Красота как она есть

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
danna, А что такое некрасивость? Есть уродство физическое, а все остальное исключительно дело вкуса.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):danna, А что такое некрасивость? Есть уродство физическое, а все остальное исключительно дело вкуса.

Про мой вкус и идет речь. Я не считаю некрасивыми полных женщин, например, я прям без ума от Евы Польны, но есть люди, которые и в своем теле ухаживают за собой и неменее привлекательны, чем худышки, а есть, те кто никак не корретирует свои недостатки, говорят я мол такая, какая есть, а во всех моих неудачах виновата вооон та......для меня это "некрасивость" может чуток обстрактно, но как-то так.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, это не некрасивость,а комплексы, неумение преподать свою изюминку.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):danna, это не некрасивость,а комплексы, неумение преподать свою изюминку.

Да я даже никогда и не задумывалась над тем, что это и ваще не задумывалась, а прочитала статью и седала такие выводы, даже толком сформулировать не могу, какие именно, да и не хочу, уже надело мне. Не так уж и велика беда :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Ах вот как, т.е. до того момента пока я не оскорбила ВСЕХ девочек своим окружением Вы придерживались нейтралитета. По моему вы прибежали "под шумок" и вспомнили старые обиды))) точнее с первой стр этого топика


ага. Вы меня зачем-то уже подозревали в написании статьи,то вы меня обидели (о чем я узнала от вас), то я вас оскорбляю, то в моей самореализации за счет вас. Теперь еще появились "под шумок" и только вам ведомые старые обиды. Это ваще чо было-то? Даночка, закругляйтесь вы со своим деревенским детективом. Меня туда не примешивайте. Океюшки? А то чего в следующей серии будет? - бегаю по личкам инфу про вас собираю? ВСЕХ девочек ( в количестве 2 юзеров), вы не оскорбили своим окружением. Как видите, они живут не хуже вашего, что в Германии, что уже вне ее. А вы показали лишь свое жлобское поведение с "синдромом провинциала". Когда 3 дня как "с колхозу" , а понтов - куда деваться . Будете продолжать в том же духе - опростоволоситесь и среди красивых и успешных

Вы высказали свое мнение. Мне лишь стало интересно, раз уж вы заговорили про круг и восприятие: такое же ли мнение у красивых и успешных европеек, среди которых вы находитесь, как у вас. Судя по тому, что вы так и не ответили, а начинали сыпать какие-то домыслы, к счастью, нет.

Кстати, а где автор говорила, что-то против девочек, которые занимаются собой?
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

greenlight,
нет ЭТО все результат работы геев. они в мире моды и стиля и они такие эталоны втюхивают=)))))

геи не идеологи,они зловонная жопа этой работы на которую слетаются мухи,ой,потребители. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48652
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

wonder15 писал(а): Но готовы ли вы, чтоб вас захотели, а возможно и полюбили, просто потому что выбор ограничен прибиться некуда, довольствуются хотя бы вами?
Меня вот такая перспектива не слишком обольщает.


:girl_haha:

т.е. все же нужна конкуренция, этакий конкурс, по результатам которого полюбят?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
wonder15 писал(а): Но готовы ли вы, чтоб вас захотели, а возможно и полюбили, просто потому что выбор ограничен прибиться некуда, довольствуются хотя бы вами?
Меня вот такая перспектива не слишком обольщает.


:girl_haha:

т.е. все же нужна конкуренция, этакий конкурс, по результатам которого полюбят?

чем меньше "колхоз" тем жестче конкурс :)
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp писал(а):
Рыжая писал(а):
wonder15 писал(а): Но готовы ли вы, чтоб вас захотели, а возможно и полюбили, просто потому что выбор ограничен прибиться некуда, довольствуются хотя бы вами?
Меня вот такая перспектива не слишком обольщает.


:girl_haha:

т.е. все же нужна конкуренция, этакий конкурс, по результатам которого полюбят?

