Красота как она есть

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
AliSHa писал(а):нет, ну правда. как одет смотрят, что и как в тарелке - смотрят))
а потом пишут на форуме, что все телодвижения по уходу за собой только для себя любимой, ага))

Ну раскройте тайну уже, для чего мы это делаем?
Я на иные чужие тарелки (в кулинарной трепалке :biggrin:) с оф :shok: нием смотрю, это ж как себя "любить надо", чтоб целенаправлено, уверенным шагом идти к инсульту, сахарному диабету, венозным болезням, болезням сердца, почек Продолжать?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Мамба писал(а):
avt23 писал(а):Что в Израиле, что в Германии как увидишь барышню на шпильках в юбке и веником на голове, -100% по русски разговаривает, можно даже ничего не спрашивать.

а что вы обычно спрашиваете? даже интересно?:)
кстати, а шо никто про турчанок не пишет?:) они кстати тоже многие щаслевы в своих L размерах, и плевать им на все...
как мне показалось. часто там бывающей, но еще не проживающей.

пишем:
blog/user111038/trendovie-devushki-ulicah-stambula-b1313.html" target="_blank" target="_blank" target="_blank
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Мамба писал(а):
Ну не знаю, такое чувство, что разные люди бывают в разных "германиях". А утро в Дюссельдорфе, бизнес-центр, молодые немки на шпильках, смуки-айс, красная помада - это типа нормально? А если по-русски говорит, так это значит комплексы? Я бы как-то всё-таки не обобщала.

я в Германии кстати гуляла без каблуков, тяжело шарахаца весь день на них да по брусчатке, меня по мехам определяли что русская:) в лисьей жилетке гуляла:)

Я вот на каблуках крайне редко разгуливаю и одежда уже трансформировалась больше под "удобно", а не "красиво", но как бы мы не выглядели, нашего брата всегда вычислят. Наших мужиков тока по прическе уже сразу можно определить - неизменный "Ёжик".
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

МамаСан, дык все ж там будем. Здоровым еще никто не умер при естественном способе. И кто жрал , и кто всю жизнь на здоровой козлиной еде сидел. Я так думаю, просто не надо в крайности впадать и делать культа как из одного, так и из второго.Тогда и лишний вес (в разумных пределах) не будет комплексом.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Ладно, хватит заниматься самобичеванием. Вон мужики мало того что без геля на улицу не выходят, так еще свою "красоту" фошопят :bugaga_uff:

Изображение
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Daryam, я не вижу фото
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Мамба писал(а):кстати, а шо никто про турчанок не пишет?:) они кстати тоже многие щаслевы в своих L размерах, и плевать им на все...
как мне показалось. часто там бывающей, но еще не проживающей.

Писали уж :girl_sigh: Мерхаба, кило алдын ми? :biggrin: :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Daryam писал(а):Korrina,
/forum/go/5af107af02af0b4f6e9f5c836e0d3531


:shok: :shok: :shok:
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

ElenaTruva писал(а):МамаСан, дык все ж там будем. Здоровым еще никто не умер при естественном способе.

:shok: хотя нет :Laie_78: :Laie_78: :Laie_78: эврика, я буду жить вечно! Здоровые ж не умирают, и вешаться не буду- я люблю жизнь.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):
AliSHa писал(а):нет, ну правда. как одет смотрят, что и как в тарелке - смотрят))
а потом пишут на форуме, что все телодвижения по уходу за собой только для себя любимой, ага))

Ну раскройте тайну уже, для чего мы это делаем?
Я на иные чужие тарелки (в кулинарной трепалке :biggrin:) с оф :shok: нием смотрю, это ж как себя "любить надо", чтоб целенаправлено, уверенным шагом идти к инсульту, сахарному диабету, венозным болезням, болезням сердца, почек Продолжать?


