Мне написала любовница мужа...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ари писал(а):basarili_007, форум - коллективная подружка. :shy_guy:

угу, и вуууумная))) а мысли то бегают-бегают, хоть сачком лови)))
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, сачком не получится. Нужен невод с мелкими ячейками :flood: :biggrin:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

basarili_007, написала в личку
Аватара пользователя
VolgaAn
янычар
 
Сообщения: 195
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2012
Откуда: Киев-Анкара

basarili_007, ваш муж старается усидеть на двух стульях сразу.он чувствует, что вы держитесь за него и позволяет себе оставлять эту ситуацию в состоянии "вроде".вроде любит, вроде хочет приехать,вроде ошибку признает.мой совет- займитесь собой. поднимите самооценку.тогда все разрулится само-собой. :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

basarili_007,
Изображение
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

basarili_007, муж, конечно, из категории "хоть плохонький, но свой"... Не зная, что там у вас с чувствами, но потерять такого не жалко. Если больно рвать по живому, не торопитесь - со временем привыкните к мысли о том, что он лишний элемент в вашей жизни, возможно появится альтернатива и тогда уже развестись будет легко.
Мне так видится, если ваша реакция на ситуацию такая "заморозка", то это начало конца.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Не совет автору, просто, я видимо очень злая женщина. Ладно, муж предал, но еще любовница имеет храбрость унижать совместными с мужем фотографиями, оборзела в край, это видимо боль адская еще такие подробности видеть. Я бы эти фотографии применила, точно, скопировала, нашла бы реальный профиль, реальных друзей родственников и с ее же фото на всеобщее обозрение с подписью что это женатый мужчина. И пусть дальше живет в своей светской Турции, хочет с чужим мужем, хочет без.
И если муж в ноги не кинулся, то сохранять имхо нечего.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Ну и с их совместными фотами разводиться легче будет, если что.
Я тоже злая женщина :connie_skilletgirl:
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

Daryam,
Я бы эти фотографии применила, точно, скопировала, нашла бы реальный профиль, реальных друзей родственников и с ее же фото на всеобщее обозрение с подписью что это женатый мужчина.


Вы думаете автору от этого легче будет? К тому ж может он той, другой, тоже с три короба наобещал, что разведется, жену не любит и вообще она ябанджи и т.д. Может она тоже его сильно любит и верила всем его россказням? Тут не любовнице надо мстить, а муженьку в такой ситуации прищемить наиболее уязвимые места.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):К тому ж может он той, другой, тоже с три короба наобещал, что разведется, жену не любит и вообще она ябанджи и т.д. Может она тоже его сильно любит и верила всем его россказням? Тут не любовнице надо мстить, а муженьку в такой ситуации прищемить наиболее уязвимые места.

Так сильно верила россказням, что не забыла на видео записать разговоры в скайпе. На всякий случай, наверные, чтоб долгими зимними вечерами... ага.
Про не мстить любовнице согласна, вообще удалить и заблокировать убогую, она ж спецом провоцирует на ответные действия, так не надо ее радовать!
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

ola_t, вот с 5 пунктом не поняла - утопи врага в тайном месте,глядя ему в лицо...можно даже плюнуть?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

basarili_007, для меня мужчина, живущий без плана - не мужчина вовсе. Уж простите, но пост мой будет не розовый. Простить измену - означает простить предательство. Стописят раз тут писано переписано было, но повторюсь ещё раз. Измена измене рознь - одно дело где-то случайно трахнул первую попавшуюся и имя не спросил и жена никогда не узнала об этом. Не говорю, что это хорошо, но от такого варианта, наверно, не застрахована ни одна из нас. И совсем другое дело вести двойную жизнь, признаваться в любви двум женщинам, спать параллельно с двумя и т.д. и т.п. Если фотки у неё с ним общие, то не разово у них было. Бежать от такого мужа, роняя тапки.
Я отлично помню ваши предыдущие темы. Уже там было понятно, что человек не особо дорожит вами. А тут ещё и такое.

Ну и самое главное. Я так понимаю, что детей у вас нет. Вот после такого предательства я бы не смогла с этим человеком детей планировать - а для чего тогда семью сохранять?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

basarili_007 писал(а):
Не знаю даже. Вроде сожалеет. Ошибку признает свою. Меня успокаивает, утешает, но прощения не вымаливает. Отношения продолжать вроде хочет, хочет со мной быть.

