Красота как она есть

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Katherine, да этого и следовало ожидать)))толстые-тощие,замужние-с турмачами,с парижу-с попы мира и далее и далее...
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

МамаСан, хорошо, задача такая: еда = по принципу раздельного питания. На ужин до семи часов -овощи с мясом/курицей/рыбой. Готовятся в духовке, без масла -под фольгой. Муж съедает порцию в полтора-два раза больше моей. Завтраки-обеды не слишком калорийные, сахара кладу меньше, хлеба вообще не ем. Физическая нагрузка минимальная у обоих. После семи -только кефир/вода. При этом у меня вес стоит три месяца, а муж похудел на два размера за этот же срок. Насколько нужно увеличить нагрузки и уменьшить порцию жене -чтоб достичь такого же результата -как её муж?
суть даже не в вопросе, а в примере -насколько люди с разным метаболизмом и гормональным фоном могут отличаться результатами при одинаковых питании и нагрузках.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, Люба, это вопрос в тему про похудение, наверное. Или, что еще правильнее, к специалисту-эндокринологу. Серьезно.
Статья-то же ведь не о похудении, а об отношении к себе самой, о принятии себя самой. И об отношении к такой тебе окружающих. Раз практикуешь раздельное питание и переживаешь, что вес стоит - значит не о тебе статья :biggrin: (я абстрактно, если что)
...Искать Вас, различать на дорогах Ваш след;
Любить Вас каждый день моих солнечных лет...
Аватара пользователя
Katherine
Птица Сирин
 
Сообщения: 900
Регистрация: 02 дек 2006
Откуда: Анталия-Урфа-Москва-Штуттгарт

Sevgi, Люба, в таком деле мужчин и женщин вообще сравнивать не надо, у них есть заветный тестостерон и игрек хромосомка :girl_cray2: у них блин все по-другому.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Sevgi, Люб, что ты хочешь мне объяснить? Метаболизм, гормоны в норме, ИМТ, % жира, воды, мыш. массы в норме, а вес не в норме? Так не бывает :girl_sigh: Следовательно, ищи что и корректируй. Пока сопутствующих болячек не нажила. И вообще, все родом из детства, культура питания тоже. И капустные салатики могут быть вкусными, привычка :girl_sigh: .
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Тема была не о режиме питания, а о комплексах !!!!!!
Когда у барышни все отлично, вся из себя стройная (ест одну капусту), раскрашенная, на каблуках в мини, а супермачо вышагивает в обнимку с девушкой с целлюлитом и ДАЖЕ женится на такой толстой попе!!!!!!!

И барышню так колбасит, что отслеживает, что другие едят, что у них в тарелке? :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Поцелуй бабочки!!!???? Фантастика
Аватара пользователя
avt23
в харькове не все так однозначно...
 
Сообщения: 153
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2006
Откуда: там на горизонте

avt23 писал(а):Тема была не о режиме питания, а о комплексах !!!!!!
Когда у барышни все отлично, вся из себя стройная (ест одну капусту), раскрашенная, на каблуках в мини, а супермачо вышагивает в обнимку с девушкой с целлюлитом и ДАЖЕ женится на такой толстой попе!!!!!!!

И барышню так колбасит, что отслеживает, что другие едят, что у них в тарелке? :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Ага, а вторую, ну, замужнюю с жепой, совсем не колбасит, она просто отслеживает, как первую колбасит от отслеживаний. Не, у нее нет комплексов, слово колбаса ей нравицца, токмо поэтому. Прежде чем про чужие комплексы писать, свои изучить не мешало бы. :girl_sigh:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан,
Какая-то ересь!
Кто-то хочет худеть , ну и худей !
Нот комплексы с весом, с короткими юбками и каблуками в основном присутствуют у выходцев из СНГ.
Что в Израиле, что в Германии как увидишь барышню на шпильках в юбке и веником на голове, -100% по русски разговаривает, можно даже ничего не спрашивать.
Поцелуй бабочки!!!???? Фантастика
Аватара пользователя
avt23
в харькове не все так однозначно...
 
