ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 20!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Девочки добрый вечер !!!

Помогите солнышки


dun neden yaptin bunu anlamadim neden? ben senin icin yasarken sen ne
zannediyorsun bunu anlamakta zorlaniyorum seni cok seviyorum Masa seni
severken beni uzme bana mail at ve neden boyle davrandigini anlat......seni
cok seven biri var oda benim....
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
Аватара пользователя
MERI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1189
Фото: 69
Регистрация: 17 сен 2006
Откуда: Moskva

Девочки добрый вечер !!!

Помогите солнышки


dun neden yaptin bunu anlamadim neden? ben senin icin yasarken sen ne
zannediyorsun bunu anlamakta zorlaniyorum seni cok seviyorum Masa seni
severken beni uzme bana mail at ve neden boyle davrandigini anlat......seni
cok seven biri var oda benim....


вчера почему так сделала, обьясни почему? я живу для тебя а ты что думаешь, это понять затрудняюсь тебя очень люблю Маша , тебя люблю, ты меня не огорчай. мне емаил напиши и обьясни почему так себя вела, обьясни ...один человек тебя очень любит и это я.
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

Девочки добрый вечер !!!

Помогите солнышки


dun neden yaptin bunu anlamadim neden? ben senin icin yasarken sen ne
zannediyorsun bunu anlamakta zorlaniyorum seni cok seviyorum Masa seni
severken beni uzme bana mail at ve neden boyle davrandigini anlat......seni
cok seven biri var oda benim....


вчера почему ты так сделала, я не понял почему? я для тебя живу а ты что думаешь, мне это сложно понять. я тебя очень люблю Маша ,тебя люблю, не огорчай меня. мэйл мне напиши и обьясни почему так себя вела обьясни ... тебя очень любит кто-то, это я.
Аватара пользователя
anchu
 

Привет всем помощникам (-цам) Помогите на русский, плз!!!


bebegim iyi aksamlar nasilsin bitanem. ben iyiyim merak etme, seni ozluyorum. optum.



Спасибо заранее
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

Привет, девченки, всех с наступающей весной! Помогите пожалуйста с переводом. Очень благодарна
"Я не могу больше терпеть такое отношение к себе, не только у тебя есть гордость. Скажи что ты собираешся делать дальше, я скоро сойду с ума от всего этого."
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Anchu!!! Спасибо тебе большое !!

может быть поможете с ответом, если не сложно.

...Я вчера звонила тебе много раз, ты не брал трубку. Не присылал мне Емейл.Раньше каждый день писал. Если я тебе раньше звонила,ты отвечал ласковыми словами. А вчера взял трубку, я слышала голоса, смех,а ты меня как будто не узнал. Вот я и не стала тебя беспокоить. Я женщина,и мне кажется,что тебе не хотелось меня вчера называть любимой, рядом кто то был . Я уже ничего не понимаю. Может быть я не так важна для тебя, если меня можно забыть на сутки. Мне просто сейчас плохо .




Очень прошу помочь девочки срочно, мой милый нервничает и ждет ответ
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
Аватара пользователя
MERI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1189
Фото: 69
Регистрация: 17 сен 2006
Откуда: Moskva

Привет всем помощникам (-цам) Помогите на русский, плз!!!


bebegim iyi aksamlar nasilsin bitanem. ben iyiyim merak etme, seni ozluyorum. optum.



Спасибо заранее


малышка (детка) добрый вечер, как дела единственная? у меня все хорошо, не волнуйся, по тебе скучаю, целую
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Ой, девченки, простите, еще одно:
"Я понимаю нам тяжело общатся на разных языках. Я многое тебе хочу сказать но ты не можешь или не хочешь понимать, а я хочу но не могу. Напиши мне все что думаешь, все все, на турецком чтоб тебе было удобно, а я переведу. Так дальше продолжать нельзя, я хочу полностью понимать тебя."
спасибоооооооооо!
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

АськаАська, спасибо большое за перевод )))
Ну что он одно и то же пишет... надоело уже....
Созрел ответ:


Расскажи мне, как у тебя дни проходят? Я слышала, что ты поправился (потолстел? - ну чтоб необидно было и суть понятна) Ты уже знаешь, что я приеду в конце апреля. Как ты планируешь со мной видеться? Как в прошлый раз? Или посвятишь только мне хотя бы 2 дня и возьмешь отпуск?


Ух, злая я сегодня...


Заранее спасибо за помощь
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

Привет, девченки, всех с наступающей весной! Помогите пожалуйста с переводом. Очень благодарна
"Я не могу больше терпеть такое отношение к себе, не только у тебя есть гордость. Скажи что ты собираешся делать дальше, я скоро сойду с ума от всего этого."