Если вы не видите в нем, не чувствуете настоящего раскаяния не стоит он того. Знаете, сериал такой был турецкий "Где моя дочь" (посмотрите есть также на русском) так вот там, на фоне основной линии сюжета, очень хорошо показываются отношения трех разных но родных между собой семей, взаимоотношений мужей и жен, их измен и прощения..Так вот, один из главных героев, маститый известный и богатый фирмач, имеющий связи в самых различных структурах, изменивший жене, который правда действительно любит ее, после извинений перед ней, и осознания того, что она несмотря на все его заслуги перед семьей в плане благосостояния, не может его простить, и планирует разводиться, вот только тогда тут выступает и то очень аккуратно его мысль и поведение в стиле "ну она че вообще офигела, я ей и детям все блага, да кто она без меня и т.д.", а другая пара их родственников совсем иначе: жена узнает о прошлой связи своего мужа и ее лучшей подруги. Они действительно очень любят друг друга, жили душа в душа, очень нежны друг к другу, есть полное взаимопонимание.т.е. идеальная пара. ей после всего этого плохо, грустно, сын на ее стороне, не хочет видеть отца, отец выглядящий эдаким турецким томным чувствительным красавцем, особо не испытывающим страсть к зарабатыванию денег, переживает дни нерешительности и колебаний, не знает как быть перед женой как оправдаться т.к. очень любит ее, и тут эта бывшая любовница у которой из-за единожды случившейся ночи любви родилась от него дочь, претендует так сказать. Но потом видя его таким нерешительным и понимая, что мало чего добьется уезжает. Муж сначала забирает вещи из дома, т.к. не знает что делать, знает что жена не простит за такое, и она сама как бы ей ни было сложно, проговаривает "я не хочу тебя видеть и т.п. уходи, я тоже хотела собрать тебе вещи", т.е. какая бы у нее ни была любовь к нему, достоинство она сохраняет. Но тут сын узнает о беременности матери, и рассказывает отцу, чтобы предотвратить ее аборт, отец воспользовавшись(!) моментом прибегает, начинается разговор, где он слезно объясняется ей в любви, и о том, что хоть это и выглядит как цепляние за факт беременности, он надеется, что как раз таки малыш это и есть его последний шанс на ее прощение и т.д. - примирение. Так вот автор, имхо вы уже допустили огромную ошибку, что вообще общаетесь с ним, как вы говорите ровно, и т.д. при том, что он даже не делает особых попыток показать вам свое хотя бы! не искреннее раскаяние..........
basarili_007 писал(а):По смс и в разговорах вижу, что любит еще, хоть может и меньше прежнего, и нежность есть, и уважать меня больше стал, что сохранила отношения без скандалов. Но бороться ему лень что-ли. Или личный комфорт важнее любви. Или то, что я во всем его обгоняю достало. Не знаю.

Вы ошибаетесь, за это уважать он больше не станет,т.к. не было даже явления "прошу умоляю прости вернись впусти обратно - ладно, прощаю". Ответьте себе на вопрос зачем он вам? Благосостояние за которое еще можно было бы подумать держаться или настоящая взаимная любовь с полным взаимопониманием присутствует?
пс. эти примеры конечно же привела в качестве сравнения и анализа, думаю у вас отсутствует мысль удержать его при всех этих не очень состоятельных отношениях ребенком.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Ари писал(а):Daryam,
Я бы эти фотографии применила, точно, скопировала, нашла бы реальный профиль, реальных друзей родственников и с ее же фото на всеобщее обозрение с подписью что это женатый мужчина.


Вы думаете автору от этого легче будет? К тому ж может он той, другой, тоже с три короба наобещал, что разведется, жену не любит и вообще она ябанджи и т.д. Может она тоже его сильно любит и верила всем его россказням? Тут не любовнице надо мстить, а муженьку в такой ситуации прищемить наиболее уязвимые места.

вот как отомстить? прикинуться овцой и совместные фотики их разослать родственникам с восклицаниями - что за родня, почему ее не было на нашей свадьбе?
у моего мужа есть друг с многолетним бизнесом в России, интересный молодой мужик, жена и дети постоянно в Турции, я у него как то допытывалась - как жена его отпускает на работу одного...он хихикнул и сказал, что у него на фирме 3 ее брата работают))) так что, может быть, по-умному семью подключить для вправления мозгов и застегивания молнии?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, тут надо быть уверенной, что родня встанет на сторону невестки.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):птенец, тут надо быть уверенной, что родня встанет на сторону невестки.

да, безусловно, но мы же не знаем подробностей, потому надо "накидать" все возможные варианты, а автор выберет подходящий для себя...мы же здесь сейчас мозговой штурм делаем, правда же? Потому нужно все идеи свалить в кучу, рассортировать и выбрать наилучшее..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Ари, у меня извращенное понятие морали. Месть - это когда тебя ударили, а ты ждешь удачного момента и бьешь в спину. А когда тебя бьют палкой, а ты хватаешь эту палку и по обидчку- это сдача.
Одно знаю точно, автора не уважают и не боятся, не в измене дело, а в том как это все подается. Можно красиво и благородно развестись, но не эта парочка, так другие будут снова вытирать ноги, если не изменится сама автор.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Daryam, тогда девушке нужен психолог. Заставить СЕБЯ уважать она не в силах.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

VolgaAn писал(а):basarili_007, написала в личку

а какие-нибуть мысли для форума? мне всегда интересно читать вас :shy_guy:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Автор, Ваша ситуация, скажем прямо, плачевная. И мысли лично у меня по этому поводу такие (я немного ещё пробежалась по Вашим старым темам): Ваш муж не чувствует с Вами себя мужчиной, состоявшимся в жизни мужчиной. У него ничего нет, он мало зарабатывает, живёт на всём готовом. Для нормального мужчины это тяжело переносить. Ещё тяжелее, когда его жена хорошо зарабатывает и состоялась в жизни как личность. Думаете, откуда берутся любовницы? Вот отсюда. Она даёт ему ощущение, что он мужчина, мачо, хозяин, босс (с любовницами по-другому и не бывает). И это не означает, что он её любит, а Вас нет. Что Вы можете в этой ситуации сделать? Трудно сказать. Пока он сам не решит свои проблемы, наладить что-то будет сложно. В любом случае, я бы не заморачивалась общением или местью любовнице. Она - симптом, а не причина. С характером Вашего мужа Вам надо быть ниже его на классовой лестнице. Или же он будет пить, гулять и морально ломать себя.
Всё ИМХО. На правоту в последней инстанции не претендую, просто вижу это так.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8