Сообщения: 153
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2006
Откуда: там на горизонте

avt23 писал(а):И барышню так колбасит, что отслеживает, что другие едят, что у них в тарелке? :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

я прям так и представила как меня колбасит:) ага:) кругами вокруг ее стола бегать начала аж от такой колбасни:)) не жрииииии - ору:) а у самой глаза аж из орбит и вращаюца вращаюца)))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Чьерт, ну что ж все такие категоричные-то? Прям вот - либо салатик , чтоб кости выпирали, мини и боевая раскраска, либо - свининка, чтоб жопа с целлюлитом, безразмерная футболка и колтуны в волосах :dash3:
Есть же, типа, золотая середина еще))))
Не знаю, мне вот как-то особенно важно, что бы я сама себе нравилась и сама себя хорошо чувствовала. Если чувствую, что - огого - в ширь поперла - могу и салатиками заморочиться. Потому что мне прежде всего самой некомфортно. А если я сама себе нравлюсь, то какая мне, нафиг, разница, что обо мне в столовой думает какая-то коллега с двумя горошинами на тарелке, если я ее вчера на беговой дорожке в два счета уделала, несмотря на целлюлит?)))))
...Искать Вас, различать на дорогах Ваш след;
Любить Вас каждый день моих солнечных лет...
Аватара пользователя
Katherine
Птица Сирин
 
Сообщения: 900
Регистрация: 02 дек 2006
Откуда: Анталия-Урфа-Москва-Штуттгарт

avt23 писал(а):Что в Израиле, что в Германии как увидишь барышню на шпильках в юбке и веником на голове, -100% по русски разговаривает, можно даже ничего не спрашивать.

Ну не знаю, такое чувство, что разные люди бывают в разных "германиях". А утро в Дюссельдорфе, бизнес-центр, молодые немки на шпильках, смуки-айс, красная помада - это типа нормально? А если по-русски говорит, так это значит комплексы? Я бы как-то всё-таки не обобщала.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

avt23 писал(а):Что в Израиле, что в Германии как увидишь барышню на шпильках в юбке и веником на голове, -100% по русски разговаривает, можно даже ничего не спрашивать.

а что вы обычно спрашиваете? даже интересно?:)
кстати, а шо никто про турчанок не пишет?:) они кстати тоже многие щаслевы в своих L размерах, и плевать им на все...
как мне показалось. часто там бывающей, но еще не проживающей.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

нет, ну правда. как одет смотрят, что и как в тарелке - смотрят))
а потом пишут на форуме, что все телодвижения по уходу за собой только для себя любимой, ага))

не не, как я и написала в своем первом посту, нам еще шагать и шагать до гармонии, описанной в статье, расслабиться никто не даст)))
ну пока разве что как в америке в суды люди не начнут подавать, за дискриминацию))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

AliSHa писал(а):нет, ну правда. как одет смотрят, что и как в тарелке - смотрят))
а потом пишут на форуме, что все телодвижения по уходу за собой только для себя любимой, ага))

не не, как я и написала в своем первом посту, нам еще шагать и шагать до гармонии, описанной в статье, расслабиться никто не даст)))
ну пока разве что как в америке в суды люди не начнут подавать, за дискриминацию))

Алиша не лично Вам, но...когда Ваша попа не будет помещаться на сидениях в самолете, и Вам прилдется покупать для расслабленности 2 места, я бы посмотрела:) не примите как злость, реально шутка...ну просто не понимаю ход Ваших мыслей, шо за расслабленность такая?
про одежду: встретили по одежке - проводили тоже плохо (с), эт вроде еще из древних пословиц:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

avt23 писал(а):МамаСан,
Какая-то ересь!
Кто-то хочет худеть , ну и худей !
Нот комплексы с весом, с короткими юбками и каблуками в основном присутствуют у выходцев из СНГ.
Что в Израиле, что в Германии как увидишь барышню на шпильках в юбке и веником на голове, -100% по русски разговаривает, можно даже ничего не спрашивать.