чем меньше "колхоз" тем жестче конкурс :)


в маленьком колхозе вообще страшно:) т.к. обычно все девки в одного парня влюблены:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая,

Я против всякого хламуру, диет до истощения и тп. Имхо красота -это какая-то норма, пропорциональность. Человеку без хирурга не дано изменить части тела и лица, но можно одеждой или макияжем подчеркнуть достоинства и сгладить недостатки. Если не хочет, то ок, пусть будет натюрель. Но когда недостатки подчеркиваются и выставляются на показ, вот этого я не понимаю. Не хочешь себя украшать, не украшай, а уродовать зачем? И тут уже мне кажется можно судить и о том, что у человека в голове. Да, гению позволено хоть голым ходить и не расчесываться годами, но если башка не забита 24 часа в сутки решением мат задач, то нет никакого обьяснения тому, что "здесь выпирает, там выпирает- кофточка с телом не совпадает". И самый ужос-ужос это когда кофточка на мужчине и ,когда он двигается, виден живот непри крытый нижней майкой и начало попы, растительность. Вот такой натюрель или короткое платье, под которым видны утопающие в телесах трусы, скорее говорят не про уверенность и счастье, а про то же, что говорит помятая одежда с пятнами и перегар перебитый свежим луком.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

смотрела утром на коллегу из соседнего отдела, ну весит она кг150, легла спать с невысушенными волосами (явно заметно, у нее чуть ли не колтуны в голове), одета не понять как, но зато в облипочку, что аж трусы проглядываются...она наверное невероятно счастливая:))) Хотя у нее очень симпатичные черты лица, ей бы чуточку за собой последить.
А кстати, я как-то специально села за соседний стол во время обеда, чтобы посмотреть что человек ест, если бы я столько жрала, я б тоже была такая же. Макароны политы майонезом, кусочек жирненькой свининки и все это вприкуску с хлебушком. Ну еще пицца, салат и первое. В ее случае, еда - как средство выработки гармона щастья, не иначе...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Рыжая, да не зависит от колхозности и его размеров. Точно также, как женщины пытаются себя приукрасить, чтоб выгоднее продать, мужчины делают карьеру (понятное дело, что на генерала претенденток больше, чем на рядового) и тп и тд. Если так рассуждать, то можно вообще жить в обществе толстых, немытых безработных бомжей, зато "все всех любят искренне, а не корысти ради". Даже животные окрас меняют, перья распускают и драки устраивают. Так уж заведено. И можно, конечно, философствовать, но реальность это мало изменит, а жить-то нам в ней.
Ну и всегда есть право выбора. К тому же, пишущие о необязательности всего этого или даже напрочь отрицающие подобный потребительский подход, сами тем не менее не вылазят с косметической болталки, уверена ходят и в зал, и к косметологам-цирюльникам, и следят за собой. Это, возможно и не главное в большинстве отношений, но это очень важное и приятное дополнение, не пойму зачем от него отказываться?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Мамба, все проще, у толстых желудок больше. чтобы получить чувство насыщенности у них и порции больше)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

wonder15, а мне показалось что в статье речь идет не о том стоит или нет следить за собой, как и с какой периодичностью
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

wonder15, Да все в меру должно быть. А есть такие, у кого не привит вкус, которых воспитали так, что не нужно заморачиваться на внешности. И таких много, и это беда женщин, что они не умеют чувствовать себя женщиной, хоть в малой степени. А постоянное бегание по парикмахерским и салонам косметическим это уже пунктик.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Бушра: явно не модельные стандарты, но очень обаятельная, ухоженная, обожаю её
Изображение
ИзображениеИзображение
её коллега Пелин... я не верю, что её лишний вес -это всё нажранное, по-моему такого жора при нормальном здоровье не бывает. НО -если сравнивать девушек, которые от природы наделены мужским строением тела а-ля столбик, либо высушенных диетами и потому злобных на всех, кто имеет счастье и наглость не считать калории, то мне такая толстушка во сто крат милее

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, Бушра очень пропорциональная, у нее грудь большая и все красиво выглядит. Пелин с маленькой грудью, но с оч милым лицом, согласна, она килограмы свои нажрала..
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, про Пелин я не говорю -что дело только в жоре. Не бывает у здорового человека такого аппетита. Ты слышала чтось о замедленном метаболизме? а гормональные сбои вчера тут веселили кого-то. Я бы посмотрела на этих дам спустя полгода после такого "счастья" -как бы они запели. Одни ОК чего стоят, если дали побочку -кто знает, тот поймёт.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

немного юмора -для кого такой тренер -идеальный? :girl_haha: я б убила -и больше меня на фитнес не затащили бы :biggrin:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, я помню их когда только это шоу начиналось. а потом посмотрела после годичного перерыва сразу и была поражена их набранному весу за такой срок. не буду утверждать про Пелин, но Бушра была вдвое меньше от сегодняшнего своего вида. в принципе, и на фото видна разница, если сравнить с той, где она в красной кофте
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 7