Смысл форума. Открытое письмо администрации и форумчанам.

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
Juletta писал(а):
Machu_Pikchu писал(а):
ola_t писал(а):Jillu
а про кирие я б тоже посмотрела с удовольствием.

Что такое кирие и где оно находится? Оля, сделай тему, видишь всем интересно.

Оля,и правда- интересно! :flag_of_truce1:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

МамаСан писал(а):Time, мне очень нравятся ваши фотографии, я люблю их разглядывать. Я щетаю, с фотографами сайту повезло! И с Вентом :prankster2: , да я и там читаю, где он вас учит. Почему не пишу? Пару раз начинала писать, читаю, блииин, ну не напишешь эмоции, куце получается. Вы писали - лайки бы в той теме, вот Да! я б лайкала без остановки. :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

Плюс много. Тоже постоянно рассматриваю фотографии и в уме "лайкаю")) девочки и мальчик, ваш фотомарафон - моя любимая тема! :) Все молодцы, интересно и познавательно как смотреть ваши работы, так и читать "разбор полетов".
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Time писал(а): Юль,этт идея! :biggrin:
давай теперь так всегда,если ругаются в какой теме ,сразу посылать в путешествия! :biggrin: :biggrin: глядишь и раздел путешествий станет веселым!?
в

А не сходить ли вам в "цветуечки"? Я своего красавца вчера выставила там на показ.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, давно хотела спросить..А чего вы без аватары.
А вот я вам подберу)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):МамаСан, давно хотела спросить..А чего вы без аватары.
А вот я вам подберу)


Вот подберешь, напишешь инструкцию, как прилепить, вставлю. Пусть все видят, как ты ко мне
Титул видишь "Мамо" - подарок от администраторов, не меняю. О!
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

tilkisan писал(а):Juletta, не, там завидно :biggrin: а тут весело

:biggrin: :biggrin: точно-точно.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Заметано :biggrin:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Заметано :biggrin:

Тока помни, если кто спросит, я скрывать не буду, так и скажу - Баронесска от всего сердца старалась!
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Ладно, ладно) я во "все обо всем" кину..шоб тут не флудить
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Jillu писал(а):Раз уж модернизировали внешний вид форума (движок), может есть смысл сделать попытку реформации содержания? В данном случае, нам всем нужно приложить усилия, и админам и форумчанам, если это кому-нить интересно..


Мне очень дорог наш форум, все что я написала, это от души и от желания видеть форум процветающим, познавательным местом общения всех, кто связан в с Турцией

.

Ольга, очень рада,что вы написали это письмо.СПАСИБО вам!
Мне, как и вам, по-особенному дорог этот форум.Здесь много полезной информации.Здесь мне оказывали помощь,когда я адаптировалась в Турции.Форум помог многим людям.
Форум и Турция объединили нас. Мне здесь дороги люди, с которыми может быть, я никогда бы и не пересеклась в другом пространстве.
На ваше письмо откликнулось не мало ,кто заинтересован,как и мы с вами , в том ,чтобы видеть форум процветающим.
Поэтому ваше письмо очень кстати сейчас во времена модернизации и перестройки форума...все меняется и может права Миу-Миу,что ТИ-этт как и любой живой организм приближается к своему последнему циклу...

Кто знает?может ТИ уже пережил свою кульминацию ,и со временем тихо умрет в конвульсиях,?
а может еще и поживет,как хороший крепкий старичок,будет активным и интересным и доживет лет до ста!!! :Laie_78: :biggrin:

Это зависит от многих факторов ,конечно. Это зависит от политики админов ,модеров и конечно же от нас пользователей!
мы пользователи -частички,молекулы ТИ.
и Мы можем продлить жизнь нашем сайту!!!
пысы-надеюсь,я правильно понимаю Любу севги ,и то,за что она борется!а борется она за нашт сайт .
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

МамаСан писал(а):
Time писал(а): Юль,этт идея! :biggrin:
давай теперь так всегда,если ругаются в какой теме ,сразу посылать в путешествия! :biggrin: :biggrin: глядишь и раздел путешествий станет веселым!?
в

А не сходить ли вам в "цветуечки"? Я своего красавца вчера выставила там на показ.


