вообще не читать эти темы, а чтобы банить надо всё-таки читать и быть в курсе того, кто там вообще кого оскорбляет. Хотите обсуждать их - пажалста, но давайте так: читать их никто не будет, поэтому отправляйте жалобы. Жалобы мы всегда отрабатываем.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3