ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШИТЕ СЮДА!!! 12

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Пишем сюда:)
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Переведите,пожалуйста :sen cok tatlisin ama bana msn de cevap yazmadin kirginim seni affetmem icin beni sevdigini soyle
Аватара пользователя
Malina.
скарабей
 
Сообщения: 570
Фото: 0
Регистрация: 07 июл 2004
Откуда: Russia

Добрый вечер всем Помогите, плиз:

Любимый, я ложусь спать, но воспоминания не дают мне покоя, я хочу тебя, хочу услышать твой голос, хочу почувствовать тебя Этой ночью думай только обо мне и знай, что я тоже о тебе думаю...


Спасибо
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

Переведите,пожалуйста :sen cok tatlisin ama bana msn de cevap yazmadin kirginim seni affetmem icin beni sevdigini soyle

ты очень милая, но ты мне не отвечаешь в мсн, я на тебя обиделся, чтобы я тебя простил, скажи мне о своей любви
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Добрый вечер всем Помогите, плиз:

Любимый, я ложусь спать, но воспоминания не дают мне покоя, я хочу тебя, хочу услышать твой голос, хочу почувствовать тебя Этой ночью думай только обо мне и знай, что я тоже о тебе думаю...


Спасибо

yatayım, aşkım, ama hatıralar beni bırakmıyor, seni istiyorum, sesini duymak istiyorum, seni hissetmek istiyorum. Bu gece sadece beni düşün ve bil ki bende seni düşünüyorum
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Переведите плз:
Oxana sen cok iusin bende dil yok ve sen mesajlari ceviriyorsun ve bana turkce yaziyorsun baskasi bu kadar yapmaz seni bunun icin seviyorum
Iyi aksamlar?
Iyi geceler?
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Переведите плз:
Oxana sen cok iusin bende dil yok ve sen mesajlari ceviriyorsun ve bana turkce yaziyorsun baskasi bu kadar yapmaz seni bunun icin seviyorum
Iyi aksamlar?
Iyi geceler?
Оксана, ты очень хорошая, я то не знаю языка, и ты сообщения переводишь и мне по-турецки пишешь, никто другой так не делает, я тебя поэтому люблю.
Хорошего вечера
Спокойной ночи
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Санта, с-п-а-с-и-б-о
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

Санта, с-п-а-с-и-б-о

Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

переведите пожалуйста

ты не хочешь о себе рассказывать? ладно... я все понимаю

спасибо огромное
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Аватара пользователя
wildflower
Капризная красавица
 
Сообщения: 374
Регистрация: 05 сен 2006
Откуда: Москва

переведите пожалуйста

ты не хочешь о себе рассказывать? ладно... я все понимаю

спасибо огромное

senden anlatmak istemiyor musun? tamam...her şeyi anlıyorum
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

А на турецкий ещё можно,пожалуйста :дорогой извини,что сразу не отвечаю,просто у меня не было времени,не обижайся,пожалуйста!Я до сих пор не могу привыкнуть к тому,что мы вновь стали общаться,я очень рада,что мы опять вместе! С каждой твоей смс-кой,мне ещё сильнее хочется быть рядом с тобой !Но я очень боюсь,что ты меня можешь забыть до того,как я приеду или вдруг ты встретишь другую девушку.
Аватара пользователя
Malina.
скарабей
 
Сообщения: 570
Фото: 0
Регистрация: 07 июл 2004
Откуда: Russia

Санта, спасибо! Переведи еще пожалуйста:
Милый, мне просто повезло, что я нашла в интернете сайт (форум), на котором переводят смс! Ты бросил изучение английского, да? Ответь на мою смс про день рождения!!!Почему не отвечаешь??
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

А на турецкий ещё можно,пожалуйста :дорогой извини,что сразу не отвечаю,просто у меня не было времени,не обижайся,пожалуйста!Я до сих пор не могу привыкнуть к тому,что мы вновь стали общаться,я очень рада этому! С каждой твоей смс-кой,мне ещё сильнее хочется быть рядом с тобой !Но я очень боюсь,что ты меня можешь забыть до того,как я приеду или вдруг ты встретишь другую девушку
canım, hemen cevap vermediğim için özür dilerim, sadece vaktim yoktu, alınma, lütfen! yineden iletişiyoruz, buna hala ısınamıyorum, buna çok sevindim! Her yine mesajla, seninle beraber olmayi daha çok istiyorum! Ama gelmemden önce beni unutabilirsin yada başka bir kızı bulabilirsin, bundan korkuyorum
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Санта, спасибо! Переведи еще пожалуйста:
Милый, мне просто повезло, что я нашла в интернете сайт (форум), на котором переводят смс! Ты бросил изучение английского, да? Ответь на мою смс про день рождения!!!Почему не отвечаешь??

sevgilim, sadece çok şanslıydım, çünkü internette bir siteyi buldum, oralarda smsleri çeviriyorlar! İngilizce öğrenmeye bıraktın mı? Smsime doğum gününden cevap ver!!! Neden yanıtlamıyorsun?
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Спасибо большое, а еще на русский пожалуйста

Benden sana ne anlatmami istiyorsun evil degilim senin gibi biriyle evlenmek istiyorum yanlizim beni daha iyi tanimak istiyorsan turkiye Ye tekrar gelmen gerekir

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Аватара пользователя
wildflower
Капризная красавица
 
Сообщения: 374
Регистрация: 05 сен 2006
Откуда: Москва

Спасибо большое, а еще на русский пожалуйста

Benden sana ne anlatmami istiyorsun evil degilim senin gibi biriyle evlenmek istiyorum yanlizim beni daha iyi tanimak istiyorsan turkiye Ye tekrar gelmen gerekir

что ты хочешь, чтобы я тебе рассказал о себе? Я не женат, хочу жениться на такой, как ты. Чтобы меня получше узнать, тебе надо еще раз приехать в Турцию
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

и еще одно, пожалуйста

Ты же знаешь, что сейчас это невозможно! Я бы очень хотела! Не забывай меня! Пиши чаще!
Хоть что-нибудь!

Огромное человеческое спасибо
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Аватара пользователя
wildflower
Капризная красавица
 
Сообщения: 374
Регистрация: 05 сен 2006
Откуда: Москва

и еще одно, пожалуйста

Ты же знаешь, что сейчас это невозможно! Я бы очень хотела! Не забывай меня! Пиши чаще!
Хоть что-нибудь!

Огромное человеческое спасибо
şimdi bu imkansız, biliyorsun! Beni unutma! Daha sık sık yaz! Hiç olmazsa bir şey yaz!
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

а что значит по-турецки muck muck?
и как переводится izmit...kandira?
please
Аватара пользователя
kiss@177
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 07 сен 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12