Уже пошла !бартанемся!тем более вы уже сходили в путешествия :biggrin:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

МамаСан писал(а):
tilkisan писал(а):Juletta, не, там завидно :biggrin: а тут весело

И не только завидно, еще, иногда, есть хочется. Чудесная, не в кулинарном, так в путешествиях дастарханы накрывает :maad:

Да, у Чудесной в отчетах всегда кушать хочется. А я всегда забываю еду фоткать, я ее сразу кушаю. :biggrin:
Зато если посмотреть Аниных хиппарей в Гоа или индийский отчет Трувы сразу понимаешь в какой цивилизованной стране живешь, а после Ирана Чудесной еще и в светской. Вот подождем еще продолжение Индии у Оли Тайм и посмотрим, что я вам привезу из Индии. :rudolf:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Time писал(а):
Juletta писал(а):
Lionessa писал(а):Juletta,
А где можно почитать Вашу тему об Италии, потому что в путешествиях ее нет ?
Ответила в личке, но напишу здесь. Народ, хорошо ругаться, приходите к нам в путешествия, там много тем про разные страны с фотографиями от Чудесной, Трувы, Тайм, Оле, Калипсо и других.

Юль,этт идея! :biggrin:
давай теперь так всегда,если ругаются в какой теме ,сразу посылать в путешествия! :biggrin: :biggrin: глядишь и раздел путешествий станет веселым!?
Оль, я уже и во флэйме посылаю. Это у меня чемоданное настроение сказывается. У меня виза открыта со вчерашнего дня, а еще целых 2 недели. :crying:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Baro-nessa писал(а):Ладно, ладно) я во "все обо всем" кину..шоб тут не флудить


Баронеска,ты меня на идею вдохновила.может нам конкурс аватарок друг для друга устроить? в плане позитивного досуга? :biggrin:
это например , как титулы,когда не ты себе их присваиваешь,а народ.. :Laie_78:разумеется заявки по желанию)))
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

МамаСан писал(а):
Time писал(а): Юль,этт идея! :biggrin:
давай теперь так всегда,если ругаются в какой теме ,сразу посылать в путешествия! :biggrin: :biggrin: глядишь и раздел путешествий станет веселым!?
в

А не сходить ли вам в "цветуечки"? Я своего красавца вчера выставила там на показ.
А я видео поставила как моя Лакки с синим хвостиком играется. С музыкой.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

девушки, я понимаю, что тут собрались самые позитивные и беззлобные любители цветочков во всем ти, но может быть вы перетечете плавно в тему "все обо всем"? )
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Time писал(а):

Кто знает?может ТИ уже пережил свою кульминацию ,и со временем тихо умрет в конвульсиях,?


Не хочу в это верить, даже думать об этом не хочу.

а может еще и поживет,как хороший крепкий старичок,будет активным и интересным и доживет лет до ста!!!


Да! Да! Да!
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Раньше здесь очень много было постоянных и любопытных форумчан, но почему-то они сейчас почти не заходят.. или просто не пишут :gamer1:
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Time писал(а):
Baro-nessa писал(а):Ладно, ладно) я во "все обо всем" кину..шоб тут не флудить


Баронеска,ты меня на идею вдохновила.может нам конкурс аватарок друг для друга устроить? в плане позитивного досуга? :biggrin:
это например , как титулы,когда не ты себе их присваиваешь,а народ.. :Laie_78:разумеется заявки по желанию)))

Оль, как помнишь, я к тебе первая в очереди с заказом -нравится мне твоё чувство стиля, как ты приоделась под цвет ника -и подписью, и аватаркой -и на НГ неспроста выиграла ;)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

О, я только заметила, что у Оли ник зеленый. Оля, ты теперь модератор?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2