Что ересь? Не то услышали, что хотели? Еще раз спрашиваю, у второй с цалулитной жепой нет комплекса? Раз уж об комплексах. Ей какое дело до худышек выставивших себя на показ, чтоб мужуки выбрали, какая ей разница для чего они худеют, носят мини и удивляются, удивляются, удивляются?
А если в мужской футболке, бермудах, кроксах, стрижка под ноль на каком языке будет разговаривать?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

avt23 писал(а):МамаСан,
Какая-то ересь!
Кто-то хочет худеть , ну и худей !
Нот комплексы с весом, с короткими юбками и каблуками в основном присутствуют у выходцев из СНГ.
Что в Израиле, что в Германии как увидишь барышню на шпильках в юбке и веником на голове, -100% по русски разговаривает, можно даже ничего не спрашивать.


Простите, а с каких пор желание выглядеть хорошо - это комплекс??? Почему я должна уподобляться ни разу незакомплексованным :fingss: немкам и носить джинсы с кедами и рубашками в клеточку, стричься под мальчика (потому что удобнее) и приходить на работу с лицом "ах, простите, мы только что проснумшись"????
...Искать Вас, различать на дорогах Ваш след;
Любить Вас каждый день моих солнечных лет...
Аватара пользователя
Katherine
Птица Сирин
 
Сообщения: 900
Регистрация: 02 дек 2006
Откуда: Анталия-Урфа-Москва-Штуттгарт

Ну не знаю, такое чувство, что разные люди бывают в разных "германиях". А утро в Дюссельдорфе, бизнес-центр, молодые немки на шпильках, смуки-айс, красная помада - это типа нормально? А если по-русски говорит, так это значит комплексы? Я бы как-то всё-таки не обобщала.

я в Германии кстати гуляла без каблуков, тяжело шарахаца весь день на них да по брусчатке, меня по мехам определяли что русская:) в лисьей жилетке гуляла:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

avt23 писал(а): комплексы с весом, с короткими юбками и каблуками в основном присутствуют у выходцев из СНГ.

Призадумалась. Вот пример. У меня сейчас в офисе 12 женщин в возрасте от 23 до 55-ти лет. 4 из них худенькие и стройные. 3 в весе до 60 кг. Остальные 5, мягко говоря, пышечки. На диете сидит только две, потому что у них проблемы с ЖКТ (одна из категории "пышечек", вторая - из "до 60 кг"). Фитнессом занимается только одна (из категории худых). У одной серьёзные гормональные проблемы (её вес в районе 85-90 кг). Чтобы кто-то заморачивался весом, комплексовал или ещё что - не замечала. Одиноких нет (ну чтоб ни мужа, ни парня, ни любовника).
Это я к чему? Опять-таки, не надо обобщать. Просто небольшая такая локальная статистика.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Мамба писал(а):
avt23 писал(а):И барышню так колбасит, что отслеживает, что другие едят, что у них в тарелке? :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

я прям так и представила как меня колбасит:) ага:) кругами вокруг ее стола бегать начала аж от такой колбасни:)) не жрииииии - ору:) а у самой глаза аж из орбит и вращаюца вращаюца)))

Мамба, я аж кофе поперхнулась:)))
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Мамба писал(а):
avt23 писал(а):И барышню так колбасит, что отслеживает, что другие едят, что у них в тарелке? :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

я прям так и представила как меня колбасит:) ага:) кругами вокруг ее стола бегать начала аж от такой колбасни:)) не жрииииии - ору:) а у самой глаза аж из орбит и вращаюца вращаюца)))

:biggrin: :biggrin: колбасит-колбасит..
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 6