Русско - турецкий ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 103

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Zooey писал(а):Переведите, пожалуйста

İş var para var huzur var bu kış yaz burdayım artık dönmüyorum rus sevgilimle çalişip yaşamaya karar verdik


работа есть деньги есть покой есть эту зиму-лето я тут уже не возвращаюсь с русской возлюбленной решили попробовать жить вместе
Аватара пользователя
BlackSeaStar
 
Сообщения: 207
Регистрация: 17 апр 2014

BlackSeaStar, спасибо!
Счастье-это маленькие Теплые ладошки, За диваном фантики, На диване крошки...
Аватара пользователя
Zooey
Я себя одобряю!
 
Сообщения: 563
Регистрация: 31 май 2009

И мне Пожайлуста:1-как ты себе представляешь эту картину?Она как пойдёт в турецкую школу.Она Русский то плохо ещё знает.Как человек может пойти в турецкую школу который не знает языка,это не реально2-вообщем я незнаю что делать это какойто замкнутый круг
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Dana4ka писал(а):И мне Пожайлуста:1-как ты себе представляешь эту картину?Она как пойдёт в турецкую школу.Она Русский то плохо ещё знает.Как человек может пойти в турецкую школу который не знает языка,это не реально2-вообщем я незнаю что делать это какойто замкнутый круг


bunu nasıl düşünüyorsun? o nasıl türk okuluna gidebilir? Rusça pek iyi bilmiyor hala. Dili bilmeyen bir çocuk nasıl türk okuluna gidebilir? bu gerçekleştirilemezliktir.

bilmiyorum ki ne yapayım ya. bu kapalı daire gibi bir durum.
Аватара пользователя
BlackSeaStar
 
Сообщения: 207
Регистрация: 17 апр 2014

Помогите, пожалуйста: "на всякий случай предупреждаю. Если мы с вами и познакомимся в жизни, возможна только дружба. Не хочу больше никаких отношений".
Аватара пользователя
YuliyaTürkiye
 
Сообщения: 153
Регистрация: 22 сен 2015

YuliyaTürkiye писал(а):Помогите, пожалуйста: "на всякий случай предупреждаю. Если мы с вами и познакомимся в жизни, возможна только дружба. Не хочу больше никаких отношений".


her ihtimale karşı önce bir şeyi demek istiyorum. bir gün sizinle gerçek hayatta görüşürsek sadece arkadaş olabiliriz. başka ilişkileri hiç istemiyorum. haberleriniz olsun.
Аватара пользователя
BlackSeaStar
 
Сообщения: 207
Регистрация: 17 апр 2014

BlackSeaStar, спасибушки :d_daisy:
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

BlackSeaStar, большое спасибо!
Аватара пользователя
YuliyaTürkiye
 
Сообщения: 153
Регистрация: 22 сен 2015

Помогите пожалуйста перевести:

-"KAYA"nın sevgisi ve"SABRI"büyük olur...
-Sexsi kolay kulübü ama seni deyil

Спасибо за помощь!
Аватара пользователя
Madina
 
Сообщения: 176
Регистрация: 15 янв 2014

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с переводом.
1. Это будет прослойка для торта.
2. Понадобится крепкое, квадратное блюдо для торта.
3. Может у сына есть самая любимая машинка? Пришли мне её фото тогда. Чтобы я заранее в голове всё прокрутила, сколько и чего на нее понадобится. И я постараюсь сделать её конкретно копию. И свечки можно будет так же воткнуть на нее - пусть желание загадает.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК писал(а):Здравствуйте. Помогите пожалуйста с переводом.
1. Это будет прослойка для торта.
2. Понадобится крепкое, квадратное блюдо для торта.
3. Может у сына есть самая любимая машинка? Пришли мне её фото тогда. Чтобы я заранее в голове всё прокрутила, сколько и чего на нее понадобится. И я постараюсь сделать её конкретно копию. И свечки можно будет так же воткнуть на нее - пусть желание загадает.


1.Bu pastanın ara katı olacaktır.
2.Pasta için sağlam,kara şeklinde bir tabak gerekecek.
3.Oğlunun en sevdiği oyuncak araba varsa resmini gönder.Hangi malzemelerin ve miktarlarının gerekeceğini önceden kafamda tasarlayayım diye.Birebir kopyasını yapmaya çalışacağım.Pastaya mum da dikebiliriz.Oğlun bir dilek tutsun.
Dakika bir gol bir
Аватара пользователя
Adelaida01
 
Сообщения: 426
Регистрация: 10 дек 2014

Здравствуйте мне переведите пожалуйста:1-Есть здесь работа ,при желании можно найти2-Ты почему обижаешься как я пишу,??я на тебя бы посмотрела.Почему ты злишься на меня я не понимаю.3-Я так думаю все идет к концу.
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Dana4ka писал(а):Здравствуйте мне переведите пожалуйста:1-Есть здесь работа ,при желании можно найти2-Ты почему обижаешься как я пишу,??я на тебя бы посмотрела.Почему ты злишься на меня я не понимаю.3-Я так думаю все идет к концу.


burada iş var, isteyen bulabilir
yazdıklarımdan neden güceniyorsun? sana bakardım bu durumda. neden bana kızıyorsun? bunu anlayamam.
öyle düşünüyorum ki her şey sona gider
Аватара пользователя
BlackSeaStar
 
Сообщения: 207
Регистрация: 17 апр 2014

Здравствуйте))) поясните, что это значит? какие-то ложные оценки... yanlış tahmin
Аватара пользователя
Tanechka-Tanusha
 
Сообщения: 210
Регистрация: 12 сен 2014

Adelaida01, Спасибо Большое за перевод! :pig_ball:
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

Tanechka-Tanusha писал(а):Здравствуйте))) поясните, что это значит? какие-то ложные оценки... yanlış tahmin


yanlış tahmin-ошибочное предположение
Dakika bir gol bir
Аватара пользователя
Adelaida01
 
Сообщения: 426
Регистрация: 10 дек 2014

Adelaida01, спасибо большое за пояснение)))
Аватара пользователя
Tanechka-Tanusha
 
Сообщения: 210
Регистрация: 12 сен 2014

Здравствуйте, поясните? по отдельности слова переводить - белеберда. Вместе - "не пиши пока", я права? sakın yazma
Аватара пользователя
Tanechka-Tanusha
 
Сообщения: 210
Регистрация: 12 сен 2014

Tanechka-Tanusha, не вздумай писАть-sakın yazma
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, спасибо))) большое)))
Аватара пользователя
Tanechka-Tanusha
 
Сообщения: 210
Регистрация: 12 сен 2014

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13