так это вы раскройте за чем ВЫ смотрите?)) у меня с лишним весом проблем нет, но мне даже в голову не придет, если это кто-то не из близких, тогда да, могу сделать замечание. но "радеть душой" за незнакомых? мне своих проблем хватает....
я тоже не хотела никого обидеть, если че)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

А чё мы всё про худых/толстых? Раз уж тема о красоте и комплексах, давайте вспомним о силиконе во всех частях тела и ботоксе. Это зачем делается, как думаете? И неужели сисьге накачивают только закомплексованные от их малого размера советские женщины? (Токо не бейте меня сразу :biggrin: )
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

AliSHa писал(а):так это вы раскройте за чем ВЫ смотрите?)) у меня с лишним весом проблем нет, но мне даже в голову не придет, если это кто-то не из близких, тогда да, могу сделать замечание. но "радеть душой" за незнакомых? мне своих проблем хватает....
я тоже не хотела никого обидеть, если че)

За чашкой чая зеленого. :biggrin: Попадается на глаза, видите ли, мы ж не в изолированном пространстве :girl_sigh: Попалось на глаза, ох :shok: и пошла дальше, не радею ни разу, если сами за себя не радеют :patsak:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Мамба писал(а):
AliSHa писал(а):нет, ну правда. как одет смотрят, что и как в тарелке - смотрят))
а потом пишут на форуме, что все телодвижения по уходу за собой только для себя любимой, ага))

не не, как я и написала в своем первом посту, нам еще шагать и шагать до гармонии, описанной в статье, расслабиться никто не даст)))
ну пока разве что как в америке в суды люди не начнут подавать, за дискриминацию))

Алиша не лично Вам, но...когда Ваша попа не будет помещаться на сидениях в самолете, и Вам прилдется покупать для расслабленности 2 места, я бы посмотрела:) не примите как злость, реально шутка...ну просто не понимаю ход Ваших мыслей, шо за расслабленность такая?
про одежду: встретили по одежке - проводили тоже плохо (с), эт вроде еще из древних пословиц:)

нет, что ты, все ок :d_daisy: расслабленность как я ее понимаю по этой статье это внутренняя гармония, когда тебе хорошо самой и хорошо людям рядом с тобой. а многим людям, как доказали посты оппонентов, с тобой не хорошо совсем оказывается, просто не из-за того, что ты плохой человек или их не устраивают какие-то черты характера, а элементарно из-за твоих объемов. ты это чувствуешь, и если ты еще не на верхнем уровне дзен-буддизма - нервничаешь и уже ни о какой гармонии речи нет) ну как-то так..
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

AliSHa, ой я уже забыла на ты мы были или на Вы:) давай всегда на ты:)) :d_daisy:
вот помню была я кг 70 и мне было хорошо, пока подруга не сказала внимательней в зеркало посмотреть:) А чо? мне казалось, что я нормальная и мужиков кстате меньше не было, мне было комфортно, да я ваще не замечала своего веса, я думала, я нормальная:)
Потом кстате от нервов 10-ку то и скинула, мужики шо были, оказались поголовно козлами, нервничала:)
щаз я не понятно кто по классификации:) я 61, но вроде стройная, мож потому что высокая?:) но вот если я становлюсь 64, а такое бывает когда я расслабляюсь и ем много и вкусно, мне становица неуютно и толсто. приходится себя ограничивать и менят питание.
И да, ботокс и гелоуронку уже колола и еще знаете што? у меня есть имплант...один...зуб! Так скора и до селиконовых сисек недалеко:)
и все ради себя, любимой:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

МамаСан писал(а):
Мамба писал(а):кстати, а шо никто про турчанок не пишет?:) они кстати тоже многие щаслевы в своих L размерах, и плевать им на все...
как мне показалось. часто там бывающей, но еще не проживающей.

Писали уж :girl_sigh: Мерхаба, кило алдын ми? :biggrin: :biggrin:

вот они не стесняюца и указать на кило:) малацы:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):щаз я не понятно кто по классификации:) я 61, но вроде стройная, мож потому что высокая?:)

Ну я в эту категорию внесла женщин с нормальным весом (так, на глаз; я ж их не взвешивала)))). "Худенькие и стройные" - это анорексички до 50 кг (опять-таки на глаз).
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

до 50 есть и не анорексички вовсе а с обменом веществ "не в коня корм" :)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz,

Ну она примерно же говорит:)




Глупый тут спор возник, у каждого своя правда и каждому хорошо в своем теле. Я к себе критична, но только потому что люблю саму себя любой...но когда стройнее люблю чуть больше:)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10