Senin bu davrannışların artık dayanılmaz hale geldi,çünkü benim de gururum var. Sen ne yapmak istiyorsun soyle, boyle devam edersen ben deli olacagım.
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

Arma! Тебе тоже большое, большое спасибо!!1
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
Аватара пользователя
MERI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1189
Фото: 69
Регистрация: 17 сен 2006
Откуда: Moskva

Добрый вечер!Переведите , пожалуйста Сама я это пока не потяну... Извини,что пишу тебе.Как дела у твоего брата?Несколько дней назад мы с ним поссорились.Из-за меня.Теперь я боюсь ему писать.Наверно он меня бросил,да?
Когда у меня была сим карта Али,номер сохранился автоматически...Если можешь. пожалуйста,не говори ему,что я тебе писала...
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Anchu!!! Спасибо тебе большое !!

может быть поможете с ответом, если не сложно.

...Я вчера звонила тебе много раз, ты не брал трубку. Не присылал мне Емейл.Раньше каждый день писал. Если я тебе раньше звонила,ты отвечал ласковыми словами. А вчера взял трубку, я слышала голоса, смех,а ты меня как будто не узнал. Вот я и не стала тебя беспокоить. Я женщина,и мне кажется,что тебе не хотелось меня вчера называть любимой, рядом кто то был . Я уже ничего не понимаю. Может быть я не так важна для тебя, если меня можно забыть на сутки. Мне просто сейчас плохо .




Очень прошу помочь девочки срочно, мой милый нервничает и ждет ответ


dun seni cok aradım ama sen cevap vermedin. Bana email atmadın. Onceden her gun yazıyordun. Onceden ben aradıgımda bana guzel sozler soyluyordun. Dun aradım cevap verdın, başka sesler ve gülmeler geldi ve sen tanımıyomuş gibi davrandın. Onun için ben seni rahatsız etmek istemedim. Ben bir kadınım, dusunuyorum bana askım demek istemedin cunku yanında birileri vardı. Ben artık hiçbirsey anlamıyorum. Belki ben senin icin cok onemli degilim çünkü sen beni bir gunde unutmuşsun.Şimdi sadece kendimi cok kotu hissediyorum
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

Ой, девченки, простите, еще одно:
"Я понимаю нам тяжело общатся на разных языках. Я многое тебе хочу сказать но ты не можешь или не хочешь понимать, а я хочу но не могу. Напиши мне все что думаешь, все все, на турецком чтоб тебе было удобно, а я переведу. Так дальше продолжать нельзя, я хочу полностью понимать тебя."
спасибоооооооооо!



Anlıyorum bizim icin farklı dillerle anlaşmak zor. Ben sana cok seyler soylemek istiyorum ama sen anlamak istemiyorsun veya anlayamazsın. İstiyorum ama soyleyemiyorum. Lutfen bana ne dusunuyorsan yaz, senin turkce rahatsa oyle yaz,ben cevirecegim. Boyle devam etmemeliyiz cunku seni tamamen anlamak istiyorum
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

АськаАська, спасибо большое за перевод )))
Ну что он одно и то же пишет... надоело уже....
Созрел ответ:


Расскажи мне, как у тебя дни проходят? Я слышала, что ты поправился (потолстел? - ну чтоб необидно было и суть понятна) Ты уже знаешь, что я приеду в конце апреля. Как ты планируешь со мной видеться? Как в прошлый раз? Или посвятишь только мне хотя бы 2 дня и возьмешь отпуск?


Ух, злая я сегодня...


Заранее спасибо за помощь


Anlat bakalım gunlerin nasıl geçiyor? Ben duydum ki sen kilo almışsın. Sen artık biliyorsun, ben Nisan'ın sonunda gelecegim. Nasıl goruşmeyi planlıyorsun. Gecen sefer ki gibi mi? Yoksa benim için iki gun izin mi alacaksın?
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

Arma, солнышко, спасибо огроменное!!!!!!!
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

Добрый вечер!Переведите , пожалуйста Сама я это пока не потяну... Извини,что пишу тебе.Как дела у твоего брата?Несколько дней назад мы с ним поссорились.Из-за меня.Теперь я боюсь ему писать.Наверно он меня бросил,да?
Когда у меня была сим карта Али,номер сохранился автоматически...Если можешь. пожалуйста,не говори ему,что я тебе писала...


Sana yazdıgım icin ozur dilerim. Senin kardesin nasıl iyi mi? Birkac gun once biz kavga ettik. Ben yanlış yaptım. Şimdi ona yazmaya korkuyorum. belki o benden ayrıldı degil mi?
Ben Ali'nin sim kartını kullanırken bu numara Ali'nin sim kartına otomatik olarak kaydolmuş ...Lutfen seninle konuştugumu ona soyleme...
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

Arma, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Armachka!!

Ты меня так выручила, очень благодарна
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
Аватара пользователя
MERI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1189
Фото: 69
Регистрация: 17 сен 2006
Откуда: Moskva

Армочка переведи пожалуйста


sen nerdesın suan
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5