Русско - турецкий ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 103

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Abanja писал(а):Доброго времени суток.
Помогите пожалуйста перевести, очень нужно. Сама ещё не всё понимаю, получается ерунда. :not_i:
Пожалуйста, очень нужно.
iyiyim iyi hanım,bana olan hislerini kontrol etmediğimide belirtmek istiyorum ayrıca.Ben seni gerektiği kadar kontrol ettim.Şimdiden sonra seni denemeye ve kontrol etmeye gerek duymuyorum.Ben sadece seninle öylesine konuşmak istedim.Biliyorum eşşeklik bende ama neden?Karşındaki insana sevgiliyle,çocuğunun kıyaslama konusuna girdiğim için,Ben kendimi haksız buldum.Ondan sebepde özür dilerim.Bir daha Seninle kızının arasına girmemeye Yeminliyim.Bu benim cahilliğim oldu.Evdeyim ve iş yerine geçiyorum hanım,Seni seviyorum,k.i.b.
Заранее благодарю.

Я в порядке, милая леди, также хочу пояснить, что я не проверял чувства, питаемые ко мне. Я проверял/контролировал тебя по необходимости. Больше не думаю тебя испытывать и контролировать. Я просто с тобой хотел вот так поговорить. Я знаю, я осел, но почему? Я был неправ из-за того, что коснулся темы сравнения детей, испытывая уважение/любовь к моему собеседнику. Прошу за это прощения. Я уверен, больше я не влезу в отношения между тобой и дочерью. Это моя невоспитанность проявилась. Я дома и иду на работу, леди. Тебя люблю, береги себя.
Рыжая

Фото: 80

Помогите перевести с русского - сегодня мне приснился сон,в котором ты был злой и сердитый. Хмурый брови.
АннаАнтон

Рыжая, Спасибо Вам большое. Я Вам очень благодарна!!! :give_rose:
Abanja

Девушки, дорогие, помогите написать грамматически правильно, lütfen:)
"У меня создаётся такое впечатление, что ты меня забываешь каждый раз, как только я уезжаю из Турции. Ты не пишешь, не присылаешь фото....я для тебя всего лишь временное развлечение, да?"
TTOESM

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, перевести. Заранее спасибо

14 seneyi birbirimizi boğmadan geçirdiğimiz için, tebrik ediyoruz.
Ömrümü yemiş kendıleri!
plirina

Помогите пожалуйста перевести :shy_guy: :give_rose:
1)Çok incesin
2)Alanya'da gec istersen ordan iki üç gün misafir edelim orda
3)Olurum sen dikkatli ol asıl
4)Resim atmadın, geçiştirme beni
5)Canım sıkkın
Alexsa_